серв вообще жив?

Мы в социальных сетях

Мимопроходил

Игрок
Игрок
когда вы там стартанули,что с форумом ? живые темы вообще будут? кто вообще играет сейчас и что происходит,где инфа?
 

SPARTA

Игрок
не хочу плодить темы, где тут сделать голосование за ре-серв, вайп, все дела? посмотрим сколько желающих и прочее.
 

SPARTA

Игрок
Думаю это зависит не от желания игроков

ну, а чем это плохо для админов? Я хз честно , что там на конкуренте , видел в ютуб нарезки, параша- парашей на которой играть будут только дцпшники(надеюсь мы пойдём не их путём) .

если серв работает сейчас, но там играет 3 инвалида по кд пинающих мобов, то им плевать будет где их пинать.. на старом сервере, новом сервере .. мобы=мобы.

для администрации же обновить(вайп) это возможные новые пожертвования .. за этот сервер донат кидали и неплохо, хоть он и тестов. Сейчас же профит 0, монет в игре нет)

из заморочек? Я думаю оставить все , как есть, сделать капы и каждые 7-10 дней их так же снимать. Все🤷🏻‍♂️
 

BeAfraiD

Игрок
ну, а чем это плохо для админов? Я хз честно , что там на конкуренте , видел в ютуб нарезки, параша- парашей на которой играть будут только дцпшники(надеюсь мы пойдём не их путём) .

если серв работает сейчас, но там играет 3 инвалида по кд пинающих мобов, то им плевать будет где их пинать.. на старом сервере, новом сервере .. мобы=мобы.

для администрации же обновить(вайп) это возможные новые пожертвования .. за этот сервер донат кидали и неплохо, хоть он и тестов. Сейчас же профит 0, монет в игре нет)

из заморочек? Я думаю оставить все , как есть, сделать капы и каждые 7-10 дней их так же снимать. Все🤷🏻‍♂️
А зачем человеку идти на теже грабли которые были на этом сервере? Что бы что?
 

VICH

Игрок
ну, а чем это плохо для админов? Я хз честно , что там на конкуренте , видел в ютуб нарезки, параша- парашей на которой играть будут только дцпшники(надеюсь мы пойдём не их путём) .

если серв работает сейчас, но там играет 3 инвалида по кд пинающих мобов, то им плевать будет где их пинать.. на старом сервере, новом сервере .. мобы=мобы.

для администрации же обновить(вайп) это возможные новые пожертвования .. за этот сервер донат кидали и неплохо, хоть он и тестов. Сейчас же профит 0, монет в игре нет)

из заморочек? Я думаю оставить все , как есть, сделать капы и каждые 7-10 дней их так же снимать. Все🤷🏻‍♂️
Если ты думаешь, что все так просто, то ты очень глупый. Надеюсь, что ты подумаешь еще и не будешь больше писать такой бред.
 

SPARTA

Игрок
Если ты думаешь, что все так просто, то ты очень глупый. Надеюсь, что ты подумаешь еще и не будешь больше писать такой бред.

а я смотрю, как тролить форум(делать высер и думать. , что ты остроумный полупокер) , то даже это криво получается, сходи на курсы сарказма и прочего🤷🏻‍♂️

Тест серв админами не мониторится, аж никак. По факту был брошен,на определенной стадии . Была полная доминация орды, были огромные кривизны в фарме питов,постов, расовых боссов.

Очень трудно вайп делать ? Нет.
содержание, что нового сервера, что этого находящегося в клинической коме одинаково. Только сейчас донат = 0.

По поводу сообщения выше, «типа так ниче ж не поменялось».. конечно не поменялось и не будет меняться, но люди прийдут побегать, в пвп поиграть, а не мобофарм, просто оживит сервер(сейчас какой смысл заходить играть? 1 фрака орды дружественно бегает собирает грибочки и пикники у баюма) 🤦🏻‍♂️ Единственное, что просится у админов, так поставить капы, что б задроты 20/4 не качнули за сутки 87-90.
И на этом сервере никто не обещал изменений. Ввели разве , что эскизы, убрали сундуки и подрезали пару проф. на что получили так себе реакцию и вкинули дроп.

Очень радовал меф, бегающий и кричащий … если не убрали гм дрочь, так я ухожу! Так его нигде и не анонсировали, что переделают. Просто половина даже читать не умеет, пишет по средине сервера свои влажные мечты про коллекторы.
 

FckingMachineGun

Игрок
а ты мб не слышал, прыгал по расам в это время. Ты ж побывал у хумов =де= хумов. Фраза была - "если не убрали коллекторы, то я забиваю"
это как типа у деда вырывается "уроды на одменах" после какой то "несправедливости"?) не гони
 

Pr1de

Игрок
Тест серв админами не мониторится, аж никак. По факту был брошен,на определенной стадии . Была полная доминация орды, были огромные кривизны в фарме питов,постов, расовых боссов.
ну пожалуй в фарме питов мы держались на равне с ордой(у меня с парой пропусков ачивка на питов сразу за дедом закрывалась), а вот на рассовом пока пати мефа и наша были в фул сборе доминировали как раз хумы, мы как то за 1 епика 2+ книги набили только за пвп души... а так стабильно 1+ книга за пвп была, это на деле даже нам в + работало

вообще вопрос с доминирующим сайдом решать очень сложно... так как для админов любой игрок в первую очередь игрок... и поддержка одних игроков - это как плевок в лицо другим, но бездействие это медленный отток игроков с слабого сайда.
Вообще тут было бы неплохо найти механизм компенсации слабой стороне... ну типа чтоб играть в равные сайды было выгодно в первую очередь любителям засосаться в 100 человек против 30. Но при этом не влияющий на геймплей... ведь 100 человек могут ныть куда громче чем 30... ну собственно так всегда и происходит, стоит админам подбустить слабых как толпа которая пинала слабый сайд резко возмущается и начинает рассказывать какие админы плохие. Уже на все механизмы что пробовали админы успели поныть... опыт - фу фу фу не честно/ бонус соли? - а че у них бижа раньше/ бонус урона - как дефать они слишком быстро бьют и гейтуют...

было бы интересно увидеть решение осадных и количественных проблем в виде расширения осадных возможностей слабой стороны - аля какие то осадные самоны, которые в осадной зоне еще бы обладали нормальным осадным уроном и пвп уроном. А РЛу дать возможность ставить каких то осадных големов - по типу охранников на коллекторе - убить их не проблема, но на условном дефе поста они творили бы грязь, да и на атаке помогали бы.
 

5FDP

Игрок
Какой смысл вайпать то? Сильные КЛы на это снова не пойдут, соответственно качественного масс пвп не будет. Соло пвп и мобов бить и на действующем можете спокойно 😉
 
Сверху