Сервер Legendary мнение заводчанина

Мы в социальных сетях

Kessio

Игрок
Можно я тут тоже поною
Олимп тут конечно нужно дорабатывать. Кривые текстуры на оли(так пишу после того как поиграл на классике), рандомные плюшки которые спавнятся на оли, без них и так рандома много( криты, уворот и т.п.), когда после закрывашек начинаете драться и под челиком спавнится какой то неуяз либо ошеломление такое себе.Разброс людей по рангам, нету интереса летать против людей у которых лоу птс , в итоге это преврящается в фарм очей репутации , было пару дней только когда зашел олимп, попадался против брома и компании , любав всяких и еще некоторых людей , которые жмут кнопки
 

JackieNakie

Игрок
Поиграл на мечнике луны до 93 на этом серве потом времени мало было играть. Все норм если сражаться не с персами у которых полные арталиты/артефакты т1/2. Но хотелось бы больше уникальности каждого класса. Повторяется из серва в серв ситуация где много кто берет сильные классы и на них топит, а остальные остаются не у дел. Надо бы подумать каждому интересных фишек и меньше за монеты делать приколов типа квестов на ГМ )
 

MidNight

Игрок
Можно я тут тоже поною
Олимп тут конечно нужно дорабатывать. Кривые текстуры на оли(так пишу после того как поиграл на классике), рандомные плюшки которые спавнятся на оли, без них и так рандома много( криты, уворот и т.п.), когда после закрывашек начинаете драться и под челиком спавнится какой то неуяз либо ошеломление такое себе.Разброс людей по рангам, нету интереса летать против людей у которых лоу птс , в итоге это преврящается в фарм очей репутации , было пару дней только когда зашел олимп, попадался против брома и компании , любав всяких и еще некоторых людей , которые жмут кнопки
Зато эти штуки с неуязом и ошеломлением позволяют победить сильных противников на Оли) но как вариант чуть чуть убавить длительность действия что стана, что неуяза.

Ну и да новая система Оли какая то не очень, попадаться со своими 3к на Геноцидов, Любавниц, Бромкеев и Олдстайлов вообще не кайф) можно просто отпускать мышку)
 

blackkinder

Игрок
Зато эти штуки с неуязом и ошеломлением позволяют победить сильных противников на Оли) но как вариант чуть чуть убавить длительность действия что стана, что неуяза.

Ну и да новая система Оли какая то не очень, попадаться со своими 3к на Геноцидов, Любавниц, Бромкеев и Олдстайлов вообще не кайф) можно просто отпускать мышку)
Прекратите перелив, побеждайте в своих категориях
 

Мимопроходил

Игрок
Игрок
Честно говоря,вот уже 2 как минимум сервер на моей памяти,всё сводится к тотальной доминации 1 фракции над другими и какими-то ниочёмным бонусам для слабых,до гм контента тупо не доигрываешь,потому что если ты не в топ расе,то ты никто ,особенно если играешь соло.Пожалуйста обратите на это внимание.Мне очень нравились первые сервера.
 
Сверху