сервер луков

Мы в социальных сетях

ThE eterNal

Игрок
Игрок
У них из крайности в крайность. До 80го лучше качаться соло, после 80го, соло качаться невозможно, и без пати ты просто не сможешь играть дальше. Вот и думай, как быть, на старте пати не нужно, после определенного момента - жизненно необходимо
ну а как можно в рвр качаться соло? рвр в 6 рас не работает, актуально 2 фракции,ну может 3, вон в дискорде бедный гном искал пати и не нашел,мерворожденная раса,там никого нет.
 

Mur

Игрок
Игрок
хумо пика на изи 2-3 лука в соло раскатывает а если они в куче то наверное и 20+ заберет с прокаста )
Ну не скажи, разве что Артей и СЕ луков, я бегаю за хума лука, я даже не подпускаю к себе пику, что уже говорить о ХДД, в ровных руках, лук становиться имбой, если в л2 научился бегать и автоатачить, то тут за лука нагибать не составит труда, плюс жертва феникса, которая восстановит 100% хп и цп, делает его 100% имбой (либо рес после смерти)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
это точно, такого дизбаланса давненько не видел, как по расам так и по профам, но пипл вроде продолжает хавать
хз про дисбаланс меня больше раздражают луки из собственной расы чем из всех остальных вместе взятых
 
Сверху