Сервер отключен до перезапуска и обновления!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonkRUSS

Игрок
Игрок
Вы просто скажите примерную дату чтобы не сидеть тут без резона и надется на чтото.
ничего с тобой не произойдет анонс был что серв дадут на след недельке, а если ты про стрим то я так понял что ты 100 ждешь и балабольство с разрабами тебе наплевать так что подождешь не сахар не растаешь :)
 

Cerus

Игрок
Игрок
ничего с тобой не произойдет анонс был что серв дадут на след недельке, а если ты про стрим то я так понял что ты 100 ждешь и балабольство с разрабами тебе наплевать так что подождешь не сахар не растаешь :)

Сейчас бы ноу лойферу обьеснять что есть еще и другие дела кроме как форум чекать в надежде на обнову. Твоё мнение мне безразлично.

Если бы у меня была такая инфа, я бы ее Вам отписал в 1м сообщении.

Спасибо, этого я и ждал.
 

Dagomir

Игрок
Любопытно, а в чем сакральный смысл выключения сервера?
На банковский процессинг накатывается обновление в течение 10-20 минут, вряд ли игровой сервак намного сложнее банковского.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Гладко , как говорят на бумаге ...Даже на топовых игровых серваках ,бывают накладки после обнов ,а тут ...Им самим нужно потестить и все равно будут накладки ,когда игроки зайдут и нароют на то и тест ! =)
 

Kto to tut

Игрок
Игрок
Ну все-таки развейте сомнения пожалуйста, сегодня будет возможность поиграть или нет?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Любопытно, а в чем сакральный смысл выключения сервера?
На банковский процессинг накатывается обновление в течение 10-20 минут, вряд ли игровой сервак намного сложнее банковского.
Все бегают с мультипрофами, весь сервак дюпнули и можно делать в игре,что хочешь. Как раз смысла то нет в тесте такого сервера. Лучше уж закрыть его полностью пока не исправят.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
а смысл в понедельник включать если 70% игроков на работе будут?))))или наоборот 70% школьники?)))хмммм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху