Сервер отключен до перезапуска и обновления!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Все бегают с мультипрофами, весь сервак дюпнули и можно делать в игре,что хочешь. Как раз смысла то нет в тесте такого сервера. Лучше уж закрыть его полностью пока не исправят.
Смысл есть!
За счет дюпа нашли иммунитет к урону от мобов - они бьют но урона нет.
За счет дюпа обнаружили что скилы ордена не дают некоторые прибавки, от слова совсем.
Продолжали искать новые дыры в защите, возможно еще что-нибудь нашли...

Сейчас введут защиту, без тестирования, ее опять обойдут, и будет еще один вайп... Весь клиент/сервер не перепишут, разработчики защиты от перехвата пакетов особо не стараются, судя по инфе в инете, т.е. все обходится, но сложнее. Да, нужно шарить в программировании, реверс инженеринге и сетевой безопасности, но это не ПО с серьезной защитой, так что много знать не надо.

Обновы вводят не подумав и с недотестом... Организация процессов никакая... Это печалит...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сегодня включение сервера можете не ожидать. Скорее всего он выключен до следующей недели, но тут я могу ошибаться.
 

VeryBloodyEzhuK

Игрок
Игрок
Отдохните от игры етпт ))) ПИК девушку\ жену, уделите им внимание :) Поднимут сервак и поиграем !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Buyan

Игрок
Игрок
Отдохните от игры етпт ))) ПИК девушку\ жену, уделите им внимание :) Поднимут сервак и поиграем !!!!
Это теперь называется ,уделить внимание ??=))) На большее, фантазии не хватает ??=))
 
Последнее редактирование модератором:

Cerus

Игрок
Игрок
Выходные вечером охото было побегать, все дела сделал. А тут такое. Еще и стрима не будет.
 

dexaaaa

Игрок
Игрок
Эх, надеюсь на релизе респ мобов просто моментальный...а то как то не хочется за мобами в очередь становиться ))
 

Verden

Игрок
Эх, надеюсь на релизе респ мобов просто моментальный...а то как то не хочется за мобами в очередь становиться ))
Ну, становится в очередь это такое себе, меня всегда смешили люди которые в очереди стояли за мобами, потомму что всегда кто-то прибежит и убьет моба, лучше уже на другой день стартануть и не парится. А на счёт респа, просто все скапливаются недалеко от ГК, если пробежать немного дальше то мобов полно, проблематично будет в башне Габил там да, надо апать респ, ну уже высше 40+ мобов хватает
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Что там со стримом ? Сегодня пришло в котором часу? Ато весь день на форуме сидеть такое , а вопросов к разрабу хватает
 

Slesar

Игрок
Игрок
Куча задано вопросов по поводу включения серва и в итоге не кокого ответа!!!
 

Cerus

Игрок
Игрок
Куча задано вопросов по поводу включения серва и в итоге не кокого ответа!!!
Сейчас нет инфы:(
Сегодня включение сервера можете не ожидать. Скорее всего он выключен до следующей недели, но тут я могу ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху