Сервев магов?

Мы в социальных сетях

axelerator001

Игрок
Игрок
играю за мага, меня убивают абсолютно все, я уже смирился. но когда убивает дагер и обваровывает вот это бесит, убирите этот скил у них.!!!
 

nikakoy

Игрок
Почему у мага такая слабая элементалка, а не как уд у лучков
Да, сделайте элементалку как уд у лучника, с сильным закрыванием но без селф клинса, будете как йа на лучнике улетать в стольню не выйдя из контроля и так ее не успев прожать. Да и ее частичный холик, который один фиг не работает, тоже убрать. Да и крит пусть так же гонится у обоих, или в обоих в кап упирается или у обоих кап только на соске увидишь. Реально давайте сделаем чтоб рдд не отличались просто один с посохом, а другой с луком, это же так интересно...

Блин так и будет из сервера в сервер идти, то сервев магов то сервев физов ?
Каждый раз стартую на том, кто мне интересен и играю себе в удовольствие. Ясен фиг если ты не сидишь 24/7 параллельно фармя мастеркард не будешь убивать всё что движется. Но что мешает получать удовольствие от игры то? Используй сильные стороны своего класса и старайся играть от слабых сторон у класса противника.
Просто реально странная вещь, люди ноют что на маге лучника не убивают, но все равно зачем-то агрятся магом на пробегающего мимо лучника который ну всем своим видом показывал что трогать его не собирается.
 

Ritchie

Игрок
Просто реально странная вещь, люди ноют что на маге лучника не убивают, но все равно зачем-то агрятся магом на пробегающего мимо лучника который ну всем своим видом показывал что трогать его не собирается.
фармишь ты такой, бежит лук - ОК. Не буду срезать дистанцию, думаешь ты. БАБАХ с овер дистанции от лука прилетает.
Луками, как и дагерами, ОБЫЧНО начинают играть люди жаждущие нагиба. И не важно кого. Луко/даги могут себе позволить навязать ПВП на своих условиях. Убежать от ненужного ПВП, или догнать изи фраг. Покайтить откат скиллов, и т.д.
Беззаботно пробегающих мимо даго/луков видел только если они целенаправленно ресурсы фармили
 
  • Like
Реакции: Hov

nikakoy

Игрок
Беззаботно пробегающих мимо даго/луков видел только если они целенаправленно ресурсы фармили
Лично йа первым нападаю только на тех, кто себя уже зарекомендовал как тот, кто точно мимо не пройдет. А когда в поле встречаю кого-то просто начинаю менять направление, заходить за деревья да камушки и смотреть за реакцией. Там сразу становится очевидно он хочет драться или по своим делам бежит.
Ресурсы всегда собираю, когда вижу, но еще не разу целенаправленно не фармил. Хотя вру, когда на разведке мобы убиты и надо время подождать могу бегать ресы собирать.
Просто никогда не понимал людей которые вечно ищут кто по-лучше да поимбовее чтобы на нём играть, такое же быстро надоедает. А берёшь к кому душа лежит и играешь в своё удовольствие, просто, повторюсь, учитываешь все сильные и слабые стороны свои и, если знаешь, то и оппонента.
И да, с моим лучником-пацифистом йа падаю от каждого второго встречного-поперечного, ибо если ты на луке не напал первым, скорее всего умрешь. Но мне норм, у меня своя игра)
 

DuHaDuH

Игрок
фармишь ты такой, бежит лук - ОК. Не буду срезать дистанцию, думаешь ты. БАБАХ с овер дистанции от лука прилетает.
Луками, как и дагерами, ОБЫЧНО начинают играть люди жаждущие нагиба. И не важно кого. Луко/даги могут себе позволить навязать ПВП на своих условиях. Убежать от ненужного ПВП, или догнать изи фраг. Покайтить откат скиллов, и т.д.
Беззаботно пробегающих мимо даго/луков видел только если они целенаправленно ресурсы фармили
Там скорее бот ресы собирал поэтому и не сагрился.
 
Сверху