Сервис продаж

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Сделайте возможность всем покупать через сервис продаж. Идея этого сервиса в более быстрой продаже, а не создание еще одного рынка в игре для избранных.

Цена сего удовольствия 150-200к. Это же небольшие деньги...
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Цена сего удовольствия 150-200к. Это же небольшие деньги...
уже обсуждалось кучу раз! Я купил себе продажу через аук для удобства и быстрой продажи, а фактически из-за того, что покупка на ауке платная( НЕ все покупают себе ПП) вещи продаются достаточно медленно, что имхо бред. Пусть лучше цену на продажу через аук поднимут, но сделают бесплатной покупку
 

Asterian

Игрок
Игрок
Пля...делай как я. Я когда в городе ору что помогу с покупкой, большинство думает что развод но двум уже помог +мне чаевые дали)))
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Реально бредово делать платную покупку.
В случае продажи у людей есть альтернатива: сиди на трейде или покупай оффтрейд или покупай прямую продажу на ауке.
В случае покупки альтернативы нету, т.к. часть товара "в мире" найти невозможно, только на самом аукционе, а просить кого-то купить не все будут, т.к. могут кинуть.
Так же как правильно заметил автор темы, из-за того что мало кто может покупать, страдают сами продавцы, которые заплатили приличные деньги за это. Где логика?
 

Asterian

Игрок
Игрок
Я не играл на вашем Б** или как там, но иде то вродь ничего...с народа бабки поиметь а вот пахнет это все недоделкой какой то..я обычно хейчу тех кто ноет на рассу или клас, тут реально странно недоделанно.

Хотя сам купил сервис....так что меня то уж обвинять в халяве ожидании нельзя.

Мб администрация ответит, будут ли изменения в том или ином роде.
 

M-ak

Игрок
может просто объединить функции покупки и продажи цену там на все это поднять. любителей чтото продать хватает а так они еще и покупать смогут или в расе помогать купить людям которые не купили пп
 

Asterian

Игрок
Игрок
Хотя если подумать, на трейд сесть можно...продавать можно а ты платишь за возможность покупать не летая и не ища что либо.

Продается то возможность увеличить слоты на афк продаже и чего то там еще...хз короче я буду помогать своим..со временем разберёмся.
 

M-ak

Игрок
там функции покупки и продажи отдельно. 50 слотов продажи на месяц стоит 250 монет. или сумка за 150 + 50 в месяц на офф трейд твинку что выгоднее?
 

Asterian

Игрок
Игрок
Хорошая идея, залетел к контрабандисту и продаешь что тебе нужно. Вообще хорошая идея.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Гениальная идея, а может всем сье.... Ь с трейда в столицах, и сесть в трейд зону. Тогда и потребность в сервисе частично отпадет.
 

zaliandr

Игрок
  • Добавить в сервис поиск по скупкам и регистрацию своей скупки.
  • Добавить в сервис поиск по оптовым продажам и регистрацию продажи оптом.
  • Разрешить всем бесплатно покупать у тех кто зарегистрировал продажу(в т.ч. опт) и продавать тем кто зарегистрировал скупку.
С реализацией и ценниками сами разберетесь. ;)

Думаю так будет справедливо. Если кто-то заплатил за регистрацию, то купить у него должны иметь возможность ВСЕ. А тот кто не заплатил, сел на торг/скупку, то купит у него тот кто найдет или тот кто купил покупку на аукционе.
 

Саппорт

Игрок
Игрок
Пля...делай как я. Я когда в городе ору что помогу с покупкой, большинство думает что развод но двум уже помог +мне чаевые дали)))
ты у JVC слизал эту идею .... Он 1й в игре начал у ДЕ помогать так. Доверяюсь только ему, а не всяким проходимцам.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Как я могу скамуниздить у де...если за вашу низшую расу играют только отбитые на голову.
 

zaliandr

Игрок
ты у JVC слизал эту идею .... Он 1й в игре начал у ДЕ помогать так. Доверяюсь только ему, а не всяким проходимцам.
тут куча игроков с Б**, которые уже привыкли(несколько лет) помогать с активкой или просить с ней помочь ;)
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
+ за возможность покупки бесплатно.
ибо от платной покупки страдают те же продавцы.
глупо так делать
 
Сверху