Мы в социальных сетях

Холопсикон

Игрок
Игрок
О боже это жи л2, как так не знать?
Камень Обработки Оружия ...
Камень Обработки Доспехов ...
Имеются Камни Обработки которые придают вид чего либо по описанию.
Так же имеются камни через которые можно придать вид через прототип.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
О боже это жи л2, как так не знать?
Камень Обработки Оружия ...
Камень Обработки Доспехов ...
Имеются Камни Обработки которые придают вид чего либо по описанию.
Так же имеются камни через которые можно придать вид через прототип.
Ты не заблудился часом? Кто тебе сказал, что это Л2? А тут администрация сама грубо говоря пилит что есть что и какой имеет вид.
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Ты не заблудился часом? Кто тебе сказал, что это Л2? А тут администрация сама грубо говоря пилит что есть что и какой имеет вид.
К твоему сожалению не заблудился. Л2 сотка% Это просто мод со своей историей и концепцией.
Если нужны пруфы, загугли руофф или фришку и побегай там.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
К твоему сожалению не заблудился. Л2 сотка% Это просто мод со своей историей и концепцией.
Если нужны пруфы, загугли руофф или фришку и побегай там.
Хоспади да знаю я что такое линейка и что такое ЭВ, и поверь тут от линейки работать будет только то, что захочет администрация. По этой самой причине тут нет ни камней обработки брони, ни оружия. Так понятнее? А те скины которые давали обработки исполнены в виде отдельных сетов брони.
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Хоспади да знаю я что такое линейка и что такое ЭВ, и поверь тут от линейки работать будет только то, что захочет администрация.
В чем тогда твоя проблема раз ты знаешь? Скучно тебе? Сходи на улицу. И тема не об этом.
По этой самой причине тут нет ни камней обработки брони, ни оружия. Так понятнее? А те скины которые давали обработки исполнены в виде отдельных сетов брони.
Я уже написал выше, что эта тема (обработка внешнего вида) реализована давно и танцы с бубном незачем!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я уже написал выше, что эта тема (обработка внешнего вида) реализована давно и танцы с бубном незачем!
Да все это знают, однако внешка от обработок тут реализована как отдельные виды брони, я тебе это пытаюсь донести если ты не понял.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Кст, я думаю уже конечно поздно, но сеты будут у всех рас одинаковые от лоу до топа? Тип получится что все расы в топ эквипе будут одинаковы.
Или ещё есть шанс на реализацию "перестановки лоу-топ" приоритетов, мол у хумов\де топ это бв, у орков\гномов дум, у се авадон у фей зубей и т.п. ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Кст, я думаю уже конечно поздно, но сеты будут у всех рас одинаковые от лоу до топа? Тип получится что все расы в топ эквипе будут одинаковы.
Или ещё есть шанс на реализацию "перестановки лоу-топ" приоритетов, мол у хумов\де топ это бв, у орков\гномов дум, у се авадон у фей зубей и т.п. ?
Не планируется. Да и смысла не вижу менять соотношение градации вещей и внешки.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не планируется. Да и смысла не вижу менять соотношение градации вещей и внешки.
Смысл то есть, но польза от его не так очевидна. Вот если бы нивелировать разницу внутри грейда, чтобы все старались добыть то что нравиться, а не то что лучше(кроме реликтовых вещей разумеется)
 

Нерзул

Игрок
Смысл то есть, но польза от его не так очевидна. Вот если бы нивелировать разницу внутри грейда, чтобы все старались добыть то что нравиться, а не то что лучше(кроме реликтовых вещей разумеется)
Примерно так и есть)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
В статах именно. + Топов визуально несколько вариантов.
Сеты тут статично дают какие то показатели + к статам, или просто защиту и все?
И не планируется ли сделать возможность самому выбирать какие именно статы разгонять на данном сете?
 
Сверху