Шанс критической атаки - больше инфы.

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
Было бы круто, если бы заточка бижи, или лука, давали буст шанса крита) ну или другого параметра на выбор.
Типа выбил ты заточку, несешь ее к ремесленнику, выбираешь там - хочу заплатить 500к, и отдать заточку.
Он тебе дает випку, которая в случае затачивания бустит на 1 процент один из параметров который ты выбрал у ремесленника)
 

ebamba

Игрок
Ельный бросок тени+5, СА на шанс крита, ма рубаха шанс крита, соль бижа 12 на ф.атк, талик усиления, Ель браслет силы = ЩЩастье где-то рядом.
 

FlexiDoll

Игрок
Не читал тему, но ответ:
Для физиков: 100 шанса крита в параметрах=10%. Кап-500 (50%)
Для магов: 1 единица шанса крита = 1%. Кап-100 (100%)
 

KOPK

Игрок
10 крита = 1% шанса. шанс крита прибавляется в % базе, опытным путем выяснено, что у луков база - примерно 150, если талик прибавляет 4% то от базы это 5 и получается 155, т.е. фактически 4% прибавляет 0.5% к шансу крита, соответственно 14% к криту будет прибавлять, примерно, 1,6% к шансу крита. По мне так сомнительный буст. Не у луков база меньше на порядок.
 

manjoss

Игрок
Игрок
У магов если бы была 1 единица равна 1,% ахаха.
Вы бы тогда умирали за пару нюков, как маги умирают ща пару абил и две автоатаки
 

FriendlyGhost

Игрок
@manjoss , а что смешного, все верно написали что у магов единица шанса крита есть 1% шанса крита, берешь мага любого и тестишь на мишеньке нюков 500 с шансом крита 70 единиц будет примерно 350 нюков критом, 150 обычных.

По теме: да у луков все эти шмотки на ШК дают от базы и это печально, поэтому луки не могут разогнать выше 500, полный критбилд (ну без МА браса конечно) дает прибавку всего с 420 до 490 ШК по сравнению с атак билдом, как-то уныло смотрится в сравнении с магами, у которых разгон идет дикий вплоть до 70-90%+ шанса магкрита при том что у них и скорость каста в 1.5 раза чаще выстрелов лука ))) .
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Угу, вшатать брас и са на шанс крита и получить ~ +20, оно того стоит :)
Достаточно надеть ба талик чтобы увидеть как меняются статы. Не понимаю как люди доигрывают до таких этапов как са+браслет и абсолютно не видят изменения статов от скиллов/ба/ех/ел обвесов (талики, майки, заточка).
 

manjoss

Игрок
Игрок
Для магов кап 100? Видимо не только тему не читал, но и игру ни разу не запускал.
Самое главное его формулы) 1 единица равна 1% )))
Если бы так было, на сервере были бы одни маги.
И не надо говорить, что так и есть))) ибо это бред.
Играю за де и у нас магов от силы пятая часть.
 

Niks

Игрок
Игрок
Самое главное его формулы) 1 единица равна 1% )))
Если бы так было, на сервере были бы одни маги.
И не надо говорить, что так и есть))) ибо это бред.
Играю за де и у нас магов от силы пятая часть.
Нашел-то у ше манаберн?)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ни в одном пассивном скиле и активном подобного описания нет!
В пвп не живу, проверить не могу
У мобов при крите шансово крадёт 1000 маны себе
 

Niks

Игрок
Игрок
Ни в одном пассивном скиле и активном подобного описания нет!
В пвп не живу, проверить не могу
У мобов при крите шансово крадёт 1000 маны себе
Попроси (купи) гайд у Багиры.
Тем более, в какой-то из тем кидали тебе описание скила.
В одной из пассивок.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Попроси (купи) гайд у Багиры.
Тем более, в какой-то из тем кидали тебе описание скила.
В одной из пассивок.
Толку что писали, зайди в базу, зайди в игру и почитай!
Сегодня вечером лично проконсультируюсь у Багиры
 

Wisp

Игрок
Прошу администрацию дать больше данных про шанс крит атаки для лучника тут.

текущий шанс крит атаки у меня 372
насколько я понимаю 1000 = 100% каждый удар - крит.
372 = ~ это сколько критов из скольки выстрелов?
Если собирать лучника для фарма, есть ли смысл собрать все на шанс крита? браслет, са, и т.д.?
Или же шанс крита как и кое где, тут тоже УГ, и на него вообще следует забить, и ставить СА о боги 8 проц силы крита, и так будет профитнее в общей сумме урона в пве?

в общем кто владеет данными, отпишитесь плиз.
чето ты много хочеш,на пальцах посчитай
 

FriendlyGhost

Игрок
Самое главное его формулы) 1 единица равна 1% )))
Если бы так было, на сервере были бы одни маги.
Епать ты тупой, не верующий, давай поведай нам что же значит в статах мага шанс крита 80, если не 80%? При том что маг критует 8 нюков из 10 при таких статах.
Я хуею над тобой.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Епать ты тупой, не верующий, давай поведай нам что же значит в статах мага шанс крита 80, если не 80%? При том что маг критует 8 нюков из 10 при таких статах.
Я хуею над тобой.

Со своим хамством или в пень!
Ни разу маг не критует 8 из 10.

Качни себе мага, если тяги хватит падать от чиха, луков, лайта и дагеров.

И проверь свои стремные предположения!

Мой интеллект тебе в подмётки не годится, впрочем как и образование!
 
Сверху