Мы в социальных сетях

Master

Игрок
Игрок
Будешь рассказывать про 1х1 помойка где то в другом месте. Можешь зайти на форум другой игры и там такое писать, так как люди которые здесь играют - видят что хумодаг рвет всех 1х1.

1. Какая разница в 1 скиле это или в 2х разных? Полуневидимость + снятие таргета это имба. Бесполезно в пвп 1х1? Ну конечно, хумодаги залетают в 2-3 енеми и убивают их без проблем. Вот именно по этому полезные скилы для пвп 1х3, но не 1х1. Потому что 1х1 пвп идет 3 удара хумодага
2. На тебе видео, учись. https://youtu.be/7JUrVaIrjKw?t=181
3. Не только у хума. Но только у хума есть 100% СТИЛ. Именно об этом тема.

Или подымаем всем дагерам стил до 100%, или срезаем стил хумам до уровня других дагеров.

Ты играешь на фейском дагере, самом сильном после порезки летала де, и еще ноешь на стил, ты болен.
Хочешь кидать три рейнж дагера один из которых с кровотоком и бесконечно кайтить, хочешь иметь имбо инвиз с клоном и доджить все подряд, играй феей.
Хочешь стилить 100%, играй хумом.
Хочешь что-бы у хума отняли стил, делай предложения, что-бы добавили свои фишки и комбо скиллы (которых у него одного нету)
Хочешь играть своим имбо дагом и еще стилить 100%? - иди на**й.

п.с. "3. Не только у хума. Но только у хума есть 100% СТИЛ. Именно об этом тема." - Только У ХУМА нету КОМБО СКИЛЛОВ, почему ты об этом не скажешь?
 

d0t

Игрок
Игрок
Ты играешь на фейском дагере, самом сильном после порезки летала де, и еще ноешь на стил, ты болен.
Хочешь кидать три рейнж дагера один из которых с кровотоком и бесконечно кайтить, хочешь иметь имбо инвиз с клоном и доджить все подряд, играй феей.
Хочешь стилить 100%, играй хумом.
Хочешь что-бы у хума отняли стил, делай предложения, что-бы добавили свои фишки и комбо скиллы (которых у него одного нету)
Хочешь играть своим имбо дагом и еще стилить 100%? - иди на**й.

п.с. "3. Не только у хума. Но только у хума есть 100% СТИЛ. Именно об этом тема." - Только У ХУМА нету КОМБО СКИЛЛОВ, почему ты об этом не скажешь?
Доджить все подряд? Доджить ты будешь на своем хуме с фейк десом на минуту. А входя феей в якобы полную неуязвимость ты получаешь плюхи от почти всех скилов(если скил начали кастовать (в чем и есть смысл доджа) - ты его 100% получишь в невидимости, если скилы массовые то ты и дальше будешь получать от них дамаг). Думаю это баг и скоро отпишусь об этом.
Зачем мне думать за хума и предлагать какие то фишки ему? Мне по**й на него, кроме того что у него 100% стил. Вот когда ему отрежут его и сделают шанс точно такой же как и у всех дагеров - тогда Вы и будете просить и предлагать какие-то фишки и комбо скилы.
Какой рейндж с кровотоком? не неси чушь, кровоток может вылететь с крита любой абилки. Если ты играешь на дагере ты знаешь как "часто" критуют абилки. Так что никакой дальней абилки с кровотоком нет.

Я не хочу что бы резали хума, я просто хочу что бы все были в равных условиях. Хумодагер ничем не уступает по боевым характеристикам другим дагерам, даже самым "имбовым", но в тоже время он имеет 100% стил и смену цвета ника. Почему?
Можно было бы хотя бы поднять шанс стила дагерам процентов до 70-80, но 20 это же не серьезно.

Ждем ответа администрации. Будет ли проведен тест или хотя бы дайте информацию о шансе прохождения на каждом из уровней скила.
 

Master

Игрок
Игрок
я просто хочу что бы все были в равных условиях. Хумодагер ничем не уступает по боевым характеристикам другим дагерам, даже самым "имбовым", но в тоже время он имеет 100% стил и смену цвета ника. Почему?
Я тоже этого хочу, я хочу что-бы хумо дагер имел фулл инвиз, я хочу чтобы хум имел комбо скилл - администрация обратите пж-ста внимание!!!
п.с. СЕ пика лайтовая наврное тоже хочет блинки как у фей))))))))))
п.с.2 хочеш стил играй за хума, у всех свои привилегии!
 

Aleksandr

Игрок
Игрок
Шанс Стила разный даже с 5ур он немного выше чем на 50ур и тут если не ошибаюсь зависит ещё уровни между персонажами воровство на 70ур примерно 35-45% может и меньше точных цифр не знаю такой информации не владею
Так узнай.
 

Пенетрация

Игрок
Игрок
а чего это ты должен чужое брать со 100% шансом, наоборот нужно уменьшить
не должен!!! я сам дагер, но считаю, что не должен !!! ВОРОВСТВО - это скил который не влияет на БОЕВЫЕ характеристики и результат боя!!! не приплетайте сюда это!!!!!! этот скил должен быть одинаков у всех!!! и примерно состовлять 1лвл скила - 20% шанс и 20% стил, 2 лвл скила 30% и 30% и так далее!!!! 100% не должно быть не у кого!!! либо у всех, но тогда не половину денег а % так 10-20!!!!!
 

parakeet

Игрок
не должен!!! я сам дагер, но считаю, что не должен !!! ВОРОВСТВО - это скил который не влияет на БОЕВЫЕ характеристики и результат боя!!! не приплетайте сюда это!!!!!! этот скил должен быть одинаков у всех!!! и примерно состовлять 1лвл скила - 20% шанс и 20% стил, 2 лвл скила 30% и 30% и так далее!!!! 100% не должно быть не у кого!!! либо у всех, но тогда не половину денег а % так 10-20!!!!!

Ловите наркомана.
Воровство не влияет на исход, шанс должен быть у всех одинаковый!
Инвиз/летал влияет, и должен быть только у избранных.
Л - логика.
 

Nitro777

Игрок
Не справедливо получается бегаешь убиваешь а стил не канает и ты сидишь без бабок в стольне, а откуда еще дагеру адену делать?)
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Чуток не в тему, я гном лук, от всех дагеров получалось убежать (по сложности труднее от ДЕ) хотя бы пару раз, но ни 1 раза я не смог убежать либо раскайтить фейского дагера, какие то имбанутые инвизы 3 подряд и ты в стольню.
 

Ashot0neshot

Игрок
Чуток не в тему, я гном лук, от всех дагеров получалось убежать (по сложности труднее от ДЕ) хотя бы пару раз, но ни 1 раза я не смог убежать либо раскайтить фейского дагера, какие то имбанутые инвизы 3 подряд и ты в стольню.
Согласен, фесикий дагер противный очень
 

naix

Игрок
Игрок
Кароче, дайте мяснику инвиз/полупрозрачность, а также сделайте прыжок аналогично пикам(если цель в таргете - то в неё, если в таргете пусто - то прямо).
ЗЫ убрав 100% стил у хумов, автоматом произойдёт порезка дагера, именно из-зп буста после стила он очень многим нравится. Коллега игравший хумом на прошлом эпизоде, с удовольствием пересел бы с мясника на хумчика дагера.
 

Ashot0neshot

Игрок
Согласен де дагер самый простой и имбовый по урону и че ? как это относится к стилу ?
Кыш, там цитата сбщ про феядагера приколись?)
У тебя видемо от сбщ про феи сфинктер сжимается до таких размеров что сразу непроизвольно агриться начинаешь на всех кто что либо пишет про ваши профы будь то хорошее или плохое, вот как горит от того что сейчас на изичах из зерга не выпрыгнуть да?) А то что с прокаста половину проф всех рас при равном эквипу и лвл или даже хуже сносите когда цель из контроля зачастую не успевает даже выйти это норм)))
 
Последнее редактирование:

Nitro777

Игрок
Я просто хочу увеличить Шанс стила и все админы обратите на это внимание.
Куча провалов там наверно процентов 15 шанса стила невозможно уже бабок нету вообще,
 

Bionix

Игрок
пацаны нагибать хотят и бабки воровать, так сядьте поиграйте на хумском сначала, нафармите бабок и рерасайтесь )) я лично так сделаю
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Доджить все подряд? Доджить ты будешь на своем хуме с фейк десом на минуту. А входя феей в якобы полную неуязвимость ты получаешь плюхи от почти всех скилов(если скил начали кастовать (в чем и есть смысл доджа) - ты его 100% получишь в невидимости, если скилы массовые то ты и дальше будешь получать от них дамаг). Думаю это баг и скоро отпишусь об этом.
Зачем мне думать за хума и предлагать какие то фишки ему? Мне по**й на него, кроме того что у него 100% стил. Вот когда ему отрежут его и сделают шанс точно такой же как и у всех дагеров - тогда Вы и будете просить и предлагать какие-то фишки и комбо скилы.
Какой рейндж с кровотоком? не неси чушь, кровоток может вылететь с крита любой абилки. Если ты играешь на дагере ты знаешь как "часто" критуют абилки. Так что никакой дальней абилки с кровотоком нет.

Я не хочу что бы резали хума, я просто хочу что бы все были в равных условиях. Хумодагер ничем не уступает по боевым характеристикам другим дагерам, даже самым "имбовым", но в тоже время он имеет 100% стил и смену цвета ника. Почему?
Можно было бы хотя бы поднять шанс стила дагерам процентов до 70-80, но 20 это же не серьезно.

Ждем ответа администрации. Будет ли проведен тест или хотя бы дайте информацию о шансе прохождения на каждом из уровней скила.
Слушай ,не трещи тут ,что ты гимп вонючий.2-3 дня назад ты пришел и вырезал в одно рыло 2 моих инквизиторов и цплейку в долине древних.
Пацаны в землю одеты ,цплейку в робе ветра .
Ты в одно рыло раскидал троих и то ,что у тебя Стил шансовый как раз примерно 1 из трёх раз работает стабильно.
А у хумов дага ,чтобы работал сброс цели надо уже ограбить жмура и там баы примерно на 20 секунд на 3-5 лвле скила .
Каждые 20 секунд убивать тело ,чтобы был сброс цели .
Слабо ?
Хумов Даг такого не может ,ты можешь и без этого уходить в инвиз !тебе для этого не нужно стилить трупы
 

d0t

Игрок
Игрок
Слушай ,не трещи тут ,что ты гимп вонючий.2-3 дня назад ты пришел и вырезал в одно рыло 2 моих инквизиторов и цплейку в долине древних.
Пацаны в землю одеты ,цплейку в робе ветра .
Ты в одно рыло раскидал троих и то ,что у тебя Стил шансовый как раз примерно 1 из трёх раз работает стабильно.
А у хумов дага ,чтобы работал сброс цели надо уже ограбить жмура и там баы примерно на 20 секунд на 3-5 лвле скила .
Каждые 20 секунд убивать тело ,чтобы был сброс цели .
Слабо ?
Хумов Даг такого не может ,ты можешь и без этого уходить в инвиз !тебе для этого не нужно стилить трупы
Комментарии излишни. Ни разу не говорил про гимповость дагера фей, а всего лишь подчеркнул что при входе в инвиз ты все равно получишь плюху которую уже начали кастовать, тем самым ничего доджить ты не можешь.
Давай не трещи тут, я в игру не заходил 4 дня, кто там Вас вырезал - я хз.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Кыш, там цитата сбщ про феядагера приколись?)
У тебя видемо от сбщ про феи сфинктер сжимается до таких размеров что сразу непроизвольно агриться начинаешь на всех кто что либо пишет про ваши профы будь то хорошее или плохое, вот как горит от того что сейчас на изичах из зерга не выпрыгнуть да?) А то что с прокаста половину проф всех рас при равном эквипу и лвл или даже хуже сносите когда цель из контроля зачастую не успевает даже выйти это норм)))
Я тебя на прошлом серваке имел и на этом твоего отсосина имел и скажу так ты на отсосине реально кривой . Опять же как - это относится к шансу стила ?
 
Сверху