Шансовые квесты на нарезку.ЧТО?КАК и КУДА?

Мы в социальных сетях

Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией?

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%
  • Сам пузан.

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoqoz

Игрок
Как это работает объясните пожалуйста? Ты либо выполняешь эти квесты с первого моба или как дурак сидишь три часа и сделать не можешь.Мне конечно нравится монотонно вспарывать одного моба за другим и получать 20 минутную эйфорию от его выполнения под конец 2-3 часов.Ведь это было дело чести.И три часа это еще повезло, у меня друг как то часов 9 провел на таком квесте с шансовой нарезкой (в течении 3 дней проводил на этих мобах по паре-тройке часов.) И вполне возможно что он бы вышел на пенсию если бы и дальше пытался его выполнить;). Я понимаю что шанс это шанс.Он либо есть либо нет. И я лучше бы нарезал еще 120 таких мобов и знал я двигаюсь в правильном направлении, чем пошел спать со слезами на глазах и надписью на экране "продолжайте вспарывать пока не выполните этот квест".Не могли бы вы их подкрутить и сделать более податливыми или изменить сами квесты в принципе. Люблю,целую уважаемая администрация.

P.S. Феи сила(девчата прорвемся:)),а чертовых эльфов слишком много.Нашим друзья оркам и гномам отделый респект. Держитесь пузаны.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Моё предложение: изначально шанс на успешное завершение квеста 1%, и после каждой нарезки, если не прокнуло, то добавлять 1% к шансу на прок. То есть за 100 мобов, вы точно сделаете квест, а по факту быстрее
 

lAndrey

Игрок
)Есть такая фича удаляешь квест и берешь заного его через час и норм делается типо багуеться квест
 

JackieNakie

Игрок
Да, это рандом какой-то ) По сути за банку на час успеваешь сделать все квесты (от поста пара и штуки 4 по мобам) шансовые в том числе
 

melbourn?

Игрок
Это рандом!
Квест можно выполнить и со 2-го моба, а можно и с 2000-го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху