Шансовые квесты

Мы в социальных сетях

DevilInAFlash

Игрок
Шансовые квесты на разделку\убийство должны быть пересмотреныShot00034.jpg
что бы вот такая фигня не получалось, ну не должен я тратить столько времени на квест, к слову я на него забил тавк и не доделав и так полтара часа убил, и это в локе где на поляне есть по нескольку нужных мобов. А что твориться в локах где нужный моб стоит всего 1 да еще и не на каждой поляне...
 

lKass

Игрок
Я в подвале Альсрояла делал рандомный кв 4 часа и что ? ЭТО ФАРМ а квесты приятный бонус причем что они обновляются со временем и можно сделать их заново.
 

DevilInAFlash

Игрок
Я в подвале Альсрояла делал рандомный кв 4 часа и что ? ЭТО ФАРМ а квесты приятный бонус причем что они обновляются со временем и можно сделать их заново.
В подвале Альсрояла, да фарм, на насекомке это бесцельное убийство мобов)
 

lKass

Игрок
В подвале Альсрояла, да фарм, на насекомке это бесцельное убийство мобов)
Ну не скажи, Достяга на убийства идет ? идет, кровь в бутыль идет ? идет, лут идет ? идет даже и такой (и да мешки там тоже падают) И самое главное Насекомка это чуть ли не одна из топовых лок для сбора железной и золотой руды. Покаместь там делаешь квесты можно столько насобирать руды.
И убить 174 моба это не очень много.
 

Backslider

Игрок
lKass ну это все равно дикий тупняк, зачем его дефать? Я пинал около 230 мобов на ев2 для рандомки на водопаде силеносов, там тоже норм время потратил?) Хуже от введения искусственного повышения шанса выполнения от кол-ва убитых мобов (условно дефолт 10%, после 30-ти убитых мобов становится 15%, после 60 20%, думаю ясно), или любого другого варианта, никому не станет ведь, все в выигрыше.
 

melbourn?

Игрок
Не вижу для этого абсолютно ни каких оснований!
Вы можете сделать рандомный квест и со 2-го моба, а можете и с 2000-го и такие были, это рандом, не более.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Да вообще Лок уже не хватает. Каждый раз пофармить привращается в модобой на целый час
 
Сверху