Шо кого ребята

Мы в социальных сетях

Rapide

Игрок
Игрок
Опа, че как?
Парни, на обт не был. Поиграть хочу месяцок максимум, в соло.
На какой профе здесь комфортное пвп 1х1 и соло пве?
Ну и типо есть ли не гимпанутые лдд которые не падают 1х1 и номрально фармят?
 

Rapide

Игрок
Игрок
В общем полистал немного форума, сложно конечно понять кто из себя что представляет. Одни кричат имба, другие кричат дерьмо.
В общем список проф которые я рассматриваю из физов:
Лучники: Артернис (60%) / Призрак (15%) / Дитя леса (25%)
Мили: Венгрис (30%) / Мечник луны (15%) / Оборотень (15%) / Вампир (30%)

В общем из-за отсутствия какой либо конкретной информации и цифр хуй пойми кто из них фармит лучше/быстрее. Непонятно вообще как тут построен кач, профитны ли Иксовые мобы и как сильно разнится кач между РДД и Миликами. Могут ли РДД вообще качаться на иксовых, как сильно нужен вампирик для миликов, короче столько нюансов, что выбрать профу для того чтобы потом не болела голова довольно сложно.
С одной стороны хочется и профу сильную (по типу Артернис, имба ж для соло или нет?), а с другой стороны это ебаные феи. С другой стороны вампир вроде и лайт и вампирик и с уроном, а с другой хуй знает насколько сильно пострадал его урон из-за вампирика.

Ну и на самом деле совершенно оставляю место для ДД магов Дыешеке или Сыкух, но вот как ими играться будет в соло абсолютно не понятно.

Ну видимо форум полумертвый, раз только два сообщения в теме.
 

zaliandr

Игрок
Если речь только за фарм и из предложенных проф, то венгрис и вамп.
Венгрис неплохо парики катает, если вампирик запилить. 1х1 завалит любого, если руки прямые и обвес ровный или выше.
Вамп парики хуже катает, но нативный вамп + сейв хороший. Но для эффективности сейва нужно таланты в бег кинуть и бег билд собрать. 1х1 неплох, и если что может убежать.
 

Rapide

Игрок
Игрок
А че вообще тут с самим фармом то?
А то там сверху про парики уже говорят, тут че хддшники в соло парики фармят?
На какой иксовке вообще милики качаются?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
ну вот, опять эти "новшества" повсюду.
А эти х1 на самом деле как х4-х6 небось? Типо лучником по ударов 10 надо делать?
Ну смотри, иксованые только с 70 левла, Аля лоа, если на споте 4 челика то мобы будут х4, если 1 то х1, если 10, то х10
Мобы х1 примерно как на п2 х3
 

Rapide

Игрок
Игрок
Ну смотри, иксованые только с 70 левла, Аля лоа, если на споте 4 челика то мобы будут х4, если 1 то х1, если 10, то х10
Мобы х1 примерно как на п2 х3
Понял, спасибо. Короче судя по всему хочешь на раслабоне бери хдд фей. А че маги совсем не для соло тут?
 

Rapide

Игрок
Игрок
Крч, стартуй лучше магом не слушай этих, блин нельзя матом писать, потом на 70-80 репроф сделаешь
Да я ж на месяцок, тут же вроде не так уж и быстро 80 лвлы берутся. Просто мобиков побить, порофлить, посмотреть че тут понапридумывали
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Да я ж на месяцок, тут же вроде не так уж и быстро 80 лвлы берутся. Просто мобиков побить, порофлить, посмотреть че тут понапридумывали
Лука бери и не парься тогда
А за хдд за каждым плохим человеком бегать такое
 
Сверху