Шо же будет

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Се уже больше чем всех остальных вместе взятых (а зерг обманывать не будет , он четко знает где имба) - может пора уже каким то экстренным патчем и остальные профы поднять до уровня лидеров по причине того что игра уже прямо как на ев 2 откровенно идет в одни ворота
И ни в коем случае никаких рерасов , пусть изимодеры тухнут в своем клоповнике
Вот давай не будем об имбе, ты же ведь сам играешь за вампира самую имбалансную профу этого вайпа ! и пишешь что се имба ) у се стадо просто они количеством давят.
А твои вампиры в 15к дефа дают по 14к криты. и это далеко не придел.
Господи , закайтить вампира легче простого , откуда ж у вас руки растут
Да да именно я вижу как же его закайтить, особенно если он в мышке летает 300+
Создайте вампира , поиграйте , посмотрите скилы и подумайте
На обт создавал и бегал и знаешь что всех убивал.
у мечника соска такая же + она еще и массовая + еще и без ограничения целей - но при этом опять имба вампир :D
А у вампира неуяз в котором он под 300+ бегает и урон не получает, а у мечника какой то инвиз и то ночью который легко контриться пылью.
 

Фаск

Игрок
Игрок
кому-то надо сильно одеться,чтоб убивать.А кому-то можно и в ба шмоте нагибать(вампы)
 

DarkD

Игрок
у мечника се по дефолту статы больше чем у вампа на 25% по хп и дефу. хп у вампа 50 тока ночью. дефа на 1600 меньше и еще меткости на 100 меньше
 

QwyII

Игрок
Вот давай не будем об имбе, ты же ведь сам играешь за вампира самую имбалансную профу этого вайпа ! и пишешь что се имба ) у се стадо просто они количеством давят.
А твои вампиры в 15к дефа дают по 14к криты. и это далеко не придел.

Да да именно я вижу как же его закайтить, особенно если он в мышке летает 300+

На обт создавал и бегал и знаешь что всех убивал.

А у вампира неуяз в котором он под 300+ бегает и урон не получает, а у мечника какой то инвиз и то ночью который легко контриться пылью.
ну давай начнем с твоих же когда то слов что это сервер магов... про магов и для магов , и милики тут от магов страдают гораздо чаще и гораздо сильнее
У меча 2 стойки с дос статами , у меча на треть выше мобильность , и мечу я на ев2 разгонял АС почти 800 и крит шанс 550+ практически в том же шмоте в котором сейчас - а имба вампир после многочисленных жалоб сейчас даже по мобам порой по 3-5 раз подряд мажет ... по белым мобам Карл !!! 84 вампир
А вот то что се завезли бустов ака хумы ев2 (ты понял о чем я) - это неоспоримый факт , с которым не будешь спорить даже ты
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Это все здорово, но проблема не решена ни разу :) Все это режем им пве, на которое чхать когда он вар. Очень "интересный" геймплей вампира (блинк - прокаст под холиком - жаба и улететь) со стороны выглядит тошно и убого, ведь они все только это и делают (пики же на мужика влетают, дают прокаст и честно мрут после). Про СЕ хдд в пвп против сказать могу мало, на ев2 заканчивал в се. А сплеш венгрис идет с каждого крита, а не раз в 10 сек, так что это немного другое. Ну а самое смешное что эти соски дают 100% крит и в пвп (а кому то это дает пол столба хп с 1 тычки).

Пофигу было бы на их урон - хдд и должен вносить много, но то что они носятся на уровне лайтов а то и быстрее, имея при этом 50к хп + 30 цп это не норма (и при этом жалуются на свой п деф, толку от которого вообще чуть), а так же некоторые скилы отдельных проф.
Я выше скинул урон от сплеша венгрису срезали . Ну и да сплеш перед собой с крита который надо еще разгонять са , бижей и т.д или соска раз в 10 сек которая лупит дай боже все вокруг и всегда 100% крит я даже хз . Если взять еще старт сервера то се по любому в + ибо он вкинет атаку и силу крита в бижу и будет лупить раз в 10 сек 100% критов все вокруг себя , а венгрису выбор или атака и сила крита или шанс крита который нужен для этого самого сплеша перед собой ну ты понял я думаю . Вампам тоже чет там с соской намудрили , а так напрягают только мышью и свои блинком тот же венгрис не станит/паралит блинком у него масуха стан без таргета и по этому убегающую цель очень сложно законтролить ибо пока кастуешь стан после блинка цель ножками уже отходит от радиуса абилы или блинкует и из-за этого его раскайтить проще чем се/де х дд .
 
Последнее редактирование:

Akira

Игрок
Игрок
Се уже больше чем всех остальных вместе взятых (а зерг обманывать не будет , он четко знает где имба) - может пора уже каким то экстренным патчем и остальные профы поднять до уровня лидеров по причине того что игра уже прямо как на ев 2 откровенно идет в одни ворота
И ни в коем случае никаких рерасов , пусть изимодеры тухнут в своем клоповнике
Пожалуйста подыми профу мечника СЕ до уровня вампира ДЕ, спасибо.
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну давай начнем с твоих же когда то слов что это сервер магов... про магов и для магов , и милики тут от магов страдают гораздо чаще и гораздо сильнее
У меча 2 стойки с дос статами , у меча на треть выше мобильность , и мечу я на ев2 разгонял АС почти 800 и крит шанс 550+ практически в том же шмоте в котором сейчас - а имба вампир после многочисленных жалоб сейчас даже по мобам порой по 3-5 раз подряд мажет ... по белым мобам Карл !!! 84 вампир
А вот то что се завезли бустов ака хумы ев2 (ты понял о чем я) - это неоспоримый факт , с которым не будешь спорить даже ты
И каких же бустов подвезли? Пруфни мб или балабол? На ЕВ2 весь форум был в слезах какая же лютая имба эта хумопика,которая уносит все живое с прокаста,имеет масс стан дальний,бегает как спринтер быстрее лдд и тд. и тп. И что же мы видим щас? Пику по факту не резали,наоборот даже дали рывок в цель в виде буста,и где же эта имба?
Про луков вообще забудьте.Только последний дятел пишет о том какие имба луки.Самая мусорная профа в этой игре.На 80+ не делает ничего,выживаемость нулевая,мобильность довольно посредственная.
Где же бусты то? Вампирику порезали,урон от зарядов чемпу порезали.Я с топ ЕЛ дуалами не могу убить беляка чемпионом.Урон смешной от зарядов,вампирики почти нет.Где что подвезли братишка расскажи.
 

skayvoker2

Игрок
В игре сила Крита сильно превышена,большая сила Крита только у дагера должна быть,а тут хдд автоматикой больше чем дагер критует
по вашему нытью уже 3-тий сервер я понял что дагер должен быть самым быстрым дамажным быстрым фармящим гнущим в пвп универсальным незаменимым ... но не как не таким каким он есть адекватным
 

lKass

Игрок
а имба вампир после многочисленных жалоб сейчас даже по мобам порой по 3-5 раз подряд мажет ... по белым мобам Карл !!! 84 вампир
Хз я играл на обт именно вампиром и качал 80 лвл и пвпшился им то меня почти ни кто не убивал.

ну давай начнем с твоих же когда то слов что это сервер магов... про магов и для магов , и милики тут от магов страдают гораздо чаще и гораздо сильнее
Да я говорил что с временем маги начинают доминировать (если они в пачке и с бустом)
Но суть в том что когда магов апали в последний раз, с того момента прошло уже много времени а хдд "правили" недавно и бусты уже не сравнить.
На этом вайпе на данный момент доминирует хдд, покаместь нету нормальных паков магов и то можно будет поспорить будут ли себя комфортно чувствовать маги.
Но суть в том что ты писал про то что СЕ хдд сильный и тд но что то на се хдд меньше пишут на форуме чем на вампира, мб над задуматься ?
 

QwyII

Игрок
Хз я играл на обт именно вампиром и качал 80 лвл и пвпшился им то меня почти ни кто не убивал.


Да я говорил что с временем маги начинают доминировать (если они в пачке и с бустом)
Но суть в том что когда магов апали в последний раз, с того момента прошло уже много времени а хдд "правили" недавно и бусты уже не сравнить.
На этом вайпе на данный момент доминирует хдд, покаместь нету нормальных паков магов и то можно будет поспорить будут ли себя комфортно чувствовать маги.
Но суть в том что ты писал про то что СЕ хдд сильный и тд но что то на се хдд меньше пишут на форуме чем на вампира, мб над задуматься ?
ответ крайне прост , у де это сейчас чуть ли не единственная конкурентно способная профа в сравнении с фаворитом этого забега (все остальное, за исключением разве что дагера , на порядок а порой даже два хуже )
 

QwyII

Игрок
И каких же бустов подвезли? Пруфни мб или балабол? На ЕВ2 весь форум был в слезах какая же лютая имба эта хумопика,которая уносит все живое с прокаста,имеет масс стан дальний,бегает как спринтер быстрее лдд и тд. и тп. И что же мы видим щас? Пику по факту не резали,наоборот даже дали рывок в цель в виде буста,и где же эта имба?
Про луков вообще забудьте.Только последний дятел пишет о том какие имба луки.Самая мусорная профа в этой игре.На 80+ не делает ничего,выживаемость нулевая,мобильность довольно посредственная.
Где же бусты то? Вампирику порезали,урон от зарядов чемпу порезали.Я с топ ЕЛ дуалами не могу убить беляка чемпионом.Урон смешной от зарядов,вампирики почти нет.Где что подвезли братишка расскажи.
С се даже разговаривать не буду , еще тратить время переубеждать изимодера внушившего себе что он скиловой пацан ... пф , это глупая и максимально бесполезная трата времени
 

Altergo

Игрок
Сужу чисто по арене, так как набегал уже 130+ матчей. Ходим паком магов под всеми бустами, и хочу сказать, что лучше всех себя показывают мунлайты за орков, просто щеблеты ломают, следом идут гномы там у них 2 пака зверей, и замыкают тройку Де у которых сапорты, это профессия из древних мифов, о существовании которых говорят легенды, и рисунки на скалах в их пещере =) Убеждать в чем то, и кого, нет смысла, арена все ставит на места. Почему у ДЕ такая проблема с осадами и прочим? У вас нет паков, у вас нет сапов, зато у вас есть новая раса "Вампиры" и вы ноете на Се, да нас зерг, да изи мод, но в то же время Орки и Гномы намного сильнее Де, у них есть паки. Дак в чем проблема? Кого бустить? кого резать? Кто виноват?
 

QwyII

Игрок
Сужу чисто по арене, так как набегал уже 130+ матчей. Ходим паком магов под всеми бустами, и хочу сказать, что лучше всех себя показывают мунлайты за орков, просто щеблеты ломают, следом идут гномы там у них 2 пака зверей, и замыкают тройку Де у которых сапорты, это профессия из древних мифов, о существовании которых говорят легенды, и рисунки на скалах в их пещере =) Убеждать в чем то, и кого, нет смысла, арена все ставит на места. Почему у ДЕ такая проблема с осадами и прочим? У вас нет паков, у вас нет сапов, зато у вас есть новая раса "Вампиры" и вы ноете на Се, да нас зерг, да изи мод, но в то же время Орки и Гномы намного сильнее Де, у них есть паки. Дак в чем проблема? Кого бустить? кого резать? Кто виноват?
Меня не интересует арена (этот писькомер для пачек), меня интересуют осады и немного то что происходит в поле
орк маг средний дамаг 5-10к за 5сек , гном маг не знаю не видел , хум маг как и гномов не видел ... се маг стабильно масс дот на 30+к хп/цп +нюки - о чем ты вообще о каком равноправии речь вообще ?)
Этот эпизод еще дисбалансный чем был ев2 с его имбоватыми хумами ... хотя еще не вечер
 

lKass

Игрок
у мечника соска такая же + она еще и массовая + еще и без ограничения целей - но при этом опять имба вампир :D
Да соска хорошая, я вот бегаю в штаб кунды уже 6-й раз потому что замечательная соска не накладывается и я падаю от мобов, а так да замечательно мечник фарми, если жопа стальная и тебе нравится жать в город
 

monchic

Игрок
Игрок
Милые се плодитесь и размножайтесь наздаровье, нас орков в союзе в гномиками все устраевает. Мы щас подрастем, окрепнем и наваляем вам щей. Все нытики лесом.
 

DrKoks

Игрок
Игрок
А никто не говорит, что его нельзя убить 1 на 1.
Но и сделать ты это можешь только если тебе позволят, умный никогда не сольётся, если рядом есть мобы. Тебе говорят о его пве, что некоторые на 80+ до сих пор в ба могут ходить, о том, какие криты он выдаёт, о его мобильности , когда всем остальным ее режут. Плюс ты похоже не видел и не слышал о том, что делают вампиры в лейте.

Про лука вообще отличные истории.

Вот мы в лейте и что он делает? Адекватный лук практически всегда забирает вампира, но есть деревья ок, большая часть жирных хдд не считая светлых в 75% случаев забирает вампира, фейский и сеешный дагера на днях раскрутили в хлам меня, но возможно там был буст серьёзный, с лдд тут 50 на 50, вчера 2 раза подряд слил се Затмение, чамп вроде, а потом отлетел нормально так от глада , с фейской пикой и двуруком там 50 на 50, с магами проще тут нечего сказать

И с какого вампира резать? Адекватная профа в пвп, которая как раз таки бодается с вражиной 50/50, и после порезки который станет гимпом, который будет убивать 15% проф в равном бусте, отличная идея

И да, попробуйте у знакомых сесть на вампира 70+ хотя бы,а лучше 80+, и попвпштесь, а потом поделитесь впечатлением, особенно от того как вас будут унижать луки,а какая безнадёга драться с хдд
 

QwyII

Игрок
Хз я играл на обт именно вампиром и качал 80 лвл и пвпшился им то меня почти ни кто не убивал.


Да я говорил что с временем маги начинают доминировать (если они в пачке и с бустом)
Но суть в том что когда магов апали в последний раз, с того момента прошло уже много времени а хдд "правили" недавно и бусты уже не сравнить.
На этом вайпе на данный момент доминирует хдд, покаместь нету нормальных паков магов и то можно будет поспорить будут ли себя комфортно чувствовать маги.
Но суть в том что ты писал про то что СЕ хдд сильный и тд но что то на се хдд меньше пишут на форуме чем на вампира, мб над задуматься ?
сколько СЕ и сколько всех остальных ... мб стоит задуматься ?)
 

Poplar

Игрок
Играл и мечником и вампиром - мечник фармит так что никакому перебущеному вампиру не снилось , так что не надо тут рассказывать сказки про вампира имбофармера и бедных гимпо СЕ у которых с мобами ПиВиПи
Но мы отклонились от темы
Будут ли что то делать с СЕ - или так и продолжат закрывать глаза (как было на ев2 с хумами ) на откровеннно кривые скилы (спасибо а маг доты которыми любой лоу скил дцп теперь лупя по зергу отнимает по 30+к хп хз у какого количества целей)

И отдельная благодарность от всех мили сервера тому гению который решил что миликам будет сильно жирно бегать в флагах осад под холиками сделав миликов на осадах еще более никчемными ... Вы ему там объясните что мили классы на осадах надо бустить , а не наоборот ... или опять начинается подгон игры под чьи то неведомые хотелки (неужели ев2 Вас ничему не научил ?)

Боже, ДА! Холик должен блокировать флаги. Как же я устал стоять и смотреть на мага, который заливает меня почти в притык и с чем я ничего не могу поделать. Холик даст шанс зарашить этих фри фармеров значков за короткое время, чтобы хотя бы не расслаблялись. Не успел вернуться - парал с флагов и труп. Успел - молодец.
 

mexxx

Игрок
Игрок
И каких же бустов подвезли? Пруфни мб или балабол? На ЕВ2 весь форум был в слезах какая же лютая имба эта хумопика,которая уносит все живое с прокаста,имеет масс стан дальний,бегает как спринтер быстрее лдд и тд. и тп. И что же мы видим щас? Пику по факту не резали,наоборот даже дали рывок в цель в виде буста,и где же эта имба?
Про луков вообще забудьте.Только последний дятел пишет о том какие имба луки.Самая мусорная профа в этой игре.На 80+ не делает ничего,выживаемость нулевая,мобильность довольно посредственная.
Где же бусты то? Вампирику порезали,урон от зарядов чемпу порезали.Я с топ ЕЛ дуалами не могу убить беляка чемпионом.Урон смешной от зарядов,вампирики почти нет.Где что подвезли братишка расскажи.
балабол нет вампирика его только с критов срезали чтоб 2 раза атак вампирься как хочешь с 15 талантами на вам все нормально вампирит. Чамп не дамажит а может у тебя просто руки кривые и растут не от туда чам с топ дулями и брасом на асс выносит всех беляков нах . ну если ты не в ба.
вот сказочников развелось
 
Сверху