Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
Не пора ли уже сделать гм шоп с бесплатным для всех шмотом и выдать пару десятков лямов на скилы, потестить баланс рас на осаде нормально, а не отдельных классов, да и фарм за разные профы с нормальными билдами, а также профит за проучку скилов и т.д. Или рано еще?
 

zaliandr

Игрок
Снизили бы хоть стоимость скилов существенно на этом обт. утомляет на них пытаться денег найти.
на релизе я всегда монеты продавал за голду, а тут как быть? ну не люблю я мобов ковырять...
 

Mandarin

Игрок
Снизили бы хоть стоимость скилов существенно на этом обт. утомляет на них пытаться денег найти.
на релизе я всегда монеты продавал за голду, а тут как быть? ну не люблю я мобов ковырять...
согласен
Донать - побеждай .
Самая лучшая тактика как по мне ( сам ее придерживаюсь )
Собственно вопрос в чем , как достать адену если не хочешь сидеть 10+часов?
 

dartmao

Игрок
написали что не будет донат валюта в свободном трейде .
Покупать за банки бафа?
Та писали же не раз, что там будет что то типа чека, который ты у себя в ЛК можешь купить и продать кому-то, а он у себя его на Монеты богов обменяет. Или как то так. Можешь в сообщениях Нерзула поискать.
 

Variv

Игрок
Не пора ли уже сделать гм шоп с бесплатным для всех шмотом и выдать пару десятков лямов на скилы, потестить баланс рас на осаде нормально, а не отдельных классов, да и фарм за разные профы с нормальными билдами, а также профит за проучку скилов и т.д. Или рано еще?
это уже было
 
Сверху