штраф на дроп

Мы в социальных сетях

M-ak

Игрок
уберите штраф на дроп с зеленых и желтых мобов. Сейчас такая ситуация что на 75 лвл медузы\орки зеленые а лоа,гц и т.д желтые. Т.е на 75 лвл фармить негде (раньше были верзилы) но шанс дропа заточек порезали и ртуть почти ничего не стоит. И кач сильно растянут 77 лвл не так легко апнуть.
 

Asxa

Игрок
Кстати да, хотелось бы услышать ответ администрации. Данный пункт остался в силе?

- Также теперь действует система порезки дропа с монстров ниже уровнем. Градация монстров в низ по уровню выглядит так- белый (без штрафа), светло-зеленый (-10%), темно-зеленый (-30%), светло-синий (-60%), темно-синий (-90%).

Ибо разница при фарме кабанчиков 68м и 70м чаром в мешках в час вышла в 5 раз. Мб рандом, конечно.
 

Backslider

Игрок
Чтобы там доминировали челики 75 лвл над качающимися 70- и кроме значков еще и денюжку выносили?
 

M-ak

Игрок
ну на 70 лвл они были белые т.е там сейчас и так бегают мелких убивают и деньги выносят. а те кто перекачался вариантов кроме как качать твинков для фарма нет.
 

DELU

Игрок
уберите штраф на дроп с зеленых и желтых мобов. Сейчас такая ситуация что на 75 лвл медузы\орки зеленые а лоа,гц и т.д желтые. Т.е на 75 лвл фармить негде (раньше были верзилы) но шанс дропа заточек порезали и ртуть почти ничего не стоит. И кач сильно растянут 77 лвл не так легко апнуть.
сначала хотел спросить "а репроф для сброса лвл уже отменили?", а потом вспомнил сколько стоят монеты, и завалил себе хавало...

и как, много за час в лоа сейчас 75 фармит? эт не тролинг, а рили интересно. я пока орков как раз таки колупаю
 

SilverLight

Игрок
Игрок
Админины гдето в обнове писали про актуализацыю фарма 70+, но по факту фарма 70+ нету, намного профитней фармить 65+ локи на 75 лвл, ибо там за час можна дропнуть 15-30 мешков, а на 70+ мобах ты дропнеш 2-3 мешка.....
 

M-ak

Игрок
75 безопасный уровень и его уже не сбросить даже репрофом. в лоа нет фарма т.к там мобы желтые и с них штраф. если точнее моболут падает из каждого 3 моба хотя я там не долго бегал мб не везло
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
Админины гдето в обнове писали про актуализацыю фарма 70+, но по факту фарма 70+ нету, намного профитней фармить 65+ локи на 75 лвл, ибо там за час можна дропнуть 15-30 мешков, а на 70+ мобах ты дропнеш 2-3 мешка.....
Как бы вся хрень в том что с 60+ мобов мешков больше да базара нет, но ты вытащишь максимум с них лоу эл шмотку либо ствол лоу эл....а вот с 70+уже среднячок шмот земли итд....смекаешь?
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Как бы вся хрень в том что с 60+ мобов мешков больше да базара нет, но ты вытащишь максимум с них лоу эл шмотку либо ствол лоу эл....а вот с 70+уже среднячок шмот земли итд....смекаешь?
я смекаю что я в час 10 мешков достаю на 76 мобах а на 65х лвлах по 30+
и теперь подумай сколько надо мешков фармануть что бы что то достать
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Как бы вся хрень в том что с 60+ мобов мешков больше да базара нет, но ты вытащишь максимум с них лоу эл шмотку либо ствол лоу эл....а вот с 70+уже среднячок шмот земли итд....смекаешь?
Чушь, весь сет земли вытянули на ящерах это 60 лвл мобы. Дропа на 70+ реально нет, просто 2-3 мешка за час против 30-40 на 60+ лвлах. Так было на ЕВ1, админам писали, создавали темы, я так понимаю ничего не поменялось.
Я против автора темы, на счет убрать штраф. Я за то чтобы поднять дроп мешков на 70+ лвл, пусть из них не падает шмот, но хоть мешки будут.
 

M-ak

Игрок
причем тут мешки? с 65 мобов только загами и таликами на 100к в час выходит + - еще 25+ мешков как дополнение ну и точки с униками. на 70+ заги не падают вообще 5шт в час это не дроп.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Ап теме, уже торможу эксп, чтобы фармить 65 локи без штрафа. Фарм 70+ не выгоден от слова совсем
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
В ближайшее время мы актуализируем фарм 70+
 

skayvoker2

Игрок
кстати вопрос сильный на 60 фармил 100+к в час ... на 70+ фармлю 40+к в час ... ток если бриг толкать ище болие мение
 

vfrcbv14

Игрок
Игрок
согласен ))))фармлю 73 лвл мобов 60+++++))это бред полный ,нет смысла просто поднимать лвл ---кач после 75 нету --дропа и фарма после тоже нету --ВЫВОД НАФИГА АПАТЬ ЛВЛ НА СЕРВЕРЕ?????
 

Aladushka

Игрок
согласен ))))фармлю 73 лвл мобов 60+++++))это бред полный ,нет смысла просто поднимать лвл ---кач после 75 нету --дропа и фарма после тоже нету --ВЫВОД НАФИГА АПАТЬ ЛВЛ НА СЕРВЕРЕ?????
Чтобы одеть ма шмот , очевидно же)

А так да фарма нет
 
Сверху