Сила восстановления hp/cp

Мы в социальных сетях

Хил где ты ?

  • Я пл и хил

    Голосов: 6 6,4%
  • Я хил в кп

    Голосов: 10 10,6%
  • Я соло хил

    Голосов: 25 26,6%
  • Мне нужен хил в кп

    Голосов: 7 7,4%
  • Хочу посмотреть ответы

    Голосов: 46 48,9%

  • Всего проголосовало
    94

Ubo

Игрок
Кстати еще много сравнивали с л2 что у хулов есть трансформа и он в ней дамажит, только вот в трансформе нету скилов хила\сейва\клинса.
В Ев хила тоже считай что нет в себя, клинсить ты что будешь контроль с себя ?? Все остальное клинсит кур банка, давай ещё закрывашки заберём у дд же их нет. Такой ты клоун касс, встречу тебя на солло хиле расчехляй очко.
 

lKass

Игрок
В Ев хила тоже считай что нет в себя, клинсить ты что будешь контроль с себя ?? Все остальное клинсит кур банка, давай ещё закрывашки заберём у дд же их нет. Такой ты клоун касс, встречу тебя на солло хиле расчехляй очко.
Так а зачем тогда хил носи с собой курбанки и юзай их.

А тебе бы только мужское очко понюхать.
 
Добрый день уважаемые игроки и команда проекта :)
Вопрос номер один, в большом количестве тем большая потребность в хилах , хил это основа рвр проекта, который может реснуть пати и соло игроков :)
Так почему же не кто не хочет играть на хилах ?
Вопрос два , почему духовность не увеличивает восстановление боевого духа ?
Вопрос три , почему так мало буста к рестору ЦП ?
Вопрос четыре , почему из сервера к серверу нерфят хилов ?
Как то раз уникальный совладелец проекта и игрок сказал, что у каждого должен быть шанс на победу ? Так вот в условии Олимпа очень сложно это сделать, тебя по КД выигрывают по дамагу , ты не можешь бустить дамаг в ущерб пати игре , к примеру дд , бустит дамаг и все , и побеждает :))))
Ладно хорошо вы подрезали дамаг в ПВП, но почему страдает пве урон то ?)

В общем и хотелось бы запустить хештенг @нересатьрандомов , коли даже пве урон подрезали :)))) по просьбе зрителей и уважаемых соло игроков неделек

П.с. больше хилов , интересней файты :)

что имеем, то и имеем.
 

Antip

Игрок
Удивлен прям в голосовалке 13 соло хилов , на три расы , это ж мать их по 4 хила почти в расе , которые будут играть на имбе , повезло пацанам :)

Ну а если серьезно , если б Хилы кого то убивали , на них бы тьма сидела,. И даже тогда когда де хил что то мог в ПВП 1 на 1 , на нем сидело порядка 15 человек включая пати хилов .
К вопросу о сборе хила в дд , сметана по КД в дд собиралась и что ? ДПС был, да вот только она хиляла по 5к в то время как Хилы нормальные но не дамажушие по 15 и пак где она была падал по КД , но сквадов фармили они сильно :)))
 

lKass

Игрок
Удивлен прям в голосовалке 13 соло хилов , на три расы , это ж мать их по 4 хила почти в расе , которые будут играть на имбе , повезло пацанам
Сегодня посещали форум

Всего посетителей: 617
Всего проголосовало: 59
Ну в принципе да, на сервере играет 59 человек, как повезло что из этих 59 человек 13 соло хилов.
 

Antip

Игрок
Сегодня посещали форум

Всего посетителей: 617
Всего проголосовало: 59
Ну в принципе да, на сервере играет 59 человек, как повезло что из этих 59 человек 13 соло хилов.
Понятное дело, что кто то голосовал, кто то нет , кто то вчера ещё читал , это голосование не понацея узнать количество хилов, но хоть какой то инструмент получения сведений , это однозначно приятно , хоть какая то статистика :)
 

ollo

Игрок
Кстати еще много сравнивали с л2 что у хулов есть трансформа и он в ней дамажит, только вот в трансформе нету скилов хила\сейва\клинса.
щас бы трансформу с ла2 приплести, когда она юзается только против паладина и только для того чтобы повесить дебафф и сразу же выйти из нее. какая трансформа?
 

lKass

Игрок
щас бы трансформу с ла2 приплести, когда она юзается только против паладина и только для того чтобы повесить дебафф и сразу же выйти из нее. какая трансформа?
Сейчас бы ныть что сапорт что он дамажить должен.
 

lKass

Игрок
А с чего конкретно ты решил что сапорт НЕ должен дамажить?
Маги, предпочитающие заклинаниям разрушения созидание. Несмотря на свою кажущуюся слабость, они все же способны дать отпор противнику в одиночку. Но все же, основная их задача не уничтожение противника, а выживание союзника. Никто не способен восстанавливать боевой дух, здоровье и магическую энергию, как маги поддержки. Кроме того, маги связаны с миром духов, что позволяет им воскрешать погибших бойцов во время боя, а так же влиять на души союзников, усиливая их боевые качества. Нередко случалось, что ошибка одного единственного мага поддержки приводила к поражению целой армии. Это очень тяжелый путь... но очень почетный.
Взято с базы данных.
И судя по тому что сапорт в дд билде не только может дать отпор но и убить я не понимаю зачем его еще бустить.
 

ollo

Игрок
Сейчас бы ныть что сапорт что он дамажить должен.
как это относится к тому, что каждый раз, когда ты пытаешься "спараллелить" ев и ла2(непонятно почему и непонятно зачем, ведь это 2 абсолютно разные игры) ты стабильно жиденько обделываешься?
 

lKass

Игрок
как это относится к тому, что каждый раз, когда ты пытаешься "спараллелить" ев и ла2(непонятно почему и непонятно зачем, ведь это 2 абсолютно разные игры) ты стабильно жиденько обделываешься?
Я пытаюсь ? Там люди мне примеры с л2 вечно приводили или ты забыл про то как ЕЕ и всякая другая манабернещая профа высушит всех и убьет и тд.
Вы сначало приводите примеры с л2 а потом сами забываете за это :thumbsup:
 
Сверху