Сила восстановления hp/cp

Мы в социальных сетях

Хил где ты ?

  • Я пл и хил

    Голосов: 6 6,4%
  • Я хил в кп

    Голосов: 10 10,6%
  • Я соло хил

    Голосов: 25 26,6%
  • Мне нужен хил в кп

    Голосов: 7 7,4%
  • Хочу посмотреть ответы

    Голосов: 46 48,9%

  • Всего проголосовало
    94

FckingMachineGun

Игрок
В общем и хотелось бы запустить хештенг @нересатьрандомов , коли даже пве урон подрезали :)))) по просьбе зрителей и уважаемых соло игроков неделек

ты сначала пищал что не будешь ресать рандом ножей и луков, теперь вообще всех? ты че дурак? тебя не смущало что на стриме нерзула сап стоял с ех палкой и ссал на мобов 87+ с 2х критов?
я надеюсь что найдутся нормальные сапы которые будут ресать всех подряд и лутать норм бо за это, и не будут тебя максимально "странного" слушать
 

MoonCry

Игрок
я надеюсь что найдутся нормальные сапы которые будут ресать всех подряд и лутать норм бо за это, и не будут тебя максимально "странного" слушать
А потом кто то из пака сапа падает, кричит Рес, а сап такой - " ну я это, рандомов ресал, так что КД"
 

FckingMachineGun

Игрок
А потом кто то из пака сапа падает, кричит Рес, а сап такой - " ну я это, рандомов ресал, так что КД"
ну чет раньше таких проблем не было. или там еще и кд реса порезали? работяги наныли что частые ресы?
 
Последнее редактирование:

Wanderer

Игрок
Игрок
Весь прошлый сервер отыграл на хиле, и скажу я вам, такое себе удовольствие. Как только видят хила в поле так сразу вся поляна сбегается что бы напинать ему, и дальше разбегаются по своим делам. Соглашусь что хил не должен быть силен в пвп, но и не должен быть грушей для битья. Что бы повысить у людей интерес к хилам, нужно увеличить их фарм, и добавить больше контроля. Что бы не так просто было его убить в поле.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
ты сначала пищал что не будешь ресать рандом ножей и луков, теперь вообще всех? ты че дурак? тебя не смущало что на стриме нерзула сап стоял с ех палкой и ссал на мобов 87+ с 2х критов?
я надеюсь что найдутся нормальные сапы которые будут ресать всех подряд и лутать норм бо за это, и не будут тебя максимально "странного" слушать


После этого стрима им неплохо так порезали пве урон
 
Сверху