Силовые камни.

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Вопрос короткий, будет ли переработка ?

Спрашиваю потому как обходятся они реально дорого, а по сути в них ну очень много"воды" типа тп в разные концы карты. Есть свитки за монеты, есть тп через континент, посты так же будут, может сжалитесь ?

Виверна, могла бы быть вишенкой на торте этого прэкта, но...

1. Полёт думаю вы почините или починили, последний раз мы летали так, взлетели - нажали на небо в любую точку - летели в землю под текстуры - спрыгивали и летели в город через агата.

2. На одном похожем проекте лично у меня виверна была всегда абсолютно, после нового года, когда их вводили в сундучках за донат, хоть и обходилась не дёшего, только потому, что на ней можно летать и куда то успевать, там скорость была 540 минимум, по крайней мере на моём лучнике.
 

UhoVinniPuhha

Игрок
Игрок
А еще просьба подумать о неоходимости таких камней как отражение боли, обновление, бессилие и т.п. Я конечно же понимаю, что обладать такимим камнями будут единицы и очень не скоро, но ведь рано или поздно они все равно появятся. Их обладатель станет просто имбищей в пвп 1х1, дак зачем заведомо вносить такой дисбаланс в игру? По моему скромному мнению, пусть камни дают приятные плюхи, но эти плюхи не должны влиять на пвп!!!
 
  • Like
Реакции: Ari

REchargeD

Игрок
Для баланса в пвп на лейте, лучше, пусть они дают не такие сильные бусты, соответственно и стоимость их поска занчительно меньше сделать.
 
Сверху