Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
В общем связи с последними обновлениями и т.д. стало слишком много игроков, которые бегают с возможностью писать в синий чат, что делает из синего чата просто помойку, в которой надо сидеть и вылавливать определенную информацию по осадам.
Есть некоторые предложения по этой теме:
1) Сделать меньшее количество игроков с доступом к синему чату. В основном в каждой расе всегда водит на осады либо сам Лидер расы либо один из его помощников, которому выдали коронку Генералов(в зачастую водят всегда одни и те же люди). Т.к. водят одни и те же люди, я не вижу смысла сущесвования большого количества Генералов. Предлагаю сделать 1 Лидер расы и 2 Генерала(в идеале 1 Генерала достаточно т.к. всегда водит один и тот же Генерал) и 2 Ветерана(ну раз Ветеранов добавили то пусть они будут присутствовать). Добавление Ветеранов это конечно прикольная штука, но немного бесполезная, без нее было даже лучше т.к. по сути эти ветераны ничего не делают и именно они разводят срач в синем чате и спамят. При этом мы урезаем количество синьки, значит и не на много можно снизить кд призыва и вызова врат. Из-за того, что будет меньше игроков с доступом к синему чату, будет меньше спама в этот чат.
2) Ввести правила использования синего чата. Например игрокам с доступом к синему чату, которые используют его в качестве поиска мембера в кп, там продажи/покупки чего-то, в своих личных целях не касающиеся дел расы и т.д. за все сообщения в синий чат не касающиеся расовых мероприятий, сборов на осад и управлением на осадах, накладывать на них штрафы или наказывать их лишением доступа к синему чату, либо банить перса на день. Из-за того, что люди с доступом к синему чату стали использовать его в целях покупки чего-то или использования в личных целях, ну и поиска мемберов в пачку, при каче и фарме уже привыкаешь к этому синему чату и не замечаешь что идет сбор на осаду и автоматом уже думаешь что это очередной спам с поиском мембера в кп и перестаешь вообще синий чат замечать.
3) Убрать вообще ветеранов и оставить только лидера расы и генералов. Выше написал почему.

Сегодня например у орков люди с доступом к синему чату стали не корректно и в какой-то степени с унижением человека писать ему гадости с намеком, что он лох чмо пид*р и у него нет друзей и вообще он бомж в топ ба сете и т.д.(в общем выражали свою личную не приязнь) в чате который предназначен именно для руководства и все это происходило во время осад и половину команд просто были не замечены. Я понимаю, что охота посраться и т.д. все срутся в чате и для этого есть рас чат и т.д., но именно синий чат я думаю должен быть без спама/срача и т.д. и должен использоваться только для действий расы на осаде, сбор или предупреждением полезной информации для всех представителей расы, а не для какого-то одного человека.
Надеюсь, Администрация проекта, обратит на это внимание.
 
  • Like
Реакции: Ari

Elfaxtu

Игрок
Кикнули с кп, обиделся парень=)
PS кидай скрины админу и пусть решает)) создавать по этому на форуме тему забей просто)
PSS а потом парни будут ныть что водить некому дайте еще кому нить архов/помощников=)
 

Daddy_999

Игрок
Кикнули с кп, обиделся парень=)
За свои слова расскажешь?
Меня никто не кикал, во вторых еще до старта с Максом у нас было решение что мы не в кп, так что если тебе вел наплел что он меня "кикнул" то я думаю вывод о человеке будет сам сделан)) ну или ты обладатель дизинфы) У вела спроси я ему переписку кидал где четко было написано "мы не в кп"
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
За свои слова расскажешь?
Меня никто не кикал, во вторых еще до старта с Максом у нас было решение что мы не в кп, так что если тебе вел наплел что он меня "кикнул" то я думаю вывод о человеке будет сам сделан)) ну или ты обладатель дизинфы) У вела спроси я ему переписку кидал где четко было написано "мы не в кп"
Лол,а такие фантазии кидал как нагибать будишь=)
 

Daddy_999

Игрок
Лол,а такие фантазии кидал как нагибать будишь=)
Москва не сразу строилась)
Что доступно по моему лвлу и т.д. я получаю. Задача игры отвлечься от реального мира не на долго, а не проводить в них по 20 часов в сутки ради шмоточек при этом забив на все реальные дела и т.д. ты же это должен понимать.
 

Bazzspb

Игрок
Начал писать в синий чат спам, ругательства, мат, спорить, лишать архонства пожизненно. Уменьшать архонтов не надо, водить и так будет некому будет когда топы накушаются соли.
 
  • Like
Реакции: Volt

kisunat

Игрок
Ну уменьшать количество "синих", считаю, не нужно.
А вот дополнительно (хотя, как я считал, оно всегда было/подразумевалось) обозначить, что нельзя делать торговые объявления и объявления о наборе в орден/пати, стоит.
Возможно сделать исключение на объявления по поводу крафта.
Ну и, естественно, банить за это человеку весь чат, а не только синий. И в виду глобальности этого чата, бан выдавать не на 1 день, а, например, на 3 сразу.
Ну и за оскорбления через синьку бан на чат вообще неделю минимум давать.
Следить за всем этим стандартным функционалом сообщения о нарушении со скринами через ЛК - пусть игроки сами, если хотят, считают кто и сколько нафлудил нехорошего.
 

Volt

Игрок
Нужна жесткая модерация синего чата. Ибо у орды это не чат, а разборки пятилеток по кд.
 

Daddy_999

Игрок
Нужна жесткая модерация синего чата. Ибо у орды это не чат, а разборки пятилеток по кд.
Ну это не единственная проблема орды.
Еще надо чтобы банально ривер провел со своим кланом и людьми с которыми играет хоть какую-то беседу. А то пока ривера нету они сидят там обсирают в чате все и вся, говорят что все бомжи в топ ба бесполезные, 50+ которые нихрена не нужны и т.д. А как ривер начинает осадить или сбор на АВ или важное мероприятие сразу в чат идет "Нужен каждый орчег, все 50+, все до единого сливаемся от моба заканчиваем фарм и кач на 30 минут, идем добывать себе баф" и т.д. ну или когда пост драконов надо взять тоже начинается умиление что каждый важен. Подрывает именно статус ривера действия его команды. Я там понимаю когда такой негатив идет от обычного игрока из пачки, но когда такой ненатив идет от чела с синем чатом то это мягко говоря полный пиз*ц.
 

Volt

Игрок
Ну это не единственная проблема орды.
Еще надо чтобы банально ривер провел со своим кланом и людьми с которыми играет хоть какую-то беседу. А то пока ривера нету они сидят там обсирают в чате все и вся, говорят что все бомжи в топ ба бесполезные, 50+ которые нихрена не нужны и т.д. А как ривер начинает осадить или сбор на АВ или важное мероприятие сразу в чат идет "Нужен каждый орчег, все 50+, все до единого сливаемся от моба заканчиваем фарм и кач на 30 минут, идем добывать себе баф" и т.д. ну или когда пост драконов надо взять тоже начинается умиление что каждый важен. Подрывает именно статус ривера действия его команды. Я там понимаю когда такой негатив идет от обычного игрока из пачки, но когда такой ненатив идет от чела с синем чатом то это мягко говоря полный пиз*ц.
Ривер один из самых чсв неадекватов на моей памяти, он переплюнул даже физрука, а это поверь ну ОЧЕНЬ сложно.
Так что он просто нашел себе компанию под стать себя. Таких же чсв токсиков без мозга, не удивлен, что от них бегут люди.
 

Waylander

Игрок
Голосовать за челика
Жаловаться на него
На след голосовании снова проголосовать за него же
....повторить..... :penguin:
 

Daddy_999

Игрок
Ривер один из самых чсв неадекватов на моей памяти, он переплюнул даже физрука, а это поверь ну ОЧЕНЬ сложно.
Так что он просто нашел себе компанию под стать себя. Таких же чсв токсиков без мозга, не удивлен, что от них бегут люди.
Ну за это ничего сказать не могу, я с ним на ев 1 играл, как организатор коллектива и пати лидер он нормальный, ну и там другой состав конечно был. Возможно в личных стычках там в пм или в говорилке он кому и скажет кто какой плохой, но от него я никогда не видел такого обсирания расы именно в синий чат. Если ты видел это, то тогда правда на твоей стороне)
 

Volt

Игрок
Голосовать за челика
Жаловаться на него
На след голосовании снова проголосовать за него же
....повторить..... :penguin:
Кп голосовало 1 раз(достяг) далее мы не голосуем принципиально. Третий серв голосуем "против всех" по принципу выборы-выборы все кандидаты - ...
 

Daddy_999

Игрок
Голосовать за челика
Жаловаться на него
На след голосовании снова проголосовать за него же
....повторить..... :penguin:
Не для кого уже не секрет, что все решает именно клан) простые люди без клана и т.д. это где-то 10-20% голосов. Это как выбор власти, вроде все не довольны, но ох уж эти 75% мистических голосов))
 

Volt

Игрок
Ну за это ничего сказать не могу, я с ним на ев 1 играл, как организатор коллектива и пати лидер он нормальный, ну и там другой состав конечно был. Возможно в личных стычках там в пм или в говорилке он кому и скажет кто какой плохой, но от него я никогда не видел такого обсирания расы именно в синий чат. Если ты видел это, то тогда правда на твоей стороне)
Время меняет людей)
 

Daddy_999

Игрок
1.5 кп это не клан
Ну там больше чем 1.5 кп. А если учесть онлайн орков то даже 2 пачки это уже огромный клан
Ну и еще есть такая тема, что даже если выиграет выборы другой, то обидятся те у кого отобрали руль и не будут ходить на осады и будут агрессировать в чат. Что в итоге приводит к распаду расы. Самый выход это если админы будут синий чат контролить.
 

Volt

Игрок
Ну там больше чем 1.5 кп. А если учесть онлайн орков то даже 2 пачки это уже огромный клан
Ну и еще есть такая тема, что даже если выиграет выборы другой, то обидятся те у кого отобрали руль и не будут ходить на осады и будут агрессировать в чат. Что в итоге приводит к распаду расы. Самый выход это если админы будут синий чат контролить.
Они и так обижены) пусть делают что хотят, бижа уже есть, с утра поосадить банок ради можно и самим.
 
Сверху