Скандалы, интриги, расследования. Тема: "Славики"

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grafique

Игрок
Все, вроде как, знают что Славики пошли в СЕ и сделали мили-пак чтобы показать высокий скилл, навести порядки, поднять с колен гордых эльфов и тд. Как-то так получилось, что узнав об этой новости, в тот же день я ушел из эльфов и потому не следил за этим победным шествием.

А сегодня доползла до меня информация, что Славики ушли в орков... Правда что ли? Или дерзкие интриги недоброжелателей, мешающих скиловым ребятам показать класс?

пы.сы. Ничего против Славиков не имею. Просто интересно правда или неправда, что не выдержали тяжелой участи...
 

Grafique

Игрок
Ясно-понятно. Жаль, возлагал на них определенные надежды.
Вопрос себя исчерпал, можно закрыть.

Спасибо ответившим.
 

lKass

Игрок
Если я не ошибаюсь они ушли в де орден называется "Канализация"
Но эт ток предположения так как слышал что они ножами, и тут в этом ордене ножи.
 

1978

Игрок
Игрок
Перед уходом с фей показали себя . Молодцы. Меф то же клёвый. Феи живут.
 

Nic

Игрок
Поэтому понятие фулки надо уточнить, а точнее сделать фулку 7 чел, что даст ВСЕМ плюс!

Драйвера хоть в 3 смены будут работать, а не в 2
 
  • Like
Реакции: Nity

MasterLomaster

Игрок
ну вот так примерно серваки и разваливают. Приходит в какую нито расу (команду) группа в 10-15 человек с дичайшим опытом и онлайном. Что создает этой команде ощутимые бонусы. По сути весь сервер становится заложником этой (этих) групп. Их обычно больше чем одна. По моим наблюдениям . И вот настает момент когда им стало скучно. Это и есть точка падения сервака. А мы незатейливые прожигатели времени , с недоумением наблюдаем крушения рас, попытки ребаланса.... в общем та надо принять как данность и смириться с тем что сервер живет по этим законам. Хотите более долгих хроник? тогда надо делать онлайн 24\7 бесполезным. А бонусы от буста менее значительными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху