Сказ про паравозик......

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
1 раз за все проекты ев играю в зерге, никогда не просил какие то бонусы и как то было пох всегда (я про него просто забывал когда вводили). А когда я увидел разницу между бонусами и их отсутствием я приухел.

P.S. Я не к тому что их быть не должно еще раз повторю, просто разница слишком большая. Они должны уравнивать кач, соль и т.д сильной и слабой расы. ИМХО
Ааааа,ну так и говори.Что когда ты играл,ты внимания не обращал,а щас обратил внимание)))
И какая прям там пздц разница? У нас было 1 день бонус 250% мы его как могли реализовали(не считая СЕ,у которых прайм)
Потом срезали на 100% это ты считаешь вау прям ппц задушили зерг?
К твоему сведению у ДЕ бонус был 3! дня,а не 1,как у фей.И что это дало ДЕ? Где эта раса сейчас? Они как были мертвые,так и остались,хоть х800 там бонус нарисуй.Все от людей зависит.У вас организация не плохая в гномах,не спорю,дед управляет расой хорошо.Но кроме деда еще должны быть люди в расе,которые стремились бы,а не просто стадо,которое на халяву привыкло хвостом за дедом бегать.У нас КЛ вообще тут впервые,но человек стремится,много интересуется,потеет так сказать.Плюс есть люди,которые не меньше деда тут играют,и знают не меньше.Так что я вообще не вижу проблем у вас.Гномов по прежнему много,другой вопрос что там 70% хвосты,которые просто не отлипают от задницы когда надо.
 

KocyL9I

Игрок
стадно сейчас рассосалось по расам, у феи клана начинает набирать обороты, сидеть и нагнетать все время такое себе, если уж забил и не играешь то и писать смысла то нет
Да почему? Форум на то и форум, что бы тут писать)
 

IAmVolta

Игрок
убрали обучалку с 1 по 50 лвл на нуболоках, там где изучались механики и было масс пвп на равных,и море фана
и любая профа щас доступна в любой фракции,вот и зерг!!!
раньше люди топили за профу(оригинальную в расе) а щас за комфорт!!
верните уникальные профы в расы и будет вам счастье
Никогда не было пвп 30+ сбалансированным. Были луки и их корм. У Хеви не было проф пассивок и рывков. Сап не переживал даже половину прокаста лука и т д.

Решалось это тем, что надо было просто выдавать фулл скиллы на 30 и было бы терпимо
 
Сверху