Сказ про паравозик......

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Зерга не было, а бусты до сих пор есть
Я даже не знаю что тебе на это сказать)
Кроме того, что буст этот - бесполезная хуйня, о чем я не раз писал на страницах этого форума.
А буст сегодня дали, завтра забрали. Потерпи, мы вот со старта терпели вас, так что давай, сожми булки и не скули.;)
 

LAVmin

Игрок
Что то пошло не так когда ввели бонусы и все гномы разбежались. В итоге у гномов нет зерга, лвла, соли. Есть бесполезный рейтинг составленый из брошеных персов, владельцы которых перекачались в др расы. Щас набегут феи с и спеной у рта бубудт кричать ну вы же нафармили в зерге, вот только зерга уже нет с четверга.
хз, количество гномов все еще достаточно большое, у хумов по сути тащит расу по-моему наблюдению рл со своим кланом, а следовательно то что происходит у гномов показывает только одно - дед обосрался, потому что имея преимущество, потеряв ( возможно) количественный перевес, да еще и в засосе с орками просирать одной расе - это прям как пернуть с подливой
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
Я даже не знаю что тебе на это сказать)
Кроме того, что буст этот - бесполезная хуйня, о чем я не раз писал на страницах этого форума.
А буст сегодня дали, завтра забрали. Потерпи, мы вот со старта терпели вас, так что давай, сожми булки и не скули.;)
притом что, как я понял, буст как раз срезали на днях?)
 

VoditelNLO

Игрок
Что то пошло не так когда ввели бонусы и все гномы разбежались. В итоге у гномов нет зерга, лвла, соли. Есть бесполезный рейтинг составленый из брошеных персов, владельцы которых перекачались в др расы. Щас набегут феи с и спеной у рта бубудт кричать ну вы же нафармили в зерге, вот только зерга уже нет с четверга.
Гном плачет?
 

qvd

Игрок
притом что, как я понял, буст как раз срезали на днях?)
Да, он день что ли продержался. Было 250, стало 100. Ну как, он типа все ещё есть, но такой, прилет боевых пачек на дэф или призыв в спину режет этот "буст" со скоростью отлета в столицу голых нубосолярщиков. Вчера на руинах вроде это было, когда имея тп под пост с города мы просто не могли толком подойти к посту

В точку.
 

bcs

Игрок
Я даже не знаю что тебе на это сказать)
Кроме того, что буст этот - бесполезная хуйня, о чем я не раз писал на страницах этого форума.
А буст сегодня дали, завтра забрали. Потерпи, мы вот со старта терпели вас, так что давай, сожми булки и не скули.;)
Да я то в субботу еще через боль 80 апнул. У вас есть лвл, соль, к вам ушел народ, но драться феи/орки все равно даже не пытаются хз почему. Очень много гномов кто не готов по 10 часов в день бить мобов, мб сегодня с обновленных квестов 80 апнут и че то поменяется на осадах против хумов
 

qvd

Игрок
Смешная шутка, была бы, если бы ты знал с каким потом и слезами я добивал 80й в воскресенье:D

к вам ушел народ
К каким нам? Я со старта не могу найти дд в пати, чтобы играл плюс минус в прайм. Переход соло игроков на этом этапе - это вообще не аргумент, они считай что не участвуют нигде, потому что падают с одной подачи пака того же брома, да даже деда.
Ещё раз: до снятия капа все соловики из вашей желтой волны были полезны, потому что имели сходный лвл и Гир. Теперь все они - мусор, который сыпется от клан пачек (и врассыпную, потому что они играют "из-за бонусов"). И вот оказывается, что как-то не весело играть, бонусов недодали бедолагам.
Что же с вами делать, страдаете со старта сервера, бедолаги.
Ну, есть предложение (кстати, я тебе его вроде уже высказал) мигрировать к нам!
У нас охуительные (нет) бонусы в три копейки опыта и две копейки осадного урона. :roflmao:
 

PANDA

Игрок
Смешная шутка, была бы, если бы ты знал с каким потом и слезами я добивал 80й в воскресенье:D


К каким нам? Я со старта не могу найти дд в пати, чтобы играл плюс минус в прайм. Переход соло игроков на этом этапе - это вообще не аргумент, они считай что не участвуют нигде, потому что падают с одной подачи пака того же брома, да даже деда.
Ещё раз: до снятия капа все соловики из вашей желтой волны были полезны, потому что имели сходный лвл и Гир. Теперь все они - мусор, который сыпется от клан пачек (и врассыпную, потому что они играют "из-за бонусов"). И вот оказывается, что как-то не весело играть, бонусов недодали бедолагам.
Что же с вами делать, страдаете со старта сервера, бедолаги.
Ну, есть предложение (кстати, я тебе его вроде уже высказал) мигрировать к нам!
У нас охуительные (нет) бонусы в три копейки опыта и две копейки осадного урона. :roflmao:
Так смешно конечно наблюдать как гномы начали ныть, но им все нравилось когда они катком любую расу перезжали)))
лоу расы страдали а тут гномикам по лицу дают и они уже ливают переходят )
 

bcs

Игрок
Смешная шутка, была бы, если бы ты знал с каким потом и слезами я добивал 80й в воскресенье:D


К каким нам? Я со старта не могу найти дд в пати, чтобы играл плюс минус в прайм. Переход соло игроков на этом этапе - это вообще не аргумент, они считай что не участвуют нигде, потому что падают с одной подачи пака того же брома, да даже деда.
Ещё раз: до снятия капа все соловики из вашей желтой волны были полезны, потому что имели сходный лвл и Гир. Теперь все они - мусор, который сыпется от клан пачек (и врассыпную, потому что они играют "из-за бонусов"). И вот оказывается, что как-то не весело играть, бонусов недодали бедолагам.
Что же с вами делать, страдаете со старта сервера, бедолаги.
Ну, есть предложение (кстати, я тебе его вроде уже высказал) мигрировать к нам!
У нас охуительные (нет) бонусы в три копейки опыта и две копейки осадного урона. :roflmao:
3 копейки осадного урона, это когда раса в которой по твоим словам нет людей убивает пост за 1 тик. А по поводу перехода я написал выше куча, народа ушла из гномов за бонусами слабых рас, в какие расы они ушли не важно.
 

PANDA

Игрок
3 копейки осадного урона, это когда раса в которой по твоим словам нет людей убивает пост за 1 тик. А по поводу перехода я написал выше куча, народа ушла из гномов за бонусами слабых рас, в какие расы они ушли не важно.
Да да именно за бонусами пошли :D :D :D
 

bcs

Игрок
Так смешно конечно наблюдать как гномы начали ныть, но им все нравилось когда они катком любую расу перезжали)))
лоу расы страдали а тут гномикам по лицу дают и они уже ливают переходят )
Так а если гномы соберутся и начнут опять по вам катком ездить, будешь смеятся или на форуме ныть?
 

Dmitriy73rus

Игрок
3 копейки осадного урона, это когда раса в которой по твоим словам нет людей убивает пост за 1 тик. А по поводу перехода я написал выше куча, народа ушла из гномов за бонусами слабых рас, в какие расы они ушли не важно.
Ну тут как бы всегда была поддержка слабых рас.Или что ты думал,когда шел в зерг? Что вы будете катать все живое катком и фрифармить питов,а к открытию ма главы высрать тему на форуме,что вы всех победили и скучно играть???
Ты пойди в се в фей побегай,посмотри как оно.Даже сейчас еще не всё сладко,как ты тут расписываешь.А на старте неделя вообще была рофланская.Будь у тебя в расе 30 человек на осадах,ты бы вообще тут все говном измазал,что ничего не дают.
 
  • Like
Реакции: qvd

bcs

Игрок
Ну тут как бы всегда была поддержка слабых рас.Или что ты думал,когда шел в зерг? Что вы будете катать все живое катком и фрифармить питов,а к открытию ма главы высрать тему на форуме,что вы всех победили и скучно играть???
Ты пойди в се в фей побегай,посмотри как оно.Даже сейчас еще не всё сладко,как ты тут расписываешь.А на старте неделя вообще была рофланская.Будь у тебя в расе 30 человек на осадах,ты бы вообще тут все говном измазал,что ничего не дают.
1 раз за все проекты ев играю в зерге, никогда не просил какие то бонусы и как то было пох всегда (я про него просто забывал когда вводили). А когда я увидел разницу между бонусами и их отсутствием я приухел.

P.S. Я не к тому что их быть не должно еще раз повторю, просто разница слишком большая. Они должны уравнивать кач, соль и т.д сильной и слабой расы. ИМХО
 
Сверху