Скил у безумца

Мы в социальных сетях

Dale

Игрок
Игрок
Пульсация силы,вместо написанных 15-ти секунд боя висит 3
 

Berthard

Игрок
Как по мне никчемный скил если на 6 ударов(у глада круче скил:D) ладно бы мгновенно кастовался а так кастовался, или поменяйте описании и почините скил сколько он правильно должен работать ИМХО,тестил его полностью все 15 секунд он действовал раза 2-3 за все время, я вообще не понял тогда как он работает)был в недоумении он то после 3 секунд снимался то все 15 был)
 

Berthard

Игрок
потестил там больше 6 ударов бьет и потом слетает,точно сказать не могу очень быстро бьет ударов 10 +,значит неправильно работает!
 

Berthard

Игрок
Да еще заметил что безумная атака жрет 4 удара от пульсации силы при это ничего не вливая в эти удары(т.к это просто атакущий скил),я думаю так не должно быть профита вообще 0(что под пульсацией что без урон одинаковый да и скорость каста скила тоже)
 

Вложения

  • EndlessWar 2018-02-26 00-07-52-749.jpg
    EndlessWar 2018-02-26 00-07-52-749.jpg
    648,7 KB · Просмотры: 5

pavgos

Игрок
Игрок
все нормально со скилом, юзабельный! сам лично играл на безумце, юзаешь скил, висит 15 сек, кидаешь стан в цель прыгаешь и х**ачишь автоаткой 15 ударов за пару секунд с ас капом, потом абилой вмазываешь и снова можешь прыгать, откат прыжка минимальный, так как прошлый юз был с ас 1200
 
Сверху