Скиллы в пвп

Мы в социальных сетях

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Столкнулся с некоторыми полностью неадекватными нюансами. Такой например когда во время пвп выбивает гном у меня оружие, и оно не возвращается после даного дебафа(скилла) второй это когда во время пвп мне нужно тикать в какую то хреновину в центре экрана которая мигает, а то иначе я бить не смогу, это ж вообще дичь какая то.
То бишь я мобов валю ни о чем не задумываюсь, и тут хренакс по мне тычка и пока я там чет надену пока пойму что происходить меня уже ложат нафиг. Зачем делать такой скилл который убирает волынку в карман? Тоесть бегу я такой по долине меня ударили я тут думаю, а кхм спрячу ка я свой меч-посох в инвентарь, и хихихихи "вот я шалуника". Дурацкая хрень какая то, да я согласен можно на панельку выложить можно туда сюда шурум-бурум но это бредятина!
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
когда во время пвп выбивает гном у меня оружие, и оно не возвращается после даного дебафа(скилла)
Умение у некоторых профессий. Нужно ознакомится с умениями других профессий и быть внимательней.
когда во время пвп мне нужно тикать в какую то хреновину в центре экрана которая мигает, а то иначе я бить не смогу
У некоторых умений есть тригер на который нужно нажать и получить дополнительную плюшку.
 

Wisp

Игрок
Столкнулся с некоторыми полностью неадекватными нюансами. Такой например когда во время пвп выбивает гном у меня оружие, и оно не возвращается после даного дебафа(скилла) второй это когда во время пвп мне нужно тикать в какую то хреновину в центре экрана которая мигает, а то иначе я бить не смогу, это ж вообще дичь какая то.
То бишь я мобов валю ни о чем не задумываюсь, и тут хренакс по мне тычка и пока я там чет надену пока пойму что происходить меня уже ложат нафиг. Зачем делать такой скилл который убирает волынку в карман? Тоесть бегу я такой по долине меня ударили я тут думаю, а кхм спрячу ка я свой меч-посох в инвентарь, и хихихихи "вот я шалуника". Дурацкая хрень какая то, да я согласен можно на панельку выложить можно туда сюда шурум-бурум но это бредятина!
а еше нужно как наркоман по сторонам смотреть,ну благо шас что то типа радара есть а так беда была
 

MEDOED

Игрок
радар итак в клиенте стоит в настройках включи
Механика дизарма никогда мне не нравилась...Где-то в других темах писали о подобной проблеме при пвп с кастетом фей....еще на ранних этапах ОБТ2 понял что эту сволочь убить нереально.....контроль контролем поганяет и (!!!) холик против некоторых из них не работает (!!!).
По классу гномодагера это капец беда....слишком как по мне он имбовый....слииишком. Но про это пусть администрация думает, а мы можем им только показать куда посмотреть :) дизармы, блинки, станы на дистанции, инвизы, нюки на дистанцию....беда вообще...
 

Domingo

Игрок
По поводу кастета фей. Он прекрасно убивается персонажем с хорошим контролем. Например, я выигрываю, играя за БД, 4 схватки из 5. Кастет должен постоянно находится в движении и прожимать скиллы, если его лишить этой возможности, хоть не на долго,то он легко кладется лицом в пол.
 

Vlast

Игрок
По поводу кастета фей. Он прекрасно убивается персонажем с хорошим контролем. Например, я выигрываю, играя за БД, 4 схватки из 5. Кастет должен постоянно находится в движении и прожимать скиллы, если его лишить этой возможности, хоть не на долго,то он легко кладется лицом в пол.
Только вот беда у 90% проф по 1 контролю с откатом от 30 сек до 1 минуте.
 

Domingo

Игрок
Ну а тут уже , грубо говоря, система антикласс. Нормальный лучник его раскайтит, хевика он просто не проковыряет. ИМХО, кастет , в основном, антимаг. Поймать на дисарм в рабочке и быстро заковырять,пока противник в шоке
 

aSKY

Игрок
Ну а тут уже , грубо говоря, система антикласс. Нормальный лучник его раскайтит, хевика он просто не проковыряет. ИМХО, кастет , в основном, антимаг. Поймать на дисарм в рабочке и быстро заковырять,пока противник в шоке
не сказал бы что не расковыряет, у лука феек к 70му 400-450к атаки и по хевику очень весомо прилетает (в топ ел соответственно)
 

Lupus

Игрок
Игрок
Ну а тут уже , грубо говоря, система антикласс. Нормальный лучник его раскайтит, хевика он просто не проковыряет. ИМХО, кастет , в основном, антимаг. Поймать на дисарм в рабочке и быстро заковырять,пока противник в шоке
Это зависит от рук кастета фей. Я им (на обт2) почти всех убивал,только были проблемы с гномопиками и всё
 

aSKY

Игрок
Ну а тут уже , грубо говоря, система антикласс. Нормальный лучник его раскайтит, хевика он просто не проковыряет. ИМХО, кастет , в основном, антимаг. Поймать на дисарм в рабочке и быстро заковырять,пока противник в шоке
Или ктото в глазки, так сказать, снашается или память как у рыбки, забыл что говорил 5 секунд назад......
 
Сверху