Скилы профы (Рыцарь Империи) и другое...

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
Интересует вопрос, у танков нету пассивного скила на деф от монстров так и задумано?
Реликт пушка (хиро оружие) теряет свое свечение при вставки СА, огромная просьба поправить этот момент, буду очень благодарен и не я один.
А также было бы неплохо немного "бустануть" танка а именно в физ атаке, так как убить кого либо да и даже мобов им затруднительно.
Остальные танки Империи пишите свои предложения.

http://skrinshoter.ru/s/040618/i7oGCrnr?a
 
Последнее редактирование:

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Это тебе не гном.
Все гномы поплыли ныть на форум? Так вот привыкайте. В других расах так же, но откуда вам знать вы же гномонутые, давайте показывайте рельсы свои. Мы наблюдаем.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Бустануть лол. Я тоже себе на орка хочу каст 1300+, бега 180 без банки и 600 силы крита без бафов
 

Lagann

Игрок
Игрок
ну я как бы не ною, если не бустанут нечего страшного... я просто предложил.
я еб*ну любую профу можно сказать, так что жаловаться и ныть мне неначто...
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
у админов на это только 2 ответа
"так задумано"
"таких изменений не планируется"
 

Рамиль

Игрок
Игрок
А еще скилл у танка Преграда полное говно, только подставляешь пачку (стягивает своих к себе) и туда летят массухи и спакухи

предлагаю изменить это умение или удалить и дать что-то полезное
 

Lagann

Игрок
Игрок
Рамиль, поддерживаю.
а пасивку от мобов нужно обезательно добавлять, так как танковать без нее трудновато.
 

whynot

Игрок
Игрок
Интересует вопрос, у танков нету пассивного скила на деф от монстров так и задумано?
Реликт пушка (хиро оружие) теряет свое свечение при вставки СА, огромная просьба поправить этот момент, буду очень благодарен и не я один.
А также было бы неплохо немного "бустануть" танка а именно в физ атаке, так как убить кого либо да и даже мобов им затруднительно.
Остальные танки Империи пишите свои предложения.

http://skrinshoter.ru/s/040618/i7oGCrnr?a
даешь нытье от гномов, ( ДАЕШЬ БУСТ КАЖДОЙ ПРОФЕ КОТОРУЮ ВЗЯЛИ БЫВШИЕ ГНОМЫ ) ПРОФЫ ТО ИМБА ЗАЧЕМ ИМ БУСТ ГОВОРИЛИ ОНИ ПОКА БЫЛИ В ГНОМАХ
 

Lagann

Игрок
Игрок
хватит комментировать свой выпердеж, я жду ответа от админов а не от даунов...
 

Lagann

Игрок
Игрок
на гноме помоему небыло, им было более комфортней танковать, а у хумана с этим беда, дефа вроде столькоже но мобы сельней просто дамажат, хз с чем это связано.
Это я сравниваю танкование на сквадах.
 

Lagann

Игрок
Игрок
да... в пвп у него как положено деф работает, но против мобов вообще беда)) хп просто отлитает)
 
Сверху