Сколько еще ждать?

Мы в социальных сетях

AlexUA

Игрок
Игрок
Админы мы все прекрасно понимаем что вы тестили, вы старались, может не все получилось... но нужно же признавать свои ошибки и исправлять что то в профах...
Я играю за Хумского лучника феникса, и я выйти никуда покачатся не могу... мало того чо 80% сервера Дагера и Лучники (В инвизах) дак эти дагера и лучники еще и не выходя с инвиза кидают 2 скила и сносят любуго Лайта или Робу... это не нормально, вы же понимаете что это по сути тот самый скил "Ваншот"...

Я прекрасно понимаю что дагера должны убивать луков, и так далее... но не с инвиза с 2 тычек в спину же когда ты даже выстрелить один раз в него не можеш... у меня нет ничего только ваши обещания что когда то там на топ лвлах я буду критовать как бог... да никто не дотянет им играть до топ лвлов, когда у всех его аналогов как не Блинки в обе стороны, так фул инвизы с которых он не выходя сносит все что движется... а ты выходит просто мясо... делайте уже что то с балансом лдд класов, или уберите у всех луков блинки и инвизы, или дайте их и хумскому... хотя бы инвиз... потому что нет ни контроля(станов параличей как у других) ни маскировки - клас просто ни о чем...
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
прокачайся магом и репрофнись в лука. Для себя сьэкономишь на нервах и принесешь пользу серву своим репрофом. все в выгоде.
 

AlexUA

Игрок
Игрок
прокачайся магом и репрофнись в лука. Для себя сьэкономишь на нервах и принесешь пользу серву своим репрофом. все в выгоде.
да дело сейчас не в репрофах, а в том что класс не играбельный как минимум до 80+ и топ обвесов, и никакого баланса в луках нету и близко... я всегда играю за хумов... мне нравится лучник профессия, но я хочу хоть как то им играть а не мучаться... я не претендую на нагиб всего серва... я просто хочу играть любимым класом за любимую рассу... но сейчас это не возможно
 

Spock

Игрок
Игрок
Админы мы все прекрасно понимаем что вы тестили, вы старались, может не все получилось... но нужно же признавать свои ошибки и исправлять что то в профах...
Я играю за Хумского лучника феникса, и я выйти никуда покачатся не могу... мало того чо 80% сервера Дагера и Лучники (В инвизах) дак эти дагера и лучники еще и не выходя с инвиза кидают 2 скила и сносят любуго Лайта или Робу... это не нормально, вы же понимаете что это по сути тот самый скил "Ваншот"...

Я прекрасно понимаю что дагера должны убивать луков, и так далее... но не с инвиза с 2 тычек в спину же когда ты даже выстрелить один раз в него не можеш... у меня нет ничего только ваши обещания что когда то там на топ лвлах я буду критовать как бог... да никто не дотянет им играть до топ лвлов, когда у всех его аналогов как не Блинки в обе стороны, так фул инвизы с которых он не выходя сносит все что движется... а ты выходит просто мясо... делайте уже что то с балансом лдд класов, или уберите у всех луков блинки и инвизы, или дайте их и хумскому... хотя бы инвиз... потому что нет ни контроля(станов параличей как у других) ни маскировки - клас просто ни о чем...
Уже бустанули же расу! )) тебе всё мало, еще и баланс подавай.
 

AlexUA

Игрок
Игрок
Уже бустанули же расу! )) тебе всё мало, еще и баланс подавай.
при чем тут буст расы, я говорю за отдельную профу которая по сравнению с анал профами всех рас, просто пустое место... расу бустонули за то что там играет меньше всего народу, оно и не удивительно с такими профами... вы бы слышали что об этих профах хумских говорят люди перешедшие с других рас сейчас к нам... да что мне тебе обяснять поиграй за половину хумских проф и сравни с аналогами Де например, сам все поймеш
 

VaDYaRa

Игрок
Игрок
Бля ну народ собрался, никакой поддержки, админы с левых аков зашли??? Смешно просто....
 

Mikrob

Игрок
Игрок
За хумав нет смысла играть за лука его любая профа ложит на лоу лвлах так что забей и все перейди в др рассу и играй спокойно а расса хумов все ровно загнется
 

TommyGun

Игрок
Игрок
Народ вы определитесь на кого ныть! В соседней ветке ноют то Луки уничтожают все на своем пути, срочно сделайте что то качаться невозможно!!!111
В этой ветке я несчастный лук меня все убивают дайте буста!
Мб для игры луком надо обвес и руки? Скинь статы
 

dartmao

Игрок
Народ вы определитесь на кого ныть! В соседней ветке ноют то Луки уничтожают все на своем пути, срочно сделайте что то качаться невозможно!!!111
В этой ветке я несчастный лук меня все убивают дайте буста!
Мб для игры луком надо обвес и руки? Скинь статы
Та не, там просто маги ноют. Их все убивают и луки в том числе.
 

TommyGun

Игрок
Игрок
В БА шмоте на 60+, как бегает пол расы хумов неудивительно что робу ваншотят)
 

Fantom

Игрок
Игрок
Эмм, я в Пред ТОП ех +4, ЕЛ талик и майка (4к+ дефа в посохе) стабильно получают от луков\дагеров по 13к с абилы. Так что хз че там за БА
У меня 6к дефа в посохе, на 5 выучены резисты от луков и дагеров, все пассивки на защиту 4 лвла. По мне летит так же от всех по 10к+. Скоро игра закончится xD
 

AlexUA

Игрок
Игрок
Народ вы определитесь на кого ныть! В соседней ветке ноют то Луки уничтожают все на своем пути, срочно сделайте что то качаться невозможно!!!111
В этой ветке я несчастный лук меня все убивают дайте буста!
Мб для игры луком надо обвес и руки? Скинь статы
ты читаеш вообще о каких луках идет речь?? или по твоему все луки во всех расах одинаковые... у ДЕ есть все, у Хумского ничего нету(в скилах) ... теперь понял? или еще что то обяснять? причем тут статы если все луки как не с блинками так с инвизами а у хумского зато птичка красивая летает толку от которой 0... и скил востановление которое в ПВП не актуально
 

REchargeD

Игрок
Дело в том, что самые имбовые скилы (инвиз, а для/у некоторых классов - блинк) учатся легко, причем на самых ранних уровнях. Люди выходят в мир в основном в БА, когда скилы уже от "Эксперт" и выше. Эти имба скилы при таком раскладе дают жуткий перевес в пользу тех, у кого они есть, так как в такой экипировки хватает и пары скилов из инвиза, как писал кто-то выше, чтобы склонить победу на свою сторону в 100% случаев. Это не будет заметно, конечно, на позднем развитии сервера, когда люди будут начинать твинков в проточенном эквипе под уровень.
 
  • Like
Реакции: PENN

PENN

Техник
Команда форума
Техник
возможно что-то и нужно, но не то, о чем автор говорит. прислушайтесь к интересному мнению от REchargeD
 

AlexUA

Игрок
Игрок
да ч
Дело в том, что самые имбовые скилы (инвиз, а для/у некоторых классов - блинк) учатся легко, причем на самых ранних уровнях. Люди выходят в мир в основном в БА, когда скилы уже от "Эксперт" и выше. Эти имба скилы при таком раскладе дают жуткий перевес в пользу тех, у кого они есть, так как в такой экипировки хватает и пары скилов из инвиза, как писал кто-то выше, чтобы склонить победу на свою сторону в 100% случаев. Это не будет заметно, конечно, на позднем развитии сервера, когда люди будут начинать твинков в проточенном эквипе под уровень.
Что ты говориш... а ну выйди постреляй в Лука в инвизе и без инвиза, и сровни сколько будеш вливать и попадать в инвизе... в том и дело что лучник в инвизе это не нормально ибо он за время инвиза накидывает сколько что тебе уже не до пвп... при том он не на 3-4 сек там а сек 10-15 за это время они 90% пвп выигруют....
 

AlexUA

Игрок
Игрок
возможно что-то и нужно, но не то, о чем автор говорит. прислушайтесь к интересному мнению от REchargeD
спасибо за совет_) значит будем ждать позднего развития сервера что бы играть Лучником хумов)) классный ответ от администрации))) друго го и не ждали... заче мсоздавать вообще профу если она не конкуретная без огромных вложений в нее... бред... спасибо можете закрывать тему, я понял... пойду перекачиватся в Де лука... будем значить гнуть тем что гнет!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
оба лучника хумов крайне опасны, один из них может отправлять такие плюхи, на сумасшедшее расстояние, что танку будет не по себе.
а де лук к примеру даже с блинком не добежит, пусть это будет сюрпризом
 
Сверху