сколько можно !!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaKak

Игрок
Игрок
Как то быстро закрываются темы про луков фей.
Оч интересно.
Ну ладно, не хотите вы их фиксить ок.
Ну это же "аксиома" - нельзя давать самой мобильной профе столько урона + неуяз, как так?
пусть бегают быстро, но урон должен быть слабый.

Дайте тогда аналог каждой расе, я тоже хочу за оборотня играть неуязвимой профой с кучей контроля и ДПСа, и со скоростью 280 (на селфах).
 

Ashot0neshot

Игрок
Такими темпами скоро ее резанут думаю... Асасину летал быстрее порезали и менше слез и криков потребовалось чем то что мы шас наблюдаем
 

Ashot0neshot

Игрок
Ну да годик всего :laugh:
Ха, верно, я просто что то и не помню совсем чтобы на прошлом сервере на них так сильно ныли как перед этим стартом. Помню как ныли очень на диверсанта, его зарезали довольно быстро)
Вот на искру с того серва так и ноют, результата почти 0, запрет прыжков на нпс не порезка...
 

JiberJaber

Игрок
Игрок
Как то быстро закрываются темы про луков фей.
Оч интересно.
Ну ладно, не хотите вы их фиксить ок.
Ну это же "аксиома" - нельзя давать самой мобильной профе столько урона + неуяз, как так?
пусть бегают быстро, но урон должен быть слабый.

Дайте тогда аналог каждой расе, я тоже хочу за оборотня играть неуязвимой профой с кучей контроля и ДПСа, и со скоростью 280 (на селфах).
Сколько раз повторять, за свой урон, ты жертвуешь ХП, ЦП, входящим хилом, пдефом и мдефом, неуяз прокает 1 раз из 10
 

JinVarel

Игрок
Игрок
товарищи про луков очень много тем, пишите пожалуйста в 1 тему , а не плодите их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху