Сколько стоит рерас с орков к гномам?

Мы в социальных сетях

Сделать безплатным для баланса рас пока еше есть онлайн

  • Да

    Голосов: 42 46,7%
  • Нет

    Голосов: 48 53,3%

  • Всего проголосовало
    90

Verior

Игрок
Игрок
На этом прошлый серв и загнулся из за таких перебежек,хочешь рерас плати денежку
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Думаю через пару недель ситуация будет яснее чем сейчас,ибо много соло игроков качующих в хумов и фей в поисках зерга и имбо профы, когда кланы раскачаются и оденутся,а нубчики и соло игроки устану падать везде из-за разницы в обвесах и лвлах все более менее нормализуется. Кланы есть в любой расе посмотрим кто на характере вырулит.
 

lKass

Игрок
Хочу напомнить администрации что вроде бы говорилось что на теже самые грабли наступать не хотят они с рерасами кланов и бесплатными рерасами.
Пометка для модеров ( вроде бы это не утверждение и в моих словах нету клеветы, и я не пытаюсь кого либо обмануть )
 

CnH

Игрок
Игрок
Сколько стоит рерас с орков к гномам?
Какой интересный выбор) А чего сразу не пошёл к гномам? Я конечно понимаю... Орки сейчас всех гнут и стоит помочь гномам и се, все же интересно) Ты случайно не дагер? Знакомый ник :vulcan:
 

Aggron

Игрок
Игрок
как же так Орки не тянут? так туда пошли страшный и ужасный клан....уууу "Минаторы", я думал Орки будут править миром.
 

bellopop

Игрок
Игрок
В обще удивительно, что орки не тащат.. с их то жирнотой и профами, им самое время ща потихоньку на осадах раскатывать врагов.
 
Сверху