Скорость атаки Психа

Мы в социальных сетях

Jell

Игрок
Игрок
почему у психа без разгона на 10 ударов такая же скорость атаки как у хдд, хотя он лдд и профа у которой главная фишка криты, ибо стаки идут за счёт крита имеет такой низкий базовый шанс. Билд на крит не предлагать, это бижа ножей но никак не лдд. P.S. Прошу не флудить и не оффтопить.
 

Bomberman

Игрок
Игрок
Бижа как раз так и на Крит нужна,физ атаку против дагеров,другое дело что это не спасает,ни в пвп ни пве,что псих что вампир убогие профы
 

Niks

Игрок
Игрок
Бижа как раз так и на Крит нужна,физ атаку против дагеров,другое дело что это не спасает,ни в пвп ни пве,что псих что вампир убогие профы
Говорят...
Если разогнать на 80+ психу больше чем 250 шанс крита - то он имбище
 

Jell

Игрок
Игрок
Меня больше скорость атаки волнует почему Ее столько как у хдд
 

FackQ

Игрок
А какая оптимальная скорость атаки должна быть с 2 ручкой?Раскажи
 

Fronta

Ожидание активации через E-mail
800+ ес-но, по форуму сразу видно куда перекочевал зерг нытиков
 

Jell

Игрок
Игрок
То есть под бафом + разгонками у него будет 900+ . Но при этом ты хочешь осатвить не тронутым свою силу крита и физ атаку?
Шанс Крита очень слабый, на 80 с бустом ~25%, по этому ас в 900 с билдом именно на ас, это нормально, либо делать буст шанса крита минимум до 40% и не трогать ас
 

sonicxen

Игрок
Мне кажется при таком сильном увеличении АС профессия станет слишком уж хорошей и станет "на голову" лучше аналогов.
 

FackQ

Игрок
Шанс Крита очень слабый, на 80 с бустом ~25%, по этому ас в 900 с билдом именно на ас, это нормально, либо делать буст шанса крита минимум до 40% и не трогать ас
Ок я тебя понял)) Ну для начало какой ты лвл ? Сколько у тебя веток таланта на максимум и какие? Бижа? Сет? И АС 900+ для психа это не нармально а имбалансно. 900+ не все дуальщики имеют при этом в 2 раза меньше атаки (что нормально из за парных пух)
Тогда и пикам се и феям может тоже такой АС запелить? Они же тоже ЛДД
 

M-ak

Игрок
у пики се с крит бижей было 20% кш и меньше 500 ас и ничего живем. если бустить психа то и всех лдд с веслами
 

SoulRP

Игрок
Игрок
у пики се с крит бижей было 20% кш и меньше 500 ас и ничего живем. если бустить психа то и всех лдд с веслами
А после прока пассивки (которая на фарме висит нон-стоп) почему статы не говоришь? Да и баф на ас имеет очень низкий КД. Уж молчу что пика аое и имеет х2 атаку в основную цель теперь.
П.с. пика се, не прибедняйся
 

M-ak

Игрок
А после прока пассивки (которая на фарме висит нон-стоп) почему статы не говоришь? Да и баф на ас имеет очень низкий КД. Уж молчу что пика аое и имеет х2 атаку в основную цель теперь.
П.с. пика се, не прибедняйся
я уже репрофнулся с нее 22% там шанс крита под пасивкой после крита. ты попробуй еще в пвп критануть с 20% шансом что бы ее включить
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Пика в пвп не автоатакой должна убивать, это нормально.
 
Сверху