Скорость бега робы орков vs хеви орков.

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
В общем играя магом орков, я заметил, что меня спокойно обгоняют все хеви профы.
Приведу пример скорости бега скалы и костолома.
На маге бафнута банка на бег от мастера зелий, 15 лвл талантов, баф 3 уровня, пассивка на бег 6 лвл, нету орден скилов, ничего на бег не одето. На костоломе абсолютно всё так же. Только у скалы 164 бега, а у костолома 194. Это разве баланс, что хеви профа имеет больше хп, больше защиты и больше бега? Разве не должно быть так, что хеви и роба имеют примерно одинаковый бег?
 

Вложения

  • Shot00023.jpg
    Shot00023.jpg
    483,1 KB · Просмотры: 23
  • Shot00024.jpg
    Shot00024.jpg
    459,4 KB · Просмотры: 21

Nic

Игрок
Костолому дайте контроль на 900 ренджи и можно уравнивать бег
 

Ritchie

Игрок
Собственно вы хотите скорость бега магом выше хдд. Ок. Так как рейндж нюка мага выше рейнджа прыжка хдд, есть контроль, а от магического урона хдд вообще страдают, то что вы прикажете делать хдд в таких ПВП? Шанса даже законтролить вас у хдд не будет. Тем более скалу.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Нет, маг книжки читает, а воин все как не как спортсмен) вроде бы логика есть)
 

Daddy_999

Игрок
Это разве баланс, что маг бьет издалека, а хэви вблизи?
Ты страдаешь слобоумием?
Сейчас у всех есть рывок и прочее, а у некоторых проф и не один рывок. Теперь ты мне скажи. Если маг из дали бьет, то он должен теперь бегать хуже всех? Тогда че луки бегают быстро? Хеви профы имеют много хп, и большой деф и не менее слабый урон чем у магов. Давай тогда хдд сделаем хп не в 2 раза больше чем у магов. Или мдеф в 0 срежем?
У дагеров уберем бег раз они много дамажут или оставим дмг, но срежем бег? По твоей логике тогда каждому классу надо что-то урезать.
Окей, раз ты такой логичный и про баланс все знаешь. Тиран имеет 200 бега. Он бегает в лайте и не бьет из дали почему у него бега не на много больше чем у костолома? И тиран имеет 1 рывок, а костолом 3 раза рывок юзает.
 

Ritchie

Игрок
Не вводите людей в заблуждение, три рывка костолома имеют КД, а если по таймингу не рванул, или заюзал 3 раза, то пойдёт штраф.
Сейчас у каждого мага есть такой же рывок, только это отскок для разрыва дистанции, хотя можно и попой вперёд прыгать, для сокращения дистанции :)
И уж не скале жаловаться на Блинки. У скалы их два, при этом один из неуяза, а если через мультиками, то и три.
 

Daddy_999

Игрок
Собственно вы хотите скорость бега магом выше хдд. Ок. Так как рейндж нюка мага выше рейнджа прыжка хдд, есть контроль, а от магического урона хдд вообще страдают, то что вы прикажете делать хдд в таких ПВП? Шанса даже законтролить вас у хдд не будет. Тем более скалу.
Магу делай хп тогда как у хдд. А так маг критует в хдд максимум 15к. Хдд дамажит магу со скила 10к и выше. Без крита маг бьет по хдд копейки. У хдд нету шансов? Берешь юзаешь холик подбегаешь к магу если он делает прыжок ты юзаешь рывок и все ты уже у мага. Дальше кидаешь магу фул прокаст и все мага нету.
 

Ritchie

Игрок
Магу делай хп тогда как у хдд. А так маг критует в хдд максимум 15к. Хдд дамажит магу со скила 10к и выше. Без крита маг бьет по хдд копейки. У хдд нету шансов? Берешь юзаешь холик подбегаешь к магу если он делает прыжок ты юзаешь рывок и все ты уже у мага. Дальше кидаешь магу фул прокаст и все мага нету.
Я не совсем понимаю, чего вы хотите добиться?

В теории и на цифрах можно нафантазировать что угодно, в поле все не так получается. Никакого буста магам не будет, у всех (почти) есть адекватный контроль на расстоянии. И уж не на хдд магам жаловаться точно.
 

Daddy_999

Игрок
Для меня хдд на этом сервере хорошие. Мне не понятно за какие такие минусы у хдд бега прилично больше чем у мага. Если брать логику из-за того, что маг из дали бьет, то по этой логике и лучник должен бегать медленно.
 

KOPK

Игрок
Для меня хдд на этом сервере хорошие. Мне не понятно за какие такие минусы у хдд бега прилично больше чем у мага. Если брать логику из-за того, что маг из дали бьет, то по этой логике и лучник должен бегать медленно.
возьми хдд и нагебай магов и всех остальных, что мешает то?
 

Daddy_999

Игрок
возьми хдд и нагебай магов и всех остальных, что мешает то?
Так дело не в нагибе. Дело в том, что скорость бега разная и разница очень сильная.
Оденешь на себя железные доспехи или платье, как думаешь в доспехах быстрее будешь бегать или в платье?
 

Nic

Игрок
Так дело не в нагибе. Дело в том, что скорость бега разная и разница очень сильная.
Оденешь на себя железные доспехи или платье, как думаешь в доспехах быстрее будешь бегать или в платье?
Нет, маг книжки читает, а воин все как не как спортсмен) вроде бы логика есть)

Вот и ответ ))
 

EDWARD

Игрок
Есть очень легкий способ начать обгонять хеви профы ,не играй за мага ,это юзлес профа 1 на 1 ,это юзлес профа на фарме ,это юзлес профа в смене дислокации (перебежках) да и вообще все маги сейчас какашечные без овер буста на 100кк+ которые еще как бы выфармить драйверками либо задонатить нужно
 

KOPK

Игрок
Так дело не в нагибе. Дело в том, что скорость бега разная и разница очень сильная.
Оденешь на себя железные доспехи или платье, как думаешь в доспехах быстрее будешь бегать или в платье?
А как думешь, маги, вообще существуют?
 

slou

Игрок
согласен бег уровнять,но тогда хдд дать бросать пушку на растояние нюка мага с такой же скоростью как маг кастует,пусть пушка как бумеранг летает да еще бьет по затылку на обратном пути
 
  • Like
Реакции: Nic

DuHaDuH

Игрок
Всё нормально.
Маги сгинают ХДД на высоких уровнях, даже тупо в поле...
Зачем ещё бег бустить, если и так маг нагибает...
 

NEXT

Игрок
Просто как я понял люди с другова проэкта и там бег равный,где хдд тупо кусок мяса для любова мага
 

Daddy_999

Игрок
Окей умники сидите тут. Кого должен маг тогда по вашему мнению вообще убивать? Вы тут говорите хдд должны убивать магов, окей пусть будет так. Дагеры тоже должны убивать магов, пусть будет так. Лучники должны убивать магов т.к. ренджи больше. Окей. И кто у нас тут остается? Маги должны убивать только магов. Т.к. сапы себя перехилят) окей форумные барыги и деферы своих проф я вас услышал)
 
Сверху