Скорость бега всех проф

Мы в социальных сетях

oNlyou

Игрок
Игрок
не кажется ли вам что скорость бега всех проф несколько завышена ? в сочетании с блинками выглядит как аниме...

предлогаю уменьшить скорость бега всех проф на 30%
а танкам и хдд дать скил который заирает 90% атаки но дает достаточно скорость бега для передвижения ВНЕ БОЯ с откатом этого скила секунд 10! что бы не могли спамить


короче выглядит все не очень реалистично бегают носятся сверкают искрят на Б** такого небыло все было окуратно и да да я в курсе что это не Б** и тут как там не будет но все же
 

anime

Игрок
Игрок
не кажется ли вам что скорость бега всех проф несколько завышена ? в сочетании с блинками выглядит как аниме...
1477764094_anime-gif-anime-komeiji-satori-touhou-project-3454891.gif
 

oNlyou

Игрок
Игрок
зачем покупать маунтта если и так норм
а это они не учли ))) в стране где господствует стабильность давно все прохавали и научились создовать условия для того что бы человека подталкнуть на данат
эх молодые
 

slou

Игрок
вампира разогнал на крит дамаг дикий с ас примерно х12 сила крита и шанс 54% ас пости 700 и скорость бега 279 на лайве конечно так не разогнать за год даже но всеже,если влить море доната то можно и быстро сделать убер неубиваемого вампира,с отхилом в половину хп от крита
 

oNlyou

Игрок
Игрок
я вот глянул обт и что то во мне переломилось ...
нет той атмосферы что на е1 была
хотя я понимаю что это лишь обт
 
А вам не показалось что народу слишком мало было(( в первый день 1450 на выходных 700-800 чел. что то прям уныло. на ЕВ 1 за 3к обт проходил. Надеюсь что старт покажет больше.
 

NEXT

Игрок
не кажется ли вам что скорость бега всех проф несколько завышена ? в сочетании с блинками выглядит как аниме...

предлогаю уменьшить скорость бега всех проф на 30%
а танкам и хдд дать скил который заирает 90% атаки но дает достаточно скорость бега для передвижения ВНЕ БОЯ с откатом этого скила секунд 10! что бы не могли спамить


короче выглядит все не очень реалистично бегают носятся сверкают искрят на Б** такого небыло все было окуратно и да да я в курсе что это не Б** и тут как там не будет но все же

Вы совсем там охренели а ты играл Орком танком ты видел скорость бега а,прежде чем делать такие выводы!


Админы прошу удаляйте подобные темы дабы чтобы ваши труды не пропали из-за этих соплей
 

Ахиллес

Игрок
Игрок
зачем бег резать, ты с 20 лвл хоть качался? видимо нет,
так я тебе скажу по секрету что с бегом все норм так, как вы все забустились :
с талантами, бижой , таликами и тд на бег - и говорите что бега много
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
А вам не показалось что народу слишком мало было(( в первый день 1450 на выходных 700-800 чел. что то прям уныло. на ЕВ 1 за 3к обт проходил. Надеюсь что старт покажет больше.
а что тестить? 3 дня тестили те, у кого ломка по игре)) а так там всего на 1 день)
 

oNlyou

Игрок
Игрок
Вы совсем там охренели а ты играл Орком танком ты видел скорость бега а,прежде чем делать такие выводы!


Админы прошу удаляйте подобные темы дабы чтобы ваши труды не пропали из-за этих соплей
орка танка тестил адекватная скорость бега причем выше чем у танка гнома или хума
и научись читать Алеша я писал что хевикам нужно дать скил который заберет статы атаки но позволит им перемешаться с большой скоростью но ты АЛЕША что тут скажешь рожден таким увы.
почему то люди многие за а Алеша против)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
орка танка тестил адекватная скорость бега причем выше чем у танка гнома или хума
и научись читать Алеша я писал что хевикам нужно дать скил который заберет статы атаки но позволит им перемешаться с большой скоростью но ты АЛЕША что тут скажешь рожден таким увы.
почему то люди многие за а Алеша против)
предлогали прото баф в стольне сделать для этого и все, без гемора.
а на локах да, идея не оч.
 
Сверху