Скорость бега всех проф

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Вы совсем там охренели а ты играл Орком танком ты видел скорость бега а,прежде чем делать такие выводы!


Админы прошу удаляйте подобные темы дабы чтобы ваши труды не пропали из-за этих соплей
240 в атакующей стойке. 166 в дефе. Очень плохая скорость, угу
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
предлогаю уменьшить скорость бега всех проф на 30%
Я Писал уже о завышенной скорости пермещения в пространсте (СПВП) еще на ев1 так же предлагал замедлить на 30% у всех проф. Больше профита рендж профам - магам и лучникам, но этого не будет =))
 

WildPain

Игрок
Игрок
Хотите играть в унылое говно, идите на фришки интерлюда. Нормально тут все с бегом, я бы ещё поднял, что бы динамики добавить.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
тема бред, хватит ее мусолить. Или во флуд ее, никакого конструктива: автору не нравится как выглядит перемещение других игроков.
 

farco

Игрок
Игрок
Автор говорит что это не нормально когда лдд в бег билде не может танка или мага догнать))) ну или свалить от них))). Я понимаю что такое прямо сразу на лайве не будет... но мы же надеемся что и до следующего вайпа не 3 месяца).
 

NEXT

Игрок
орка танка тестил адекватная скорость бега причем выше чем у танка гнома или хума
и научись читать Алеша я писал что хевикам нужно дать скил который заберет статы атаки но позволит им перемешаться с большой скоростью но ты АЛЕША что тут скажешь рожден таким увы.
почему то люди многие за а Алеша против)

Я так понял тебя звать АЛЕША ? давай стримь со старта за орка танка там ты все раскажеш о скорости этой профы, и не имеея фул буста как на обт ок?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Если срезать всем скорость бега на 30%, то это можно будет считать официальным бустом се.
СЕ единственная раса которая способна разогнать кап скорости в любом билде на любом персонаже, тупо за счет расовых фишек.
И чем больше разница между "нормальным" бегом и капом бега, тем сильнее будут се.
 

farco

Игрок
Игрок
Если срезать всем скорость бега на 30%, то это можно будет считать официальным бустом се.
СЕ единственная раса которая способна разогнать кап скорости в любом билде на любом персонаже, тупо за счет расовых фишек.
И чем больше разница между "нормальным" бегом и капом бега, тем сильнее будут се.
Фрасия в дд билде (с пасивками ордена) имеет кап скорости - 320.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Если срезать всем скорость бега на 30%, то это можно будет считать официальным бустом се.
СЕ единственная раса которая способна разогнать кап скорости в любом билде на любом персонаже, тупо за счет расовых фишек.
И чем больше разница между "нормальным" бегом и капом бега, тем сильнее будут се.
Артеи в плане мобильности намного мобильнее тех же СЕ. А то что на любой профе гонится кап и в любом билде клевета чистой воды.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Артеи в плане мобильности намного мобильнее тех же СЕ. А то что на любой профе гонится кап и в любом билде клевета чистой воды.
Можешь поискать темку ромахи, он уже пытался ныть на бег СЕ на ев1.
Там я выкладывал несколько скринов с тем сколько дают бафы се суммарно и кто то расписывал о том сколько каждый баф дает отдельно.
Если не ошибаюсь то 2 бафа СВСа+2 бафа се физ.хила+ танкобаф + связь это уже суммарно дает около 240 бега, но там вроде еще кто то что то бафал, уже не помню.
Вот кап бега,без связи, без пассивок орденов, без талантов, без банки на бег, без бижи на бег, да и билд на бег там вроде только из талика и лайта был.
bKs9pu1.jpg
 

Darko

Игрок
вот я в шоке просто от таких людей как автор вот правда.представь у тебя один постик или несколько и тебе надо бежать фармить и ты со скоростью 190 пол карты пробежиш вот потом я посморю на тебя как ты такую бредятину напишеш))
 

RamsiBoLToN

Игрок
вот я в шоке просто от таких людей как автор вот правда.представь у тебя один постик или несколько и тебе надо бежать фармить и ты со скоростью 190 пол карты пробежиш вот потом я посморю на тебя как ты такую бредятину напишеш))
на лошадку задонишь и побежишь быстро.
 

Darko

Игрок
вот и донь сам на лошадку а мы без дона будем под 320 бегать а ты на принцып покупай и бегай.если у тебя лишние денюжки есть а у некоторых нету и если есть то по принцыпу не кидают
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я передумал. Давайте сделаем бег от 1000+- средний и ас от 2000, ну чтобы пятна носились по экрану,все сверкало и хрен пойми,что происходило. Размытое сверкающее пятно, много размытых сверкающих пятен на осаде.
А маунта топового оставим 280 скорость. Он нужен будет, чтобы рассмотреть как персонаж выглядит хоть
 

Variv

Игрок
Можешь поискать темку ромахи, он уже пытался ныть на бег СЕ на ев1.
Там я выкладывал несколько скринов с тем сколько дают бафы се суммарно и кто то расписывал о том сколько каждый баф дает отдельно.
Если не ошибаюсь то 2 бафа СВСа+2 бафа се физ.хила+ танкобаф + связь это уже суммарно дает около 240 бега, но там вроде еще кто то что то бафал, уже не помню.
Вот кап бега,без связи, без пассивок орденов, без талантов, без банки на бег, без бижи на бег, да и билд на бег там вроде только из талика и лайта был.
bKs9pu1.jpg
под бафом скорости конечно будет кап. Надолго ли? А откатывается сколько баф?
 

Darko

Игрок
я в шоке причем тут АС.я даже не против чтоб на секунд так 15-20 1000+ бега давало чтоб передвигатся быстро
 

Darko

Игрок
админчики даже близко не прислушивайтесь к такому.не даже не читайте а то малоли))
 

FANCLER

Игрок
Игрок
под бафом скорости конечно будет кап. Надолго ли? А откатывается сколько баф?
Сейчас хз, порезали возможность гнать откаты.
Думаю, без дублирования проф, пати может такие бафы держать 50% времени. За исключением оракула, он может держать 100% времени, но только на 1 цель.
 

Persik

Игрок
Игрок
Стопэ!!! Стопэ!!! Автор поста дело говорит!!! Предлагаю сделать всем скорость 40!!! Переименовать сервер в Артрит-идишн или Инвалидос ревенж! Просто представьте как будут выглядеть битвы на аренах: И вот соперники движутся друг к другу , они яростно передвигают костылями по полю , ого кто то воспользовался читом и сел на инвалидное кресло и теперь катит со склона со скорость аж 45!!! Хахаха А танки т.к. скорость 25 будут просить в городе чтоб им наконец кто-нить подвел моба! "Браток - слыш, ты вроде быстрый, ну поводи мне мобов , мы ж с одной расы чувак!!!" хахаха :D
 
Сверху