Скорость бега

Мы в социальных сетях

Fortingar

Игрок
Открою маленькую инфу, нормальный ХДД даггеры бьёт только массухами и они не мажут.

Другой секрет - нормального даггера Хдд не бьет, а смотрит, как его постепенно задрачивают, если дагер падает таким образом, то это не тот даггер, на котором стоит делать статистику. Дать кастовать в себя масухи - это печально. Всякие Биониксы и Мармеладовы тебе в помощь.
 
  • Like
Реакции: CnH

MasterLomaster

Игрок
вот я лучник. Понятно что если дагер подкрался.( а он подкрадется) то спилит меня в полтора скила. Ну и правильно. Типичный архетип . А вот хдд который на лука как на фраг смотрит, а где мои шансы? Ну вот с дагером -понятно... замечу далеко-не повезло дагеру. Магов не обсуждаю, ибо до конца не понял. Либо мы равны в рендже и в сейвах, либо у каждого свой бонус, у нас цель у них массуха. Теперь вопрос. Как быть с хдд. В чем должна быть его фишка, чтобы баланс не рушить? Ну вот допустим он не догоняет(ну вот порезали его к чертям) . Что мы имеем тогда? Я вот это все к чему. Тут разные аспекты игры друг другу противоречат. 1-Осады. 2 -ПвП 1х1. 3- фарм. У меня нет идей как баланс соблюсти. Но по крайней мере один аспект можно убрать. А именно, фарм у всех одинаков. и тут не важно, кто ты. У всех одинаковый скил по мобам. Хоть дальний хоть ближний. (Проще наверное дальний.)....Вот если в таком ключе работать то мож и был бы сервак более живучий. А то на старте все луки..дураков нет бегать за квест-мобом. На втором этапе все в фарм профу бегут....и опять серв в минус 500-600 игроков уходит... а на третьем этапе , когда все и вся раскушали , все банально недогляд админов юзают. Играют за откровенную имбу(причем имбу не то чтобы по профе) а именно в имбу по расе...
 

Bloody

Игрок
Другой секрет - нормального даггера Хдд не бьет, а смотрит, как его постепенно задрачивают, если дагер падает таким образом, то это не тот даггер, на котором стоит делать статистику. Дать кастовать в себя масухи - это печально. Всякие Биониксы и Мармеладовы тебе в помощь.
Ты про тех, что на венгрисах??? Ты лучше с ХДД поговори у которых за 80к ХП и которые знают, что такое пыль, прыжки, холик, бег билд. Вот тех ХДД, что не знают этих вещей, то да дохнут, как мухи.
 
Сверху