Скорость бега .

Мы в социальных сетях

Dekodance

Игрок
Игрок
Играю за лучника феникса уровень 80.30 имею 250+ бега в бег билде .в атакующем 220+.под ускорением бега примерно 290(в беговом),240+(в атак билде).
Замечаю ,что больше и больше магов на 80+ имеют овербег да,такой ,что нвелзможно их кайтить в атак билде.
Баф ускорение юзается на 9секунд ,также как и элементалка магов держится 8секунда на 80 уровне.
В итоге в пвп получается ,что маг кайтит тебя и догоняет быстрее ,чем я от него убегаю.
Возможно это проблема именно се и фей магов.потому,что в последнее время только их и встречаю.
Маги имеют топ ДПС и на 80+уровнях прокаст скилов быстрее ,чем у луков.
В связи с этим предлагаю подрезать мобильность этим профам
 

Chokotto

Игрок
Ахаххахах, сейчас бы лукам на бег магов жаловаться))
Маг убегает от тебя тоже не в атак билде)) и как он тебя кайтит когда у тебя дальность атаки в полтора раза больше его?)))
 
Последнее редактирование:

Arbuz

Игрок
Пожалуй оставлю тут и схожу сяду поплачу в углу ...
З.Ы. 15 талантов в бег пасива 5 лвл бега ,3 лвл бафа , банка на бег (магаз)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    244,4 KB · Просмотры: 218

MasterLomaster

Игрок
Дьявол в деталях.... что с прыжками? У меня в бег билде 290 и все догоняют ....Абсолютно все. Тут админы большую каверзу подмутили. Ты можешь иметь 200 бега но два прыжка. Или откак 15-17 секунд на прыжки. А можешь 300 набилдить и толку ноль ..прыжок 1 в полминуты.
 

Margaret

Игрок
Пожалуй оставлю тут и схожу сяду поплачу в углу ...
З.Ы. 15 талантов в бег пасива 5 лвл бега ,3 лвл бафа , банка на бег (магаз)
тебе же написали на 80 левеле ! что ты кидаешь скрин 76 левела ?? вы оставляете комменты не прочитав пост и смысла его !! (Боже)
 

WildPain

Игрок
Игрок
Хахах это что то новенькое)))) Ныть на бег робы!))) Это кто же у фей и се 290 бега разгоняет? так еще и феникса догоняет?? Пруфы предоставь, хочется посмотреть на это. На ПС в ЛАЙТЕ с фул бег билдом, с талантами, со скилами ордена и клана имею где то 260 бега (мб 250). В лайте я на один выстрел для лука. Баф ускорения у лука узается на 9 сек с откатом в 12 + есть раш со сбросом таргета, стан и рестор + к этому ты можешь одеть бег билд и не потерять в дефе. С таким набором умений ты не можешь закайтить робу???
 

Warloque

Игрок
Игрок
Пожалуй оставлю тут и схожу сяду поплачу в углу ...
З.Ы. 15 талантов в бег пасива 5 лвл бега ,3 лвл бафа , банка на бег (магаз)
С бижей на бег будет лучше всё же... Впрочем против лука тебе это не поможет совсем. :pompus:
 

Xyling

Игрок
Хахах это что то новенькое)))) Ныть на бег робы!))) Это кто же у фей и се 290 бега разгоняет? так еще и феникса догоняет?? Пруфы предоставь, хочется посмотреть на это. На ПС в ЛАЙТЕ с фул бег билдом, с талантами, со скилами ордена и клана имею где то 260 бега (мб 250). В лайте я на один выстрел для лука. Баф ускорения у лука узается на 9 сек с откатом в 12 + есть раш со сбросом таргета, стан и рестор + к этому ты можешь одеть бег билд и не потерять в дефе. С таким набором умений ты не можешь закайтить робу???
приду домой и скину скрин, офигеешь ;)
 

Xyling

Игрок
Давай, жду)) Реально интересно.
Еще не фулл билд хочу сказать и тут я не 80+ лвл , на 80 + было под 320 вроде бег.
doc23912024_494080234


doc23912024_494080237
 

JackieNakie

Игрок
А помню удивлялись как танк хумов бемс бегает по локам как ракета))
Тут любой класс может шустро бегать - просто кто-то может 300 в пачке, а кто-то соло)
Поэтому и нет фишек у быстрых классов)
 

WildPain

Игрок
Игрок
Еще не фулл билд хочу сказать и тут я не 80+ лвл , на 80 + было под 320 вроде бег.
doc23912024_494080234


doc23912024_494080237
Ну норм так. Даже если учесть что все разгонки ... Но лук ноет на то что у него без пака 290 гонится, накинуть туда цп Лейку и получается....верно, он криварукий.
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Ну норм так. Даже если учесть что все разгонки ... Но лук ноет на то что у него без пака 290 гонится, накинуть туда цп Лейку и получается....верно, он криварукий.
Как тебе сказать ...
Это Даш !его прокаст 1,5 секунды,висит он 8-9секунд ,а это как раз время действия элементалки. И после этого как Даш слетает и элементалка у мага ,он меня всеравно догоняет и все эти пвп были 1 на1 без бафов
 

legion32

Игрок
Игрок
ну хранитель леса как бы особенный в этом плане :) скорость и жир у него наверно лучшие среди магов, зато из контроля только корни :) а точно парал на 2 сек есть 1 еще. но профа огонь :)
 
Сверху