Слабые ножи ДЕ. Тема не нытье.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_999

Игрок
Теперь не апнуть пассивку на твинке и пойти фармить мобов 99 часов?



Раз уж копипастишь новости с бустом - бери весь массив :laugh:

- Мародер – в навык «Мастер владения кинжалом» добавлена прибавка к физической атаке.
- Мародер изменен навык "Мародер", теперь это активное усиление с фиксированным откатом, действующее 15 секунд и каждые 5 секунд сбивающее таргеты. Дополнительно дает прежние усиления. Напомним, что ранее это усиление можно было получить только после воровства. Также Мародер усилен в характеристиках.
Тихо тихо, не души так школьников на мародерах, а то они от такого вены вскроют себе, они же на мародере гоняют ведь потому, что его понерфили в 0, а они мазохисты. А ты им тут в лоб говоришь, что его бустили
 

Nitro777

Игрок
Теперь не апнуть пассивку на твинке и пойти фармить мобов 99 часов?



Раз уж копипастишь новости с бустом - бери весь массив :laugh:

- Мародер – в навык «Мастер владения кинжалом» добавлена прибавка к физической атаке.
- Мародер изменен навык "Мародер", теперь это активное усиление с фиксированным откатом, действующее 15 секунд и каждые 5 секунд сбивающее таргеты. Дополнительно дает прежние усиления. Напомним, что ранее это усиление можно было получить только после воровства. Также Мародер усилен в характеристиках.
Я такими делами не занимаюсь просто эти 9 минут нтначто не хваттают просто тупо этот баф не используется большую часть времени,а так был бы хотя бы час что бы и на фарм хватало
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Радуйтесь что у вас дагеры слабые , а то будет как у хуманов , толпа мародеров которые на осадах валяются кучами или стоят где то подальше
 

dimkawp

Игрок
Теперь не апнуть пассивку на твинке и пойти фармить мобов 99 часов?



Раз уж копипастишь новости с бустом - бери весь массив :laugh:

- Мародер – в навык «Мастер владения кинжалом» добавлена прибавка к физической атаке.
- Мародер изменен навык "Мародер", теперь это активное усиление с фиксированным откатом, действующее 15 секунд и каждые 5 секунд сбивающее таргеты. Дополнительно дает прежние усиления. Напомним, что ранее это усиление можно было получить только после воровства. Также Мародер усилен в характеристиках.

Солнышко а может это были тоже бусты я не заметил

- Кинжальщикам уменьшена прибавка физической атаки и силы критических атак на начальных и средних уровнях. Также немного снижена атака по монстрам при использовании лука.
- Кинжальщикам уменьшена прибавка к скорости передвижения на всех этапах, также уменьшен шанс абсолютного уклонения.
- Кинжальщикам при использовании лука уменьшена дистанция атак на 100-150 единиц, также уменьшена атака по монстрам.
- Уменьшена прибавка следующих параметров в бижутерии за жалование: Сила критических атак, скорость передвижения, запас жизненных сил и боевого духа, и незначительно шанс критических атак.
- Кинжальщикам скорректирована прибавка силы критических атак, сокращение критических атак и уникальное уклонение.
- Мародер – скорректирован бонус силы критических атак и отката умений от усиления «Мародер».
- Мародер – навык «Мастер владения кинжалом» скорректирован бонус силы критических атак.
- Мародер - теперь умение "Мародер" не прерывает атаку.

Со старта ОБТ был только один буст это новый скил блинк, остальное только нерфы всего что только можно @Daddy_999 найди бусты может я реально что то пропустил
 

Daddy_999

Игрок
Солнышко а может это были тоже бусты я не заметил

- Кинжальщикам уменьшена прибавка физической атаки и силы критических атак на начальных и средних уровнях. Также немного снижена атака по монстрам при использовании лука.
- Кинжальщикам уменьшена прибавка к скорости передвижения на всех этапах, также уменьшен шанс абсолютного уклонения.
- Кинжальщикам при использовании лука уменьшена дистанция атак на 100-150 единиц, также уменьшена атака по монстрам.
- Уменьшена прибавка следующих параметров в бижутерии за жалование: Сила критических атак, скорость передвижения, запас жизненных сил и боевого духа, и незначительно шанс критических атак.
- Кинжальщикам скорректирована прибавка силы критических атак, сокращение критических атак и уникальное уклонение.
- Мародер – скорректирован бонус силы критических атак и отката умений от усиления «Мародер».
- Мародер – навык «Мастер владения кинжалом» скорректирован бонус силы критических атак.
- Мародер - теперь умение "Мародер" не прерывает атаку.

Со старта ОБТ был только один буст это новый скил блинк, остальное только нерфы всего что только можно @Daddy_999 найди бусты может я реально что то пропустил
Ты скинул именно порезку всех дагеров и говоришь про нерф мародера, о боги)
Оркдагер имеет самый большой урон по сути. Почему у меня даже на орке дагере, патака меньше и не на много силы крита выше чем у мародера в атак стойке?)
 

parakeet

Игрок
Солнышко а может это были тоже бусты я не заметил

- Кинжальщикам уменьшена прибавка физической атаки и силы критических атак на начальных и средних уровнях. Также немного снижена атака по монстрам при использовании лука.
- Кинжальщикам уменьшена прибавка к скорости передвижения на всех этапах, также уменьшен шанс абсолютного уклонения.
- Кинжальщикам при использовании лука уменьшена дистанция атак на 100-150 единиц, также уменьшена атака по монстрам.
- Уменьшена прибавка следующих параметров в бижутерии за жалование: Сила критических атак, скорость передвижения, запас жизненных сил и боевого духа, и незначительно шанс критических атак.
- Кинжальщикам скорректирована прибавка силы критических атак, сокращение критических атак и уникальное уклонение.

Это коснулось всех дагеров, АЛО

- Мародер – скорректирован бонус силы критических атак и отката умений от усиления «Мародер».
- Мародер – навык «Мастер владения кинжалом» скорректирован бонус силы критических атак.
- Мародер - теперь умение "Мародер" не прерывает атаку.

Со старта ОБТ был только один буст это новый скил блинк, остальное только нерфы всего что только можно @Daddy_999 найди бусты может я реально что то пропустил

С каких пор корректировка стала уменьшением(порезкой)?

300px-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B6%D0%B0.jpg
 

dimkawp

Игрок
Это коснулось всех дагеров, АЛО



С каких пор корректировка стала уменьшением(порезкой)?

300px-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B6%D0%B0.jpg
АЛО то че ты пишешь в свое посте про
- Мародер – в навык «Мастер владения кинжалом» добавлена прибавка к физической атаке.
это пасивка что есть у всех
а если твоей профе после корректировке срезают 15%-20% силы крита то это не порезка АЛО прекращай лицемерить
 
Последнее редактирование:

JIuckep

Игрок
Игрок
Гоняя на Искре, вообще не испытываю проблем с ножами, как и луками тоже.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Объяснять тебе нет смысла, т.к. ты глупый (тупой). Ты не можешь в очевидное.
Может для кого то глупый, не тебе об этом говорить точно и с прямыми руками в отличии от тебя. Если у какого-то насекомого проблемы с руками, то это не проблема профы. Иди делай тесты других дагеров и не ной
 

kopka

Игрок
Игрок
проблемо де ножей в том, что у него не работает 1 скил, и шанс крита скилов в разы МЕНЬШЕ чем у хумского
 

Bazzspb

Игрок
Что за дерьмо ты изрыгнул вообще? У ДЕ разброс ДМГ и слабые абилки, о чем ты вообще там рыгаешь? Как 100% стил влияет на топ по киллам? Короче, отлетаешь в помойку, кусок аутиста.
А ты и правда насекомое. Зачастую даже отдалив на большое расстояние камеру ты не видишь эту приближающую точку, и 10 секунд вполне хватает что-бы успеть приблизиться, а за это время что де дагеры, что феи дагеры спокойно добегают убивают за прокаст, начиная с бека со станом в спину и остальными плюхами . В 4000+ п дефа плюхи летят по 10к. Дайте марадеру фул инвиз, а ноющим де рассекающий удар
 

HACEKOMOE

Игрок
И да, сделайте что-нибудь с форумом. Он просто ужасен - максимально не комфортный, кривой, уебещный дизайн "вырви-глаз". Многие из гильдии, где я сижу, говорят, что форум ебаная пораша, на которой не возможно сидеть, о чём свидетельствует сам его шаблон.
Перейдите на какой-нибудь ucoz, - он будет гораздо профитнее, и удобнее. На данный момент это просто блевота, а не форум.
 

Volt

Игрок
сейчас бы сравнивать имба ножей и говорить что тот имбовей чем я)))а ты играл на дуал профах?? бд глад чемп варвар берсеркер?? асасисин по сравнению просто шикарен против этих проф )) Я допустим играю на Мечнике империи и фармлю рядом с ножом в 2раза медленее и притом у меня уже дето 60к соли и бижа апнутаая 8. Против голово ножа я фармлю очень плохо бегаю как паладин наш хдд хотя я лдд а орк хдд быстрее меня что уже бустить мечника скажешь играю и не ною но на имбу ныть это просто меня оскорбляет того кто играет еще намного хужей профе((
Если костолом бегает быстрее тебя то просто удали игру.
 

Asxa

Игрок
Когда дагеры сруться друг с другом, кто гимповее.

x1323162-634231926.png


Пс: форум прекрасен, не бьет по глазам, весьма удобен. Разве что разделы чуть упорядочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху