Слабые расы

Мы в социальных сетях

Zwitter

Игрок
Игрок
Наверно лучше будет:
Империя+Альянс
Орда+Доминион+Элизиум

хоть какая-то конкуренция появиться. Хотяяяя без разницы на сколько мяса для мочи больше станет, если у мяса не появиться хоть какой-то вменяемый обвес это бессмысленно (но потуги станут более оптимистичны).
единственный вариант гомы вс все остальные, а то все говорят про скил дедов а видим только зерг. надо дать возможность показать скилуху. Все расы в союз против союза. погнали наливай!
 
Ну и? Дали вы не большой буст слабым рассам.. А что забрали у зерга? Возможность создавать там перса??? Смешно... Как минимум нужны жесткие порезки в опыте и осадах(дамагу)... От того что у них больше не прибавится игроков, не горячо не холодно... Баланса ваши действия в игру внесли ..... целых, ....... десятых.
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Надо дать возможность последним трём расам в рейтинге самостоятельно заключать союзы с любыми двумя расами, кроме первой. Срок действия такого союза - сутки, дальше по обстоятельствам. Ну или как то так, возможно поможет, но это не точно =)
 

MasterLomaster

Игрок
Надо дать возможность последним трём расам в рейтинге самостоятельно заключать союзы с любыми двумя расами, кроме первой. Срок действия такого союза - сутки, дальше по обстоятельствам. Ну или как то так, возможно поможет, но это не точно =)
По опыту скажу. Если тут какой то сайд на первый день оторвался ,догнать его можно только после того как от туда уйдет половина игроков. Причем задротных а не рандомов казуалов типа меня. На паре стартов такое было. Но в основном 1 сайд катает всех как каток регулярно. Была еще фишка с осадным уроном. Когда лидеру его просто порезали в ноль А слабые в минуту пост сносили. Опять же крик начался. А слабый зерг в какие толпы не собирай -это просто мясо для фрагов .
 

LAVmin

Игрок
ну пока еще пофаниться можно, если собираться в паки, осадный контент то да, против гномов ни о чем.
вообще можно всех гномов забанить на 2-3 дня, и запретить возможность создавать персонажа там :D в итоге часть вернется в другие расы, часть забьет, но зергача золотых уже не будет даже потом :D
но вообще у меня еще один вопрос появился - нафига кап лвла, если можно спокойно выбивать МА шмот? то есть в пятницу челики просто оденут МА и начнут гнут с еще большей силой ) просто оттянули агонию, так бы перекачались, свалили на более высокие аванпосты и не гномы могли бы там покачаться в теории.

вообще я реально хз, я хоть и играю за хумов конечно, но так как играю в паке 4-5 человек - могу везде кроме пещеры духов спокойно покачаться, полутать масс файт и вообще ок, а портуюсь я один фиг только за монеты и они почему-то не заканчиваются
 

SPARTA

Игрок
Дед заебал,за 3 дня до старта зерг собирает)

дед по сути не причём, это все от людей зависит, они сами привязали себя к изи моду. У деда собралась там пака 3 … остальные че там забыли? Любители желтого цвета? Просто так проще, есть посты, есть города, всегда есть че фармить и так далее) когда ты секухой оббегаешь за 50м стадо гномов, с надеждой где то пофармить хоть по немного квесты сделать, но прибегает все ровно три мамкиных желтых нагибатора ДУШИТЬ!! ☝️🥹
 

BeAfraiD

Игрок
Собирайтесь в группы и фармитесь, квесты плюс фан и море пвп.
дед по сути не причём, это все от людей зависит, они сами привязали себя к изи моду. У деда собралась там пака 3 … остальные че там забыли? Любители желтого цвета? Просто так проще, есть посты, есть города, всегда есть че фармить и так далее) когда ты секухой оббегаешь за 50м стадо гномов, с надеждой где то пофармить хоть по немного квесты сделать, но прибегает все ровно три мамкиных желтых нагибатора ДУШИТЬ!! ☝🥹
Ну так им же откуда то фан нужно брать, вот ты и есть фан без страданий ) сейчас нафармят все что нужно, будут просить рерасы бесплатные, хотя они захотят к хумам все остальные расы уже все равно мертвые, потом будут на форуме рассказывать какие они бойцы.
 

5FDP

Игрок
Я вот не понимаю, вам чо засос трудно организовать чтоли всем вместе и дать деду люлей? Одни слёзы и сопли, а решить проблему игровым путём- это не наш метод, это ж думать надо и договариваться…
 

LAVmin

Игрок
в зергаче засос работать не будет. банально массухами перебьешь своих и некст таргет не поюзать.
Но я энивей в полях честно вижу вполне себе нормальную картину, просто никто не хочет собираться в паки
 
  • Like
Реакции: 5FDP

LAVmin

Игрок
а без кучи ты как посты будешь захватывать, чтобы тебя гномы при этом не переехали?) объясни мне, без бонусов урона тем более
 

Alakazam

Игрок
а без кучи ты как посты будешь захватывать, чтобы тебя гномы при этом не переехали?) объясни мне, без бонусов урона тем более
Видимо надо в 3 расы осаждать у гномов посты, и главное драться до конца, а то все почему то бегут при призыве гномов. Слабые наверное.
 

LAVmin

Игрок
Видимо надо в 3 расы осаждать у гномов посты, и главное драться до конца, а то все почему то бегут при призыве гномов. Слабые наверное.
да, уверен что так оно точно сработает, и надо повторять это все до успеха, пока просто силы не закончатся у гномов и они не обожрутся фрагами, тут же 3 расы против 1, очевидно у кого выносливости больше :D
 
  • Like
Реакции: qvd

bcs

Игрок
а без кучи ты как посты будешь захватывать, чтобы тебя гномы при этом не переехали?) объясни мне, без бонусов урона тем более
Расскажу схему только тсссс, никому. С апнутым осадным уроном вы можете атковать несколько постов одновременно по договоренности, и качать гномов туда сюда. Все задефать они не смогут
 

qvd

Игрок
Расскажу схему только тсссс, никому. С апнутым осадным уроном вы можете атковать несколько постов одновременно по договоренности, и качать гномов туда сюда. Все задефать они не смогут
Слова не мальчика, но гнума! :roflmao:
 

LAVmin

Игрок
а сейчас работает баф на осадный урон? :D
а, и ах да, нужных постов то сколько, штуки 3-4 под текущий кап?) хочу посмотреть как будет происходить такое "раздергивание" :D
но в целом я понял что тебе просто хочется медалек защитника полутать и фана)
 
Сверху