Славян услыш ХИЛОВ просим очень

Мы в социальных сетях

xah

Игрок
Ты меня конечно извини но все таки я буду тем кто скажет тебе буститься(даже разжую)....
1) У тебя 1 блид(КРАСАВА, играешь на легке и думаешь что так играет каждый)
2)У тебя слишком мало хп (глянь на реально топовых сапортов и увидишь что там за 70-80к хп)
2.1) Можно буститься и не в хп, и тогда у тебя,опять таки, слишком мало мдефа(смотрю на свои 49-51к, и мне как-то смешно от того что у меня у всех магов в пачке за 40к мдефа(посох),а у тебя у сапорта 39(щит) :D )
Вот что нужно сделать.... Собрать фулл мдеф,желательно с пушкой(пдеф\бег билд в робе,если мучают физы ) , сделать макрос на хил с хил билдом, все остальные скилы в МДЕФ билде(если не хочешь так,то просто прожимай сразу мдеф билд когда в тебя идет ассист,но тут можно и не успеть...)
Вставить во ВСЮ бижу 1 раз мдеф( по итогу даст 17.5% мдефа за 5 статов), а в кольцах так и вообще его можно замаксить(тоже самое провернуть и с ХП,везде 1 раз, в кольцах максить). Юзать банку крови не только на хил, но и на пдеф\мдеф. Поменять браслет с хила на титана(или комбинировать,бабки на сет нашёл, значит и на второй брас найдешь) .

И перед тем как говорить что-то типо *Какая разница будет у меня 39к мдефа или 50к,мне все равно будут бить больно* и что-то подобное, потести мдеф в пвп, и открой страшную тайну...(правда тут нужны некие математические познания)


Живу против 3-5 чампов\венгрисов\гладов в легкую...Они просто слишком медленные для меня(Цплейка,в робе постоянных 297 бега и блинк кд 6 сек).Стоя танкую одного-двоих...
Америку открыл)) думаешь самый умный?) в биже в каждой есть Мдеф если что) и от того что я са на мдеф вставлю особо не бустанется нече))
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Америку открыл)) думаешь самый умный?) в биже в каждой есть Мдеф если что) и от того что я са на мдеф вставлю особо не бустанется нече))
От того что вставишь са,оденешь талик и рубашку, поменяется много, ну да ладно, бегай в одном билде и думай дальше,что 39к это предел мечтаний...
 

xah

Игрок
От того что вставишь са,оденешь талик и рубашку, поменяется много, ну да ладно, бегай в одном билде и думай дальше,что 39к это предел мечтаний...
да не про то разговор !!! от физиков то я на пдеф билд не делаю а стою хорошо против них !!!
суть в том что против физиков стоять легче чем против магов причем намного !!!
 

Bems

Игрок
! от физиков то я на пдеф билд не делаю а стою хорошо против них !!!
постой против расфиженного ДТ или берсеркера или чемпиона или глада. (6 арталитов релМА)У тебе не будет шансов. Хилы хилят других по 12-15к, любой расфиженный ДД всекает от 10 до 30к урона. причем 7-10к всекают автоатакеры с АС 1200. Хил должен это выхиливать хилом по 12к раз в 3 секунды. Привет Славику. А ну еще в последнем патче масс клинс увеличили кд в 2 раза. Вопрос к Славе - кто будет после этого играть хилом в этой игре?
 

xah

Игрок
постой против расфиженного ДТ или берсеркера или чемпиона или глада. (6 арталитов релМА)У тебе не будет шансов. Хилы хилят других по 12-15к, любой расфиженный ДД всекает от 10 до 30к урона. причем 7-10к всекают автоатакеры с АС 1200. Хил должен это выхиливать хилом по 12к раз в 3 секунды. Привет Славику. А ну еще в последнем патче масс клинс увеличили кд в 2 раза. Вопрос к Славе - кто будет после этого играть хилом в этой игре?
Да Славику походу просто пофиг на сапортов. Они думают только ЗА ДЕ КОТОРОМУ УДЕ РЕЗАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ !!!!!!
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Прошла неделя как я ору с утра и вечером что ищу дд на фарм и кач, только один ДД согласился кач и то с дропом нашедшему, типо по милости его берет меня на кач, но с дропом обломись, я ж хил я ж сам нафармлю, топ фармер серва ж, с таким подходом думаю а не пошли бы дд лесом с ресом на осаде или бафом..... А еще ивент запилили, дроп жетонов это бомба, но даже на жетоны хрен найдёшь кого.... Ща повылазют умники и скажут вступай в орден или клан, но я играю не один и хрен кто возьмёт френдов, скажите, а че они не качают, так у них тоже работа и семья и когда их нет ищу рандомку. К чему я это, ДД зажрались в хлам вампиры, чампы и прочее прочее фармят парики что и не снилось, на сквада хил нужен ради реса, танк ваще не всрался в обычные дни..... Может стоит сделать так, что бы были хилы востребованы, что бы поиск группы заработал, что бы в топ локи без хила и танка вообще боялись сунуться, а сквадам добавили АОЕ или овер удар чтобы без танка и хила не фармили...... Саппорт теряется на фоне что есть, что нет..... А урон? Хилю по 10к а влитает в дд от мага 44к от мили по 20к, опять же я не ощущаю себя хилом, а оконным буфером с возможностью реса и спасти 1-2 раза засчет УД.... А вру, есть один скилл, которым я заливаю 30к хп, но жертвую своим хп до 0..... И если меня не контрят я буду жить с 0 хп, а если нет, то суецид в пользу дд который проживет на 30сек больше....... Спасибо!
 

Рейко

Игрок
Ты меня конечно извини но все таки я буду тем кто скажет тебе буститься(даже разжую)....
1) У тебя 1 блид(КРАСАВА, играешь на легке и думаешь что так играет каждый)
2)У тебя слишком мало хп (глянь на реально топовых сапортов и увидишь что там за 70-80к хп)
2.1) Можно буститься и не в хп, и тогда у тебя,опять таки, слишком мало мдефа(смотрю на свои 49-51к, и мне как-то смешно от того что у меня у всех магов в пачке за 40к мдефа(посох),а у тебя у сапорта 39(щит) :D )
Вот что нужно сделать.... Собрать фулл мдеф,желательно с пушкой(пдеф\бег билд в робе,если мучают физы ) , сделать макрос на хил с хил билдом, все остальные скилы в МДЕФ билде(если не хочешь так,то просто прожимай сразу мдеф билд когда в тебя идет ассист,но тут можно и не успеть...)
Вставить во ВСЮ бижу 1 раз мдеф( по итогу даст 17.5% мдефа за 5 статов), а в кольцах так и вообще его можно замаксить(тоже самое провернуть и с ХП,везде 1 раз, в кольцах максить). Юзать банку крови не только на хил, но и на пдеф\мдеф. Поменять браслет с хила на титана(или комбинировать,бабки на сет нашёл, значит и на второй брас найдешь) .

И перед тем как говорить что-то типо *Какая разница будет у меня 39к мдефа или 50к,мне все равно будут бить больно* и что-то подобное, потести мдеф в пвп, и открой страшную тайну...(правда тут нужны некие математические познания)


Живу против 3-5 чампов\венгрисов\гладов в легкую...Они просто слишком медленные для меня(Цплейка,в робе постоянных 297 бега и блинк кд 6 сек).Стоя танкую одного-двоих...
ну,я такого не видел,чтобы ДЕ хил так стоял...тогда я много чего не знаю
 

DELU

Игрок
Заряженный хил падает как кусок .....
Прошу пересмотреть профессию хилов всех рас .....
Щитаю что дпс от магов слишком большой ......
Ну это не серьезно что хил падает от двух магов вообще не серьезно
Прошу добавить резист от ментальных атак всем сапортам
От физиков стоять еще можно но от магов просто нет профита


Скриншот урона и обвеса
Таланты фул мдеф скилы фуловые
ма сет бижы +5, 2 арталита на Мдеф +10% каждый, Ма браслет +5
для умников типо вточи бижу проучи таланты и так далее))
https://ibb.co/VDcJFpM

у меня глаза закровоточили пока я это читал...

раС Щитаешь Фтачи свой Щит на +12, потом Щитай дальЩе.

Прошу добавить резист от ментальных атак всем сапортам
ментальные атаки не являются магическими атаками с точки зрения сервера. ты правда думаешь, что если у тебя будет 100500100600 защита от ментальных атак и 40к мдефа ты будешь получать меньше урона от магов? увы, это не так.

От физиков стоять еще можно но от магов просто нет профита
вики говорит, что профит это "прибыль, положительная разница между суммарными доходами". В чем твоя положительная разница/прибыль в стоянии против 2х магов? я бы на месте этих магов уже ныл - в 2 рыла не могут убить хила. Мальчик, ты какую-то чушь городишь.

для умников типо вточи бижу проучи таланты и так далее))
проучи правила правописания за 3й класс по русскому языку. в лс вышли город и почтовый индекс, я тебе учебник вышлю даже.
 

xah

Игрок
у меня глаза закровоточили пока я это читал...


раС Щитаешь Фтачи свой Щит на +12, потом Щитай дальЩе.


ментальные атаки не являются магическими атаками с точки зрения сервера. ты правда думаешь, что если у тебя будет 100500100600 защита от ментальных атак и 40к мдефа ты будешь получать меньше урона от магов? увы, это не так.


вики говорит, что профит это "прибыль, положительная разница между суммарными доходами". В чем твоя положительная разница/прибыль в стоянии против 2х магов? я бы на месте этих магов уже ныл - в 2 рыла не могут убить хила. Мальчик, ты какую-то чушь городишь.


проучи правила правописания за 3й класс по русскому языку. в лс вышли город и почтовый индекс, я тебе учебник вышлю даже.
Красава Умник
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
ну,я такого не видел,чтобы ДЕ хил так стоял...тогда я много чего не знаю
Я писал,что я цплейка, ей проще, но ДЕ хил может бегать не меньше чем цплейка, и блинк там тоже в наличии(хоть и не с таким кд)

Ах да, вот вам статы забущенны в Мдеф....(абсолютно все в мдеф,кроме статов в биже, бижа +6)


Сапортов тут ни во что не ставят,и все об этом знали, но тогда задайте себе вопрос,соло сапорты. Кто сильнее, 2 дд или дд+сап, и когда до вас дойдет ответ, подобных тем и обсуждений не будет вовсе...А хотите бегать в соло, не играйте за сапорта и все(так впрочем все и делают)
 
Последнее редактирование:

DELU

Игрок
грамма наци сейчас редкость )
неа, просто быдла и сленговиков развелось до умопомрачения просто, и именно в РУнете(остальные этим перегорели, я тебе как полиглот шарящийся по 8 языковым сегментам говорю). Прошлое поколение учило немецкий по Рамштайну, а английский по ВоВу и линяге. А эти вообще ничего не учат. Читаю вот такую фигню, как в первом сообщении, и приходится или мозги напрягать сверх меры, или гуглить, или если дома - дочь звать что бы перевела.
увы, последний пункт иногда сбоит, так как она в свои 13 всё же поумнее некоторых особо "ботающих на фене", и не всегда полностью понимает что накарябано..увы, даже не на пресловутой фене - её я как раз знаю, сидел....
 

JackieNakie

Игрок
неа, просто быдла и сленговиков развелось до умопомрачения просто, и именно в РУнете(остальные этим перегорели, я тебе как полиглот шарящийся по 8 языковым сегментам говорю). Прошлое поколение учило немецкий по Рамштайну, а английский по ВоВу и линяге. А эти вообще ничего не учат. Читаю вот такую фигню, как в первом сообщении, и приходится или мозги напрягать сверх меры, или гуглить, или если дома - дочь звать что бы перевела.
увы, последний пункт иногда сбоит, так как она в свои 13 всё же поумнее некоторых особо "ботающих на фене", и не всегда полностью понимает что накарябано..увы, даже не на пресловутой фене - её я как раз знаю, сидел....
Ну,сленг - это нормально как и заимствование. А вот арго и прочее совсем не к месту и не к ситуации, порой) А так, любить свой язык - редкость) Орфографию используют настоящие мастера :) Нет стремления )
 
  • Like
Реакции: DELU

Elfaxtu

Игрок
вики говорит, что профит это "прибыль, положительная разница между суммарными доходами". В чем твоя положительная разница/прибыль в стоянии против 2х магов? я бы на месте этих магов уже ныл - в 2 рыла не могут убить хила. Мальчик, ты какую-то чушь городишь.
эм... в шары долбишся?) его как бы маги убили если ты не заметил по скрину.
PS написано "про-фи́т. 1. выгода, прибыль, барыш. 2. сленг, перен. польза; положительный результат какого-то процесса." тут было использовано как слэнг, если ты не понимаешь в слэнг то зачем вообще что то писать?
PSS строит из себя умника бл..ть
 

Berthard

Игрок
Играл за еешку - забил на игру ибо маг саппорт но от мага ничего нету ни оверкрита ни прыжка назад вообще не пойму прикола почему хилам и лейкам не дадут разрушающую магию и прыжок назад как всем магам!и кач был бы норм и фарм но вы держитесь !
 

Aloes

Игрок
Да нет смысла что-то писать, администрация уже ждет и планирует открыть е3 там мб исправят, но онлайна больше такого никогда не будет, я с знакомыми ушел из как и большинство людей и мы сказали что на подобные проекты не вернемся.
Очень жаль что администрация наводила кучу ненужных исправлений которые разрушили шаткий баланс, после порезки фарсий ничего делать не надо было,а надо было обратить внимание на классы которыми люди перестали играть а не бустить играющие

Надеюсь модераци пропустит сообщения, оскорблений нет
 

Berthard

Игрок
Игру убили не те же правки как рерасы,переливы - недостатки пачек,кланов в расах ,недостатки саппортов которые так нужны но никто не хочет их брать из-за неиграбельности на них в фарме/прокачке.
 
Сверху