славныий горад алсроял

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
"Я хочу, чтобы горело у этих даунов" - парень свое получил) Достаточно посмотреть на комменты под видео)
Еще и здесь, я уверен, будет жарко)
 

FriendlyGhost

Игрок
Чето в голос с видоса после нытья "СЕ убили 3 расы одновременно на городе за 10 сек" :D Какие нахрен зерги СЕ, если руководство других рас не способно даже 1 пак слить и докастовать город, который руководство СЕ решило ОТДАТЬ!!! Почитайте даже синьку в чате, СЕ осадили и не дефали город целенаправленно расой.
 

Dread

Игрок
Игрок
Чето в голос с видоса после нытья "СЕ убили 3 расы одновременно на городе за 10 сек" :D Какие нахрен зерги СЕ, если руководство других рас не способно даже 1 пак слить и докастовать город, который руководство СЕ решило ОТДАТЬ!!! Почитайте даже синьку в чате, СЕ осадили и не дефали город целенаправленно расой.
Получается что другим расам теперь просто ждать когда СЕ что-то уже не надо . Да подавитесь забирайте все.
За 10 сек переехали когда его брали, а не когда отдавали.
А отдефали потому что игроки других рас смирились что с се катать не получитс и приходить еще бустить значками нехотят, да и потерей времени, поэтому РЛы и несмогли их мотивировать.
 

FriendlyGhost

Игрок
игроки других рас смирились
в то время как СЕ ушли с города, что его отдать другим, но из-за сыкливости других лидеров кроме ДЕ так никто и не попытался прийти нормальным составом (да даже ДЕ были не все), а то что вы жалеете значков для СЕ - это уж извините только ваша ЖАБА, вот и сосите бибу вместо города, раз вам жалко отдать пару жизней ради победы.
 

parakeet

Игрок
Наседки из зерга всегда одно и тоже кричат - У вас жаба и вы жмёте нам значки! Поэтому у вас нет города и постов. :laugh:
Откуда вы вылазите?
 

Cadoru

Игрок
1) Это фан, хоть один лидер попробовал ударить в тыл сэ когда те катали другую часть?
2) Зерг двигает топ пак, если топ пак падает падает и зерг
3) зерг всегда бекает если топ пак бекает - привет топ пакам из луков и магов лол
 
Сверху