Слет-симпозиум кинжальщиков, крысоТыХА, гордых носителей других обидных слов

Мы в социальных сетях

Marmeladova

Игрок
Предлагаю в этой теме поделится опытом боевого применения своих умений на полях сражений мира Endless War, ветками талантов, статами и прочим.

Пожалуй у меня, например, накопилось больше вопросов к профессии Банши, чем внятных ответов.
Пожалуй, вот самые острые:
1. При прокачке уровня атакующего скилла урон по мишени не изменяется, а меняется ли шанс прохождения скилла по врагам?
2. Влияет ли точность, выкаченная в талантах, на прохождение скиллов?
3. Освободилась ветка талантов атаки по монстрам, куда ее проффитней будет вкинуть? Вернуть назад меткость? Пустить в скорость атаки, что бы уменьшить время отката умений? Увеличить СР, что бы выдержать лишнюю тычку?
4. Спорный момент - это таланты м.дефа, фулловая ветка накинула мне не более 1.5к. Резонней потратится и проточить бижутерию и выиграть еще больше, чем там просрать 30 очков талантов.

Что могу от себя добавить: наиболее неудобными врагами в ПВП для меня являются мои же побратимы, поэтому и появилась ветка резистов от кинжальщиков, на сколько она проффитна сказать не могу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    689,4 KB · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    635,6 KB · Просмотры: 34
  • 3.jpg
    3.jpg
    724,5 KB · Просмотры: 35

VnlS

Игрок
Игрок
1. При прокачке уровня атакующего скилла урон по мишени не изменяется, а меняется ли шанс прохождения скилла по врагам?
2. Влияет ли точность, выкаченная в талантах, на прохождение скиллов?
Бегаю с 3-4лвлами нюков, мажу только по ножам. Так что скорее всего точность влияет, а лвл скилла - нет.
Вернуть назад меткость?
наиболее неудобными врагами в ПВП для меня являются мои же побратимы
Я бы кинул меткость в таком случае. По крайней мере, мне часто не хватает 1-2 абилки, что бы выйти победителем.
фулловая ветка накинула мне не более 1.5к. Резонней потратится и проточить бижутерию и выиграть еще больше, чем там просрать 30 очков талантов.
Ну так, чем выше точка, тем больше будет давать талант, нет? Я бы не на цифры смотрел в статах, а на то, как проходит у тебя пвп с магами.

Я так понимаю, прокачка нюков срезает им кд, но очень мало.
Если с защитой всё более менее, я бы гнал таланты на максимальное срезание кд(т.е. и атакспид), а потом резисты.
 

VnlS

Игрок
Игрок
ловкость влияет на шанс уворота от скилов ?
Хз, может дело в пасивке. Но по ощущениям кража точности делает жизнь ножей против меня труднее.
Я, чисто тестами не занимался.
 
Последнее редактирование:

cougar

Игрок
Игрок
Сам тестил и админы писали что шанс ловкость от авто атаки онли (вроде действительно так) А вот Интуиция уже от скилов.
Меткость влияет только на автоатаку, на попадание скилов не влияет (вроде тоже так по личным наблюдениям)
Еще я заметил что при прокачке скила дагеру увеличивается шанс попасть этим скилом, а так же критануть более вкаченным скилом. ( в самом скиле походу вшита формула и увеличиваются какието переменные в более прокаченом скиле. повторюсь лично мое мнение.)
Единственно чего не понял, и хочу узнать- влияет ли дополнительно твой шанс крита на шанс критануть абилкой у дагера.
Очень хотелось бы услышать ответ разрабов.
 

Marmeladova

Игрок
Сам тестил и админы писали что шанс ловкость от авто атаки онли (вроде действительно так) А вот Интуиция уже от скилов.
Меткость влияет только на автоатаку, на попадание скилов не влияет (вроде тоже так по личным наблюдениям)
Еще я заметил что при прокачке скила дагеру увеличивается шанс попасть этим скилом, а так же критануть более вкаченным скилом. ( в самом скиле походу вшита формула и увеличиваются какието переменные в более прокаченом скиле. повторюсь лично мое мнение.)
Единственно чего не понял, и хочу узнать- влияет ли дополнительно твой шанс крита на шанс критануть абилкой у дагера.
Очень хотелось бы услышать ответ разрабов.
Шанс крита - это тоже автоатака. Дагеру нужна сила крита, а она на прямую влияет на урон от абилок.​
 
Сверху