Слетает оффлайн трейд

Мы в социальных сетях

Phenom

Игрок
Здравствуйте!
Я каждый день наночь сажу персонажа на оффлайн трейд, но практически каждый раз утром оказывается, что трейд слетел и неизвестно когда. И эта проблема не только у меня. Смысл от него тогда?
 

Backslider

Игрок
Тоже самое каждый день, 2 недели беседовал в лк, эффекта ноль - они пробовали сажать и проблем не было. В итоге обещали передать разрабам.
Я уже даже не надеюсь на фикс...
 

Reordian

Игрок
Игрок
при заходе в игру бывает что лавку надо заново выставлять, но чтоб офлайн торговец вылетал (если я правильно понял), такого не было
 

Insu

Игрок
Игрок
50 монет офлайн трейд на месяц, неуж то так дорого?
 

vidoque

Игрок
Игрок
Проблема висит ооооочень давно. Второй раз покупать такую услугу не собираюсь
 

SpellZ

Игрок
заметил что такое часто бывало после того, как нажимал оффтрейд, а потом сразу выходил с клиента, если же нажать релог, выйти с акка, а потом с клиента, то трейд не слетал, возможно просто рандом, но пока помогло.
 

Backslider

Игрок
заметил что такое часто бывало после того, как нажимал оффтрейд, а потом сразу выходил с клиента, если же нажать релог, выйти с акка, а потом с клиента, то трейд не слетал, возможно просто рандом, но пока помогло.
Попробовал этот танец - спустя часов 18 чар все еще сидит, даже утром не слетел.
Буду смотреть дальше, у кого проблема актуальна тоже попробуйте :)
 

Phenom

Игрок
заметил что такое часто бывало после того, как нажимал оффтрейд, а потом сразу выходил с клиента, если же нажать релог, выйти с акка, а потом с клиента, то трейд не слетал, возможно просто рандом, но пока помогло.
я проверял: садил на оффтрейд и сразу закрывал клиент. Потом с другого акка проверял - сидит или нет. Сидит. А утром при заходе уже стоит. И, естественно, ничего не купили/продали
 
Сверху