Слив по кд бесконечный фарм славы, унижение нубов

Мы в социальных сетях

Fiz

Игрок
Скажите а это норм что перебущеный маг Бомжество может по кд приходить на спот и сливать моего перса при этом всегда получая +60 славы???
Shot00002.jpg
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
ну такие моменты новичков наверно отпугивают, но, увы, открытый пвп мир
 

5FDP

Игрок
Судя по скрину, за 23 минуты до тебя не дошло, что:
1. Можно поменять спот
2. Можно попросить помощи во фраке ( клане, ордене)
3. Можно делать на него заказы в аукционе смерти
Если тупо по кд летать на спот, где тебе сразу напихивают полну жопу огурцов, то наверное да, лучше удалить клиент, тут хотя бы зачатки мозга нужны, что бы комфортно играть
 

VoditelNLO

Игрок
Скажите а это норм что перебущеный маг Бомжество может по кд приходить на спот и сливать моего перса при этом всегда получая +60 славы???
Посмотреть вложение 10672
Ну видно чел не может драться с равными и вот убивает нубика 😀если ты только начало, то как по мне это уже поздно😀ну или терпеть.
 

SPARTA

Игрок
Хз, я в катах так фармил, дое бался вершитель, сливал его раз 15, потом он пришел охотником на драконов, снова умирал раз 20, тупо на чуваке сундук набил, он только на тп слил наверное 500к+, какой был в этом смысл я хз.. при том, что соседние поляны были пустые) принцип или просто упрямый баран, каждый интерпретирует по своему)
 

Azazello

Игрок
Хз, я в катах так фармил, дое бался вершитель, сливал его раз 15, потом он пришел охотником на драконов, снова умирал раз 20, тупо на чуваке сундук набил, он только на тп слил наверное 500к+, какой был в этом смысл я хз.. при том, что соседние поляны были пустые) принцип или просто упрямый баран, каждый интерпретирует по своему)
збс на тебя кредиты будет вешать ) считаешь в уме ты офигенно )
 

SPARTA

Игрок
збс на тебя кредиты будет вешать ) считаешь в уме ты офигенно )

Там же написано примерно) а так это были 80+ каты, каждый заход 10к… ну и какой смысл был в этом нон стоп движении на слив данного парня я хз, по типу я не буду сам фармить, буду дохнуть но и тебе мешать условно на боте стоять) походу и автор темы такой же)
 

FckingMachineGun

Игрок
Хз, я в катах так фармил, дое бался вершитель, сливал его раз 15, потом он пришел охотником на драконов, снова умирал раз 20, тупо на чуваке сундук набил, он только на тп слил наверное 500к+, какой был в этом смысл я хз.. при том, что соседние поляны были пустые) принцип или просто упрямый баран, каждый интерпретирует по своему)
Тоже встречал такого типа, прилетал раз 30, получал лещей по кд но прилетал...
 

Rylai

Игрок
Скажите а это норм что перебущеный маг Бомжество может по кд приходить на спот и сливать моего перса при этом всегда получая +60 славы???
Посмотреть вложение 10672
А в каком месте он перебущенный?) Просто ты новичок, а он этим нагло пользуется.
 

M1nator

Игрок
Раза после 5 переставать давать очки убийцы и славу, а то некоторые даже драйверов нанимают чтобы нубокилить, не буду показывать пальцем на некоторых "про" игроков
 
Сверху