Сложный вопрос к администрации:)

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
В каждом государстве есть свои законы. Любой фентезийный мир строится по своим правилам. В любой религии есть заповеди. В искусстве каноны...
Хочу спросить у администрации и разработчиков, на каких убеждениях вы строите свой проект? Есть у вас незыблемые, нерушимые правила которые вы не нарушите не при каких обстоятельствах? Где я могу это прочитать?:)
 

zaliandr

Игрок
Тоже интересно услышать.

Сервер про войну или гриндилка? Не оба сразу, а что-то одно. В игре про войну может быть некий гринд, для страждущих. Но если поднимается вопрос, при котором придется выбрать,что выбирать будете?
И еще много чего можно добавить. Что-то будет принципиально, а что-то более вероятно, и возможно что-то как монетка ляжет. Но прежде чем купить что-то, в данном случае "пожертвование":D, я хочу точно знать что покупаю.

Можете конечно просто быть царями и воротить что хотите, хочу увидеть запись об этом. Типа, 1) админы всегда правы, 2)если админы неправы, см пункт 1.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Нет, не об этих. Я хочу знать на что опирались админы создавая эту игру, какую основу они заложили? Их приоритеты и чего они никогда не сделают что бы не случилось. В не называемой, например, обещали, что никогда и ни за что не будет союзов и переливов. Парарам пам пам - теперь есть союзы. Я хочу услышать есть ли у них четкая позиция(и какая она) и свое видение того что они делают, или будут действовать исходя из соплей на форуме? Пока я вижу кучу воды но не вижу конкретики.
Сервер про войну или гриндилка? Не оба сразу, а что-то одно. В игре про войну может быть некий гринд, для страждущих. Но если поднимается вопрос, при котором придется выбрать,что выбирать будете?
И еще много чего можно добавить. Что-то будет принципиально, а что-то более вероятно, и возможно что-то как монетка ляжет. Но прежде чем купить что-то, в данном случае "пожертвование":D, я хочу точно знать что покупаю.

Можете конечно просто быть царями и воротить что хотите, хочу увидеть запись об этом. Типа, 1) админы всегда правы, 2)если админы неправы, см пункт 1.
Что то в этом роде.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Мне кажется нету никаких ограничений и правил по канонам.. просто хотят "продать" продукт, благо спрос пока есть.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Мне кажется нету никаких ограничений и правил по канонам.. просто хотят "продать" продукт, благо спрос пока есть.
Просто продать продукт пока есть спрос? Такой проект уже есть. Это домыслы, а я хочу услышать ответ от администрации:)
 

Blanka

Игрок
Игрок
Просто продать продукт пока есть спрос? Такой проект уже есть. Это домыслы, а я хочу услышать ответ от администрации:)
А какого ответа ты ждешь? Людям понравилась игра(Б..), но не понравились какие-то моменты в игре(нежить,меганы,грилсы, раса камаэлей, пиратство) и отношение к игрокам(цены на донат, баны без причин, платные рестарты сервера, играющие гмы и т.д.) и они на энтузиазме начали создавать свой проект для обычных игроков... насколько я знаю очень много времени ушло на формирование команды, разработку шаблонов, выдумку умений и проффесий 6 рас. Вряд ли есть какие-то незыблемые правила. Мне кажется администрация чуть больше, чем "там" будет прислушиваться к мнению игроков при добавлении новейшего контента в игру, связано ли это с попыткой срубить куша на старте аля п1(стратос на старте п1 заработал около 4кк руб.) и пере открыться я надеюсь, что нет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А какого ответа ты ждешь? Людям понравилась игра(Б..), но не понравились какие-то моменты в игре(нежить,меганы,грилсы, раса камаэлей, пиратство)
И по этому они ввели расу артей
facepalm.gif
 

Mosya

Игрок
Игрок
А какого ответа ты ждешь? Людям понравилась игра(Б..), но не понравились какие-то моменты в игре(нежить,меганы,грилсы, раса камаэлей, пиратство) и отношение к игрокам(цены на донат, баны без причин, платные рестарты сервера, играющие гмы и т.д.) и они на энтузиазме начали создавать свой проект для обычных игроков... насколько я знаю очень много времени ушло на формирование команды, разработку шаблонов, выдумку умений и проффесий 6 рас. Вряд ли есть какие-то незыблемые правила. Мне кажется администрация чуть больше, чем "там" будет прислушиваться к мнению игроков при добавлении новейшего контента в игру, связано ли это с попыткой срубить куша на старте аля п1(стратос на старте п1 заработал около 4кк руб.) и пере открыться я надеюсь, что нет.
Прислушиваться к игрокам не всегда правильно. Половина кальмарят сидят, им по фиг что с игрой будет, обосрут и ливнут в другую.
Согласись есть разница между: админ, че за дела? не убиваю одной кнопкой!!11 а Вася Пупкин убивает!111 резать!!1, и Нашел такой то баг у такой то профы\нашел дюп адены\забыли добавить шмотки в дроп и так далее. Если у администрации есть свое видение проекта, и того в какую сторону он должен развиваться, они будут обращать внимание на то, что поможет им двигать игру в нужную им сторону и игнорировать остальное. Я просто хочу понять нам по пути или нет, куда они идут и за чем?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Видимо я как то сложно написала.. Попробую на примерах:)
1. Открылись, пришли игроки бегают играют, донатят и все ок. Спустя пара месяцев открылся другой проект, кальмары весело потряхивая щупальцами ломанулись туда а тут онлайн упал со всеми вытекающими. Что делать?
2. Открылись, все ок. Народ валит играть тоннами, фанится, засыпает поросячим восторгом форумы\контактики и прочее о том какой шикарный проект. И тут, спустя пару месяцев, Вася Пупкин наконец то нафармил все что можно было и пошел соло захватывать посты\фармить питов и т д. Форум захлебывается в соплях и слезах. Что делать?
3. Ловкий товарищ, собирает зерг в одной расе и раса начинает тотально доминировать, не давая шансов другим расам вообще ни на что. Форум взрывается от горящих частей тела. Что делать?

Я думаю понятно, что действия администрации могут быть разными. Все эти ситуации думаю мы все проходили, и мягко скажем, это не приятно. Я не знаю чей этот проект, кто его финансирует. Задумка хороша, не поспоришь, исполнение надеюсь еще доработают. Просто если у разработчиков нет четкого представления как оно должно быть, а им еще на уши будут приседать рассказывая как лучше, то выйдет фигня по моему.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Прислушиваться к игрокам не всегда правильно. Половина кальмарят сидят, им по фиг что с игрой будет, обосрут и ливнут в другую.
Согласись есть разница между: админ, че за дела? не убиваю одной кнопкой!!11 а Вася Пупкин убивает!111 резать!!1, и Нашел такой то баг у такой то профы\нашел дюп адены\забыли добавить шмотки в дроп и так далее. Если у администрации есть свое видение проекта, и того в какую сторону он должен развиваться, они будут обращать внимание на то, что поможет им двигать игру в нужную им сторону и игнорировать остальное. Я просто хочу понять нам по пути или нет, куда они идут и за чем?
По моему ты не это хочешь понять, по моему тебе не нравится какое-то конкретное событие: порезка какой-то профы или дропа или чего-то еще... Я вот считаю, что на данный момент все фиксы админов правильные, кто говорит что не надо было резать разрушителя или искру просто глупцы, не надо было апать дагерам дмг? а зачем тогда они нужны? Не надо было апать лукам атаку?, лол? Не надо было резать дроп? я качался на усиленных мобах, кажется гарпии медузы(65+) ну максимум пару часов с перерывами на пвп, выбил 14 материала элиты, робу земли,2 лоу лука,сапоги ветра 2 штуки, 3 разных белья и кучу таликов и заг, По моему это слишком много... фармил я хилом хумским - самой имба профой в игре(жду порезки),кстати фармил парики, да у него есть масуха). В общем админы тоже бывают в игре и сами прекрасно видят кого и за что, а Вася пупкин пока ничего не решает.
В общем тебе надо определиться с профой,если нравятся сапы, то лучше хилом.. цп лейки тут не играбельны, быстро надоедают и самый главный косяк, у них нету реса... мп и цп агат зальет, а если у вас кп, то проси ее тебя одевать и делать все квесты.
 

Mosya

Игрок
Игрок
По моему ты не это хочешь понять, по моему тебе не нравится какое-то конкретное событие: порезка какой-то профы или дропа или чего-то еще... Я вот считаю, что на данный момент все фиксы админов правильные, кто говорит что не надо было резать разрушителя или искру просто глупцы, не надо было апать дагерам дмг? а зачем тогда они нужны? Не надо было апать лукам атаку?, лол? Не надо было резать дроп? я качался на усиленных мобах, кажется гарпии медузы(65+) ну максимум пару часов с перерывами на пвп, выбил 14 материала элиты, робу земли,2 лоу лука,сапоги ветра 2 штуки, 3 разных белья и кучу таликов и заг, По моему это слишком много... фармил я хилом хумским - самой имба профой в игре(жду порезки),кстати фармил парики, да у него есть масуха). В общем админы тоже бывают в игре и сами прекрасно видят кого и за что, а Вася пупкин пока ничего не решает.
В общем тебе надо определиться с профой,если нравятся сапы, то лучше хилом.. цп лейки тут не играбельны, быстро надоедают и самый главный косяк, у них нету реса... мп и цп агат зальет, а если у вас кп, то проси ее тебя одевать и делать все квесты.
В этом всем ключевое слово - "пока", пока это все далеко и призрачно, правки на тесте нормальное дело. Но за тестом будет релиз, там уже все будет на много сложнее:) Че то ты вообще не по теме написал
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
По моему ты не это хочешь понять, по моему тебе не нравится какое-то конкретное событие: порезка какой-то профы или дропа или чего-то еще... Я вот считаю, что на данный момент все фиксы админов правильные, кто говорит что не надо было резать разрушителя или искру просто глупцы, не надо было апать дагерам дмг? а зачем тогда они нужны? Не надо было апать лукам атаку?, лол? Не надо было резать дроп? я качался на усиленных мобах, кажется гарпии медузы(65+) ну максимум пару часов с перерывами на пвп, выбил 14 материала элиты, робу земли,2 лоу лука,сапоги ветра 2 штуки, 3 разных белья и кучу таликов и заг, По моему это слишком много... фармил я хилом хумским - самой имба профой в игре(жду порезки),кстати фармил парики, да у него есть масуха). В общем админы тоже бывают в игре и сами прекрасно видят кого и за что, а Вася пупкин пока ничего не решает.
В общем тебе надо определиться с профой,если нравятся сапы, то лучше хилом.. цп лейки тут не играбельны, быстро надоедают и самый главный косяк, у них нету реса... мп и цп агат зальет, а если у вас кп, то проси ее тебя одевать и делать все квесты.


Хилом парики фармишь??? сколько у тебя атака по мобам если не секрет ,и какой эквип.
ты так же как и Фурия бьешь моба по 2-3к ??? ООО да и сколько хил у тебя,5.8к?
 

LeeR

Игрок
Игрок
По моему ты не это хочешь понять, по моему тебе не нравится какое-то конкретное событие: порезка какой-то профы или дропа или чего-то еще... Я вот считаю, что на данный момент все фиксы админов правильные, кто говорит что не надо было резать разрушителя или искру просто глупцы, не надо было апать дагерам дмг? а зачем тогда они нужны? Не надо было апать лукам атаку?, лол? Не надо было резать дроп? я качался на усиленных мобах, кажется гарпии медузы(65+) ну максимум пару часов с перерывами на пвп, выбил 14 материала элиты, робу земли,2 лоу лука,сапоги ветра 2 штуки, 3 разных белья и кучу таликов и заг, По моему это слишком много... фармил я хилом хумским - самой имба профой в игре(жду порезки),кстати фармил парики, да у него есть масуха). В общем админы тоже бывают в игре и сами прекрасно видят кого и за что, а Вася пупкин пока ничего не решает.
В общем тебе надо определиться с профой,если нравятся сапы, то лучше хилом.. цп лейки тут не играбельны, быстро надоедают и самый главный косяк, у них нету реса... мп и цп агат зальет, а если у вас кп, то проси ее тебя одевать и делать все квесты.
по моему вы не умеете читать и несете какую то не относящуюся к топику дичь которой валом в соседних) ну, по моему)
 

Blanka

Игрок
Игрок
Хилом парики фармишь??? сколько у тебя атака по мобам если не секрет ,и какой эквип.
ты так же как и Фурия бьешь моба по 2-3к ??? ООО да и сколько хил у тебя,5.8к?
У людского хила одиночный хил бьет массухой когда хилишь как пал из доты, урон там в 2 раза больше мобонюка и урон не зависит от м атаки, тоесть с жезлом бью по 5.8к мобам. Эквип екс щит +4 зубей сэт +5 жезл хоть ба одевай
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
У людского хила одиночный хил бьет массухой когда хилишь как пал из доты, урон там в 2 раза больше мобонюка и урон не зависит от м атаки, тоесть с жезлом бью по 5.8к мобам. Эквип екс щит +4 зубей сэт +5 жезл хоть ба одевай


АДМИНИСТРАЦИЯ обращаюсь к вам.
В лк мне говорили, что все норм типа одеться надо чтобы дамаг вырос. Но вот парень в такомже эквипе,и хилом наносит больше урона чем Фурия-мобонюком,а тем более одиночным хилом по мобам.

Теперь вопрос кто кого на#бывает?
Вы нас,или этот парень который играет хилом?
 

zaliandr

Игрок
Если у администрации есть свое видение проекта, и того в какую сторону он должен развиваться, они будут обращать внимание на то, что поможет им двигать игру в нужную им сторону и игнорировать остальное. Я просто хочу понять нам по пути или нет, куда они идут и за чем?

Вот ЭТО интересно.

Любой нормальный проект/дело (не только игровые проекты) начинается с четкой стратегии и продолжает существовать на этой стратегии. Можно конечно открыть лавку на рынке и продавать яблоки [купил 1 за 1р, продал за 2, купил 2 по 1р и т.д.], тут особой стратегии не надо, все просто как 2х2.

Вот поэтому я хочу знать, есть стратегия четкая? Какая? Если ее нет, хочу это услышать, мне все станет понятно. По сути мне предлагают купить продукт, набор доната + продажа монеток за голду получится около 50к рублей, нас двое - уже 100к рублей. Собираясь потратить на свое удовольствие 100к, я хочу понять, принесет ли мне это достаточное удовольствие на достаточный срок. Если бы проект существовал уже давно, как гиганты игровой индустрии (Blizzard, NCSoft, Beijing Perfect World, Joymax и прочие), тогда все понятно, их стратегия прослеживается в их истории, так же как прослеживается стратегия в истории Б**. ;)
 
Сверху