Служба поддержки и разработка проекта

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер. Служба поддержки продолжает свою работу в штатном режиме.

Параллельно разработчики продолжают работать, детали расскажем позднее :)
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
А что с XDrive? Многие игроки хотели бы остаться и продолжать играть, но в виду отсутствия обратной связи от администрации многие не видят в этом смысла и уходят, другие видя падение онлаина тоже уходят...
Ответьте пожалусто
 

thisislove

Игрок
Игрок
Как насчет бесплатного репрофа? думаю эту вернуло бы интерес многих игроков
 

Хабиб

Игрок
1.лучше бы сделали обмен рел ма стволов за некоторое количество адены или чего-либо
2.возможность поменять скиллы ордена с маг на физ и наоборот.
3.смену пола у персонажа
4.убрать славика на ев3,а то бедолаги не донатят и вытаскивают все что нужно.РЫНОК ПАДАЕТ(
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони
6.всем хевикам уменшить скорость бега,а то бегают быстрее дагеров.Да и вообще пересмотреть скорость у всех.
7.у всех проф есть неуязвивость,на Б** такого не было и все было ок,а тут с этого бесятся оч многие люди.
8.поднять донат
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
1.лучше бы сделали обмен рел ма стволов за некоторое количество адены или чего-либо
2.возможность поменять скиллы ордена с маг на физ и наоборот.
3.смену пола у персонажа
4.убрать славика на ев3,а то бедолаги не донатят и вытаскивают все что нужно.РЫНОК ПАДАЕТ(
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони
Все пункты бессмысленные , кроме третьего и первая половина пятого :)
 

Хабиб

Игрок
Все пункты бессмысленные , кроме третьего и первая половина пятого :)
второй сервер и не было топ ма брони вообще,+ некоторых ресурсов просто нет столько вообще,резать крафт не всех ресов,а некоторых.
а про орден скилы.заного качать?или лучше за отдельную плату поменять.
 

Fortingar

Игрок
1.лучше бы сделали обмен рел ма стволов за некоторое количество адены или чего-либо
2.возможность поменять скиллы ордена с маг на физ и наоборот.
3.смену пола у персонажа
4.убрать славика на ев3,а то бедолаги не донатят и вытаскивают все что нужно.РЫНОК ПАДАЕТ(
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони
6.всем хевикам уменшить скорость бега,а то бегают быстрее дагеров.Да и вообще пересмотреть скорость у всех.
7.у всех проф есть неуязвивость,на Б** такого не было и все было ок,а тут с этого бесятся оч многие люди.
8.поднять донат

На счет скорости бега - если ты о некоторых там быстро бегающих орках, то у них просто на скорость бега собрано все, что только возможно собрать в этой игре на скорость + постоянное передевание в лайт. Плюс нефига они вашего ножа не обгоняют)
Тут кто угодно по-моему может на 300 бегать с такой сборкой.
+
Как-то альянсы надо пересмотреть, не знаю, как вы себя ощущаете, но с виду дела у вас не очень :poop:
 

Хабиб

Игрок
На счет скорости бега - если ты о некоторых там быстро бегающих орках, то у них просто на скорость бега собрано все, что только возможно собрать в этой игре на скорость + постоянное передевание в лайт. Плюс нефига они вашего ножа не обгоняют)
Тут кто угодно по-моему может на 300 бегать с такой сборкой.
+
Как-то альянсы надо пересмотреть, не знаю, как вы себя ощущаете, но с виду дела у вас не очень :poop:
разве правильно,что при одинаковом бусте хеви бегает как дагер или лук?хотя изначально скорость у хевиков должна быть меньше.
и дело вообще не про этот сервер,а на будущее
 

Fortingar

Игрок
разве правильно,что при одинаковом бусте хеви бегает как дагер или лук?хотя изначально скорость у хевиков должна быть меньше.
и дело вообще не про этот сервер,а на будущее
Да не одинаковая там скорость. Я тебя догнать могу только когда ты кайтишь, а не просто бежишь. Если ты от меня просто бежишь вперед у меня нет никаких шансов поймать тебя.
Кроме того ты и сам прекрасно понимаешь, что если сбить хддшкам скорость бега еще ниже, то это будет просто мясо для луков. Чего нам делать тогда? Смотреть, как криты нам накидывают? За хорошими луками я просто не бегаю. Дохлый номер, или беготня на пол часа. Ножей я не догоняю.

По логике хеви броня против лайт брони - не правильно, по текущему балансу - не вижу возможности опускать хддшкам скорость.
+ Такой момент, что по броне разница у нас крайне маленькая.
 

Opiat

Игрок
второй сервер и не было топ ма брони вообще,+ некоторых ресурсов просто нет столько вообще,резать крафт не всех ресов,а некоторых.
а про орден скилы.заного качать?или лучше за отдельную плату поменять.
Ну другие же заново качали.:)
 

KOPK

Игрок
разве правильно,что при одинаковом бусте хеви бегает как дагер или лук?хотя изначально скорость у хевиков должна быть меньше.
и дело вообще не про этот сервер,а на будущее
- правильно! С какого перепугу она должна быть меньше? Я ваще за то, чтоб хевик в тяже бегал быстрее лука.

1.лучше бы сделали обмен рел ма стволов за некоторое количество адены или чего-либо - за, но это и так можно сделать за 100кк адены.
2.возможность поменять скиллы ордена с маг на физ и наоборот. - против, лучше увеличить кол-во скилов, убрать направленность ордена (физ/маг).
3.смену пола у персонажа - пох.
4.убрать славика на ев3, а то бедолаги не донатят и вытаскивают все что нужно. РЫНОК ПАДАЕТ - тут маркетинговая прореха - разрабы себе делают хуже, славик должен быть как акция на ограниченное время.
5.уменьшить ресурсы на крафт ма брони+ добавить шанс поиска топ ма брони - можно, ибо за 3 эпизода ни одного топма сета, разрабы делают контент, а 100% игроков его так и не увидели), для кого делают - хз.
6.всем хевикам уменшить скорость бега,а то бегают быстрее дагеров.Да и вообще пересмотреть скорость у всех. - скорость нужно пересмотреть, так же как и ренж прыжков или ренж атак, они должны быть примерно одинаковы.
7.у всех проф есть неуязвивость,на Б** такого не было и все было ок,а тут с этого бесятся оч многие люди. - тут болото)) баланса в рвр с разными профами ни когда не будет)
8.поднять донат - не куда донатить? купи маме цветы!
 

VoditelNLO

Игрок
уже наизусть помню сколько тем в каждом разделе и увидел, что одна добавилась, и подумал какая та обнова, но нет.....действительно активности администрации хватает на месяц полтора. Очень обидно, ну ничего нужно выхватывать фан который остался.
 

elQ

Игрок
Забавно, что игроки не меньше, а то и больше прикладывают усилий в забивании очередного гвоздя в сервер, но так удобно любят все спихнуть на Администрацию, мол те ничего не делают бла-бла-бла...

1. Ещё перед стартом навскидку 80% игроков знало где будет зерг и чем это оборачивается
2. Про отсутствующий рерас знало 95% игроков

Сервер, это площадка предоставляемая для игроков, а те в свою очередь сами себе организовывают досуг, администрация лишь периодически привносит разнообразие в их повседневный досуг.
Ключевые слова «сами себе организовывают досуг». Игра про ПвП, а игроки порой чаще от него отказываются, нежели сделают все для того, чтобы ПвП состоялось.

Последние яркие сражения в игре за пост Драконов и Насекомку, за замок Сентал, яркое подтверждение того, что мы сами себе должны делать фан, а не без конца жаловаться, как все плохо.

Я очень надеюсь, что на ЕВ3 игроки наконец-то выберут не зерг, а ~равное распределение, хотя и не надо забывать о себе любимом и идти за любимой профой ^^

P.s. Да, да, я в курсе, что все не так просто, но я только и вижу что Администрация виновна во всех бедах.
 

Fortingar

Игрок
Забавно, что игроки не меньше, а то и больше прикладывают усилий в забивании очередного гвоздя в сервер, но так удобно любят все спихнуть на Администрацию, мол те ничего не делают бла-бла-бла...

1. Ещё перед стартом навскидку 80% игроков знало где будет зерг и чем это оборачивается
2. Про отсутствующий рерас знало 95% игроков

Сервер, это площадка предоставляемая для игроков, а те в свою очередь сами себе организовывают досуг, администрация лишь периодически привносит разнообразие в их повседневный досуг.
Ключевые слова «сами себе организовывают досуг». Игра про ПвП, а игроки порой чаще от него отказываются, нежели сделают все для того, чтобы ПвП состоялось.

Последние яркие сражения в игре за пост Драконов и Насекомку, за замок Сентал, яркое подтверждение того, что мы сами себе должны делать фан, а не без конца жаловаться, как все плохо.

Я очень надеюсь, что на ЕВ3 игроки наконец-то выберут не зерг, а ~равное распределение, хотя и не надо забывать о себе любимом и идти за любимой профой ^^

P.s. Да, да, я в курсе, что все не так просто, но я только и вижу что Администрация виновна во всех бедах.

Все это никак не оправдывает отсутствие ответов на вопросы игроков в течении месяца. Все привыкли, что каждые дней 10 тут патч.
Написали тему про Е3, как и сейчас... который через 5! месяцев. Но сейчас у нас Xdrive. Задали десятки вопросов, что будет Xdrive и когда ждать все эти обещалки. Ответов 0.
Ты можешь ничего не делать в техническом плане. Можешь в открытую написать, что не выгодно заниматься сейчас проектом и нормальные люди поймут. Просто следить за ситуацией, модерировать альянсы, показывать, что сервером занимаются. По большей части всего лишь это все хотели увидеть на планке в 1500 онлайна. Но просто заходить на форум и игнорить - уровень какого-то безответственного школьника.
Первый же пост в этой теме вопрос по Xdrive. Несколько раз администрация уже заходила на форум. Ответов по прежнему нет.
Играть с мыслью, что на сервер забили - такое себе.
А по поводу фана, да, ты прав. Сами себе его устраивать должны. Евентов от них никто особо не просил.

По техническим фиксам:
Фиксы шанса некоторого дропа / кол-ва расходок на крафт вряд ли миллионы рублей стоит и вряд ли занимает более пары часов... а тут это необходимо. Это многим нужно.
Все, кто не успел собрать арталиты в начале сервера не имеют сейчас никаких шансов их собрать. Смысл им играть? Они уходят. Но за этим никто не следит и ничего не делает.

Короче весь мой посыл в том, что лучше писать, как есть, а не игнорировать.

UPD:
Первый топик этой темы отредактировали :D
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Все это никак не оправдывает отсутствие ответов на вопросы игроков в течении месяца. Все привыкли, что каждые дней 10 тут патч.
Написали тему про Е3, как и сейчас... который через 5! месяцев. Но сейчас у нас Xdrive. Задали десятки вопросов, что будет Xdrive и когда ждать все эти обещалки. Ответов 0.
Ты можешь ничего не делать в техническом плане. Можешь в открытую написать, что не выгодно заниматься сейчас проектом и нормальные люди поймут. Просто следить за ситуацией, модерировать альянсы, показывать, что сервером занимаются. По большей части всего лишь это все хотели увидеть на планке в 1500 онлайна. Но просто заходить на форум и игнорить - уровень какого-то безответственного школьника.
Первый же пост в этой теме вопрос по Xdrive. Несколько раз администрация уже заходила на форум. Ответов по прежнему нет.
Играть с мыслью, что на сервер забили - такое себе.
А по поводу фана, да, ты прав. Сами себе его устраивать должны. Евентов от них никто особо не просил.

По техническим фиксам:
Фиксы шанса некоторого дропа / кол-ва расходок на крафт вряд ли миллионы рублей стоит и вряд ли занимает более пары часов... а тут это необходимо. Это многим нужно.
Все, кто не успел собрать арталиты в начале сервера не имеют сейчас никаких шансов их собрать. Смысл им играть? Они уходят. Но за этим никто не следит и ничего не делает.

UPD:
Первый топик этой темы отредактировали :D
Сейчас полным ходом идет работа над всем тем, что было озвучено в планах и все время уходит именно на это. На счет обещалок было черным по белому написано - к е3. Мы следим за ситуацией на сервере. Если вы хотите каких то конкретных ответов, то составьте список вопросов и я постараюсь на них ответить.
 

Fortingar

Игрок
Сейчас полным ходом идет работа над всем тем, что было озвучено в планах и все время уходит именно на это. На счет обещалок было черным по белому написано - к е3. Мы следим за ситуацией на сервере. Если вы хотите каких то конкретных ответов, то составьте список вопросов и я постараюсь на них ответить.
1) Будут ли какие-то еще патчи на xdrive?
2) Будут ли изменения альянсов? Они уже приелись и их нужно менять (слабый альянс уже давно не слабый). 1 из рас явно нужно вытаскивать из альянса 3.
3) Будет ли инстанс актуализирован под xdrive? Тк награда в виде опыта за сложный квест не имеет практически никакого смысла, логичнее туда пихнуть вещи на которые сейчас дефицит (пункт 4), на босса сейчас не выгодно ходить. Я понимаю, что инст больше для Е3, но висеть ему тут все-таки 5 месяцев еще и правки под xdrive нужны.
4) Непонятным образом у нас появляются абсолютно новые игроки. Шансы у них одеться равны нулю. Так же все те, кто не понимал, что арталиты, топ браслеты и МА сеты нужно начинать собирать прям со старта так же имеют призрачные шансы их собрать. Артефактов на рынке нет, Материалы Элит/Древних/Мастера стоят баснословных денег. С лазурью тоже проблемы. Караванных ресурсов крайне мало.
Есть ли возможность как-то увеличить дроп этих предметов/дать дополнительные источники их добычи, чтобы оживить рынок и дать шанс тем, кто не оделся?

Все это, на мой взгляд, придаст жизни серверу.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
1) Будут ли какие-то еще патчи на xdrive?
2) Будут ли изменения альянсов? Они уже приелись и их нужно менять (слабый альянс уже давно не слабый). 1 из рас явно нужно вытаскивать из альянса 3.
3) Будет ли инстанс актуализирован под xdrive? Тк награда в виде опыта за сложный квест не имеет практически никакого смысла, логичнее туда пихнуть вещи на которые сейчас дефицит (пункт 4), на босса сейчас не выгодно ходить. Я понимаю, что инст больше для Е3, но висеть ему тут все-таки 5 месяцев еще и правки под xdrive нужны.
4) Непонятным образом у нас появляются абсолютно новые игроки. Шансы у них одеться равны нулю. Так же все те, кто не понимал, что арталиты, топ браслеты и МА сеты нужно начинать собирать прям со старта так же имеют призрачные шансы их собрать. Артефактов на рынке нет, Материалы Элит/Древних/Мастера стоят баснословных денег. С лазурью тоже проблемы. Караванных ресурсов крайне мало.
Есть ли возможность как-то увеличить дроп этих предметов/дать дополнительные источники их добычи, чтобы оживить рынок и дать шанс тем, кто не оделся?

Все это, на мой взгляд, придаст жизни серверу.
1) если и будут, то незначительные правки.
2) союзы поменяются в ближайшее время.
3) награда меняться не будет, но будет упрощено убийство.
4) мы не можем нафармить за игроков эти ресы. Источников их добычи достаточно
 

elQ

Игрок
Как минимум стоит добавить в игру все вплоть до мид EL грейда т.к. каждый день вижу, как люди пытаются найти обвес на героя. Конечно, можно и в BA бегать до 87, но это такое...
 
Сверху