Смена Рассы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassel

Игрок
Уважаемая Администрация хотелось бы к вам обратиться ..а точнее сделать предложения. Не знаю писал вам кто-то об этом или нет.Но я хотел бы что бы сделали на данный момент на несколько дней бесплатный перенос персов с Расы Артеи и Империя на Расу тех же гномов де се!Что могло бы повысить шансы других рас на выживание! Так как на данном этапе я думаю не мало кто захотел бы сменить расу и так же попробовать себя за другую фракцию..но очень много кто прокачал 70+ лвл и не захочет качаться заново или платить кучу аден и монет богов за данную услугу. Пожалуйста подумайте над этим предложением.
 

Ashot0neshot

Игрок
Проблема в том, что если дать такую вощмовозмость то очень много переидет по разным причинам, кому то скучно в феях, кому то профа надоела, кто то хочет поднять расу гномов например. И перейти могут очень много, пачками, а это значит что уже в условных гномах будет зерг а в феях недобор боицов что приведет к очередному нытию... И так по кругу
 

Ashot0neshot

Игрок
Проходили уже это на прошлом епизоде когда рерасали пачками и раса умирала а другая нагибала всех, по мнению болшенства это и стало точкой невозврата гибели прошлого сервера
 

Spek

Игрок
Игрок
Понерфят профу, за которую играешь, а ты раз - и бесплатно в другую расу на такую же профу? Где же тут профит. Вот и сделали платной возможность. Кто ж от бабла откажется ;)
 

Verior

Игрок
Игрок
И тему потерли и не дали ответа правда это или нет и зачем так делать, просто потерли все, значит правда что монетки раздали на халяву
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
@Нерзул я тебе поверил что рерасов бесплатных для изи рас и проф не будет, лимит доверия исчерпан. За 2 сек неуяза дать изигеймерам халяву такой себе подход.

Короче говорят изи ребятам токо репроф считайте мой пожар за рерас пока потушили.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Бесплатный рерас приведет что на следующем старте все ломанутся в одну расу потому что будут знать что как выкачаются всеравно на халяву рераснуться что просто убьет проект
 

Marcopx

Игрок
Игрок
Ререс сделали дешевле к слабым. Кто захочет - перейдет. А если дать бесплатный то слишком много народу побежит.
 

Bloody

Игрок
@Нерзул я тебе поверил что рерасов бесплатных для изи рас и проф не будет, лимит доверия исчерпан. За 2 сек неуяза дать изигеймерам халяву такой себе подход.

Короче говорят изи ребятам токо репроф считайте мой пожар за рерас пока потушили.

А где официальная инфа, скинь ссылку.
 

melbourn?

Игрок
Думаю вопрос с бесплатным рерасом, а именно с фактом его отсутствия, закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху