Смысл о топ агата ?

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Купил топ агат, думал как в старые добрые времена, тп откат быстрый... Бьют меня значит двое, цп только сняли, жму тп и...... умераю. После нажатия дамаг продолжает идти как нивчём небывало. Вжизни бы не купит топ агат, если б знал шо херня тут такая. Это фишка чтоли, купи чтонибудь и узнай как оно работает ?
 

Verden

Игрок
Да фишка, мало просто нажать и улететь, еще надо знать как и когда правильно заюзать
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Купил, исходя из своих домыслов, оказался не прав. В чем проблема?
 

EatMe

Игрок
Проблема, что в описании ни слова пр дамаг во время использования тп. А все мы знаем, где и как это уже применялось. Я думаю, что не один такой, кто лоханулся.
 

dartmao

Игрок
Проблема, что в описании ни слова пр дамаг во время использования тп. А все мы знаем, где и как это уже применялось. Я думаю, что не один такой, кто лоханулся.
Так в описании ничего и не написано. Там разве есть строка что дамаг не проходит? Я тебе больше скажу, каст еще и сбивается...
 

slou

Игрок
это норма,не фиг сбегать когда подгорает(но шанс у хдд и танков почти 100% сбежать)
 

EatMe

Игрок
Да нафиг так играть, задонать и думай, а чё я купил ?
 

Fengrou

Игрок
Игрок
странные вы люди , чтоб вам пока вы ТПшитесь дамаг не шел ........... это просто вау чтоб до такого додуматься, а так по выше сказанному , я непойму откуда у тебя там немыслемые выводы , ибо там даже ничего не описано простое тп типо , на что и следует сразу обращать внимание , а не строить нелепые догадки о неуязвимостях во время его использования
 

EatMe

Игрок
странные вы люди , чтоб вам пока вы ТПшитесь дамаг не шел ........... это просто вау чтоб до такого додуматься, а так по выше сказанному , я непойму откуда у тебя там немыслемые выводы , ибо там даже ничего не описано простое тп типо , на что и следует сразу обращать внимание , а не строить нелепые догадки о неуязвимостях во время его использования
Я понимаю ты не играл на проэкте с которого 90% народа сейчас тут играют ?
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Я понимаю ты не играл на проэкте с которого 90% народа сейчас тут играют ?
эмм ну давай каждый проэкт сравнивать с Л2 руофом ?? покричим где ольфы там и тд и тп , почему бы и нет?) а так просто по факту , ненаписано же что неуязв в ТП тебе будет даваться , и ты даже не спросил у рассы об этом если тебе было интересно это
 

EatMe

Игрок
эмм ну давай каждый проэкт сравнивать с Л2 руофом ?? покричим где ольфы там и тд и тп , почему бы и нет?) а так просто по факту , ненаписано же что неуязв в ТП тебе будет даваться , и ты даже не спросил у рассы об этом если тебе было интересно это
Пля, может перестанешь флудить ? Ты понятия не имеешь про что тут спрашивают. Какой ла2 ? Надеялся, что ответит кто то зелёный, а не нуб, набивающий ответы, незнающий ничего.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Пля, может перестанешь флудить ? Ты понятия не имеешь про что тут спрашивают. Какой ла2 ? Надеялся, что ответит кто то зелёный, а не нуб, набивающий ответы, незнающий ничего.
а агра то сколько , тебе по теме ответили ты начал что то с чем то сравнивать , с чего агр ? это другая игра , если общаться не умеешь зачем чето вообще писать о игре, ну а так тут админы ясно говорили что донат не будет сильно влиять на игру , а неуязв в ТП это уже как не странно оч сильное влияние на игру как таковую

P.S ты походу всю жизнь на что то надеешься выдумываешь не весь что а в итоге на форуме плачешь по донату
 

НаОгне

Игрок
Тот проект, на который ты ссылаешься, потому и подох, закопан, и могилка его обоссана, что там были такие вот плюхи как бсое.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
да вообще не понимаю донат бсое в рвр проектах , так вот каждый купил бесконечное бсое и какое тут пвп какая соль или слава? проигрываешь бсое и поновой ток трата нервов и тд и тп, но люди об этом даже ныть могут оказывается ....
 
Сверху