Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

Trav

Игрок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли изменена профессия "Снайпер подрывник" у гномов?
Класс абсолютно не играбельный. Бэклайны кроме магов больше и нет никого...
http://joxi.ru/ZrJvYGYtw9XbWr 4 человека у всей расы бегают за них и страдают...

Если сравнивать с остальными луками любой расы, у гномов совсем плохо, скорости нет, дмг нет, ещё и этот короткий лук.... Пожалуйста обратите внимание на данный класс. Очень хочется за лука поиграть, но из гномов уходить не хочется.

Из предложений, сделать из класса обычного классического лука как у всех остальных рас...

P.S.: давайте без флуда.
 

RaggaJungle

Игрок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли изменена профессия "Снайпер подрывник" у гномов?
Класс абсолютно не играбельный. Бэклайны кроме магов больше и нет никого...
http://joxi.ru/ZrJvYGYtw9XbWr 4 человека у всей расы бегают за них и страдают...

Если сравнивать с остальными луками любой расы, у гномов совсем плохо, скорости нет, дмг нет, ещё и этот короткий лук.... Пожалуйста обратите внимание на данный класс. Очень хочется за лука поиграть, но из гномов уходить не хочется.

Из предложений, сделать из класса обычного классического лука как у всех остальных рас...

P.S.: давайте без флуда.
Луки щас самый слабый класс получается, тяжело представить каково это играть на слабейшем из них
 

FriendlyGhost

Игрок
Соглашусь, сам давно хотел на гномолуке поиграть, но уж очень он плох в поле (ну к слову уже все луки почти так же плохи стали с апом милишников), только на осадах и АВ полезен.
 

Pioneer

Игрок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли изменена профессия "Снайпер подрывник" у гномов?
Класс абсолютно не играбельный. Бэклайны кроме магов больше и нет никого...
http://joxi.ru/ZrJvYGYtw9XbWr 4 человека у всей расы бегают за них и страдают...

Если сравнивать с остальными луками любой расы, у гномов совсем плохо, скорости нет, дмг нет, ещё и этот короткий лук.... Пожалуйста обратите внимание на данный класс. Очень хочется за лука поиграть, но из гномов уходить не хочется.

Из предложений, сделать из класса обычного классического лука как у всех остальных рас...

P.S.: давайте без флуда.
посмотри мои посты об этом чуде еще с 1 обт тогда еще небыло столько блинков подкатов и отскоков и класс был неиграбелен
 
Последнее редактирование модератором:

Ravenheard

Игрок
Еще со старта про гнома лука писал, темку зафлудили и проигнорили.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Плюсую, луки требуют реворка. Гномские 100%. Вообще ни одного гномолука не видел за последний месяц.
 

Kawaidesuchan

Игрок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли изменена профессия "Снайпер подрывник" у гномов?
Класс абсолютно не играбельный. Бэклайны кроме магов больше и нет никого...
http://joxi.ru/ZrJvYGYtw9XbWr 4 человека у всей расы бегают за них и страдают...

Если сравнивать с остальными луками любой расы, у гномов совсем плохо, скорости нет, дмг нет, ещё и этот короткий лук.... Пожалуйста обратите внимание на данный класс. Очень хочется за лука поиграть, но из гномов уходить не хочется.

Из предложений, сделать из класса обычного классического лука как у всех остальных рас...

P.S.: давайте без флуда.
Играю за лука, Kawai.
Проблема этого класса в разнице стат с другими луками.
Скилы нормальные, но криво используются
1. У нас скилы кастующиеся, это оборонка, безумный, инвиз - Сделать их безкастовыми как святой щит
2. Сделай рывку снятия таргета с цели, то есть если я юзаю рыков с меня слетает таргет
2.1 - Тоже самое касается инвиза, сбив таргета при использование данного у меня с меня
3. Увеличить прирост основных атрибутов

Все и класс заиграет новыми красками
 

JackieNakie

Игрок
Бестактно вставлять скрин с популяцией других проф в тему про лучника гномов.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
По поводу не играбельных проф. Я просто оставлю это здесь Посмотреть вложение 3159
Поиграл бы снова на веноманте(пусть он и слаб) но я в ДЕ, а так та же самая история со многими классами (Водяной маг(СЕ),тёмный(ДЕ) и другие подобные профы) уже по этому показателю понятно что эти профы нужно апать или менять, как и всех лучников=\
P.S: Именно по этому показателю был переработано несколько скилов у Ветра...
 
Сверху