сняло 84% при безопасном репрофе!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

top44444ik

Игрок
Игрок
Сделал репроф на 84 лвл, нагадую 84 лвл безопасный! И тут херак снемает 84% и стаю я 84 и 00%. И что получается из за неправильного описания о безопасном репрофе страдают игроки, а администрация розводит руками, мол мы говорили об этом описании разработчику но процент вам вернуть не можем, и теперь качай лвл с нуля, мб за месяц качнешь ибо квестов нету уже!!!
 

top44444ik

Игрок
Игрок
Да ты что!!! написано 84 лвл безопасный, о процентах там не написано, так что нехуй тут нести чушь!
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Чувак ты сам затупил что ты ноешь то?)) любой знает что сбрасывается до 0%... Хотя нет)) есть дятлы которые не знают)
 

top44444ik

Игрок
Игрок
Дятел это ты чувак! я не ною я создал тему что б другие игроки не проипались с этой фигней, ибо неправильное описание это не косяк игроков! Нигде не написано что на безопасном лвл сбросит все проценты до 0!
 

EatMe

Игрок
На 80 лвл репрофался опасно, сняло проценты, я знал и был вкурсе. Нафига доплачивать за безопасный репроф тогда ? Молодец, что предупредил об ещё одном лохотроне со стороны проэкта, нас тут "любят" во все щели )) главное за наш же счёт.
 

top44444ik

Игрок
Игрок
Я спецом оставил 4 квеста на 84 лвл что б добить ими до 85, думаю сделаю репроф на безопасном 84, а тут бац и 00%, красота)
 

MorganBC

Игрок
Игрок
На 80 лвл репрофался опасно, сняло проценты, я знал и был вкурсе. Нафига доплачивать за безопасный репроф тогда ? Молодец, что предупредил об ещё одном лохотроне со стороны проэкта, нас тут "любят" во все щели )) главное за наш же счёт.
Чувак не юзал символ героизма (или как его там). Чувак просто обычный репрофом воспользовался. Он всегда снимал проценты.. об этом все знают. Странно что автор на своем почти 85 этого не знал.
 

top44444ik

Игрок
Игрок
Странно? Об этом не написано нигде!!! Нахер тогда безопасний репроф? всеравно покупай символ, бред! Как я мог знать если я до этого не репрофался!
 

top44444ik

Игрок
Игрок
я спецом хотел сделать репроф пока на 84 безопасно и не тратить символ на 85. Спросить? А повод спрашивать если написано что 84 безопасно репроф?
 

top44444ik

Игрок
Игрок
хаха, короче говоря факты в лецо. Кто прочел тему тот обезопасил себя всем удачки
 

Refresh

Игрок
Игрок
репроф безопасный вам не убрали определенное количество лвл-ов, проценты обнуляются. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху