Собираю адекватных людей

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Доброго времени суток! 8 мая стартует сервер «Триумф» - собираю товарищей, как старых, так и новых для совместной игры в составе одного клана.

Название гильдии Wind of Death (группа клана https://vk.com/windofdeath01) , КЛ Кулинар
С кем-то мы уже были по одну сторону баррикад, с кем-то сражались по разные – цель этого сообщения, объединить тех, кто был приятным собеседником или достойным противником, но хотел бы на этом старте попробовать совместно добиться поставленных задач. Раса для старта пока не выбрана – возможные варианты гномы, светлые эльфы и империя – ближе к старту или на возможном ОБТ будем определяться.
Также буду рад союзу с другим кланом\кланами – для взаимной помощи расе.
Связь в игре – мямля адрес s1.v4game.ru порт 60210 (запущу через неделю, чуть ближе к старту)
Связь для общения: мой контакт vk.com/aleborod;телефон для ватсапа\вайбера +79042053485(мтс)
Общая концепция клана: приятное общение, взаимопомощь, своевременное и честное распределение лута, помощь в прокачке и терпимое отношение к новичкам .
Прайм: время по мск – для большинства с 18-19 до 23-24;конкретные цифры уже обсуждаются с пл-ами(лидерами пати) – для всеобщего удобства.
Цель игры: приятно провести время, познакомится с интересными людьми, отдохнуть от унылых рабочих будней или надоевшей самоизоляции) Это не значит, что игра на расслабоне под пивко или водочку приветствуется – но пока вы себя держите в руках и не мешаете играть другим – никаких претензий вы не услышите, но к серьезным ролям в коллективе вас вряд ли допустят.
В составе имеются как и задроты 24\7,так и обычные игроки 2-4 часа – в целом занятие найдется каждому, по возможностям и интересам.
P.S. Господам с неустойчивой психикой или любителям различной дури – не надо взаимно огорчаться – поищите другой состав

1543563088422967066dfba.jpg
 

KyJIuHaP

Игрок
Поправка - раса хумы удаляется,остались се и гномы.Всем кто отписался - в списки внес,контакты обновил,ждем дальнейшие анонсы.
 

AFTL

Игрок
Игрок
@Джанлука Вакки ой да боже перед каждем сервером пишут зерго расса хумы, зерго расса де, а по факту тупо зергачина феи 2 серв подряд
 

Marusya

Игрок
На счёт своей адекватности не очень уверена, но с тобой поиграли бы))
 

KyJIuHaP

Игрок
Давай в гномов, присоединюсь к вам.
в том и проблема - многие как раз и наоборот пишут) "только не в гномов" - хотя почему,я так и не понял,отличная раса.Пока сборы,за неделю до старта буду определяться
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
в том и проблема - многие как раз и наоборот пишут) "только не в гномов" - хотя почему,я так и не понял,отличная раса.Пока сборы,за неделю до старта буду определяться

Судя по обновам, ЛДД себя неплохо будут чувствовать. У гномов безумец и берс довольно слабые в сравнении с теми же полупетрами, ДТ и тд.

Та же ситуация с луками. Он вроде хороший осадник, но тем же фарсиям существенно уступал.

Маги, танк, нож, хдд (ВГ) довольно хороши.

Видать из-за этого народ не особо гномов жалует.
 
Сверху