Мы в социальных сетях

Evit

Игрок
Наверное вопрос уже поднимался, но я не смог найти инфы на форуме.

Между прокачкой 74 -> 75 и 75 -> 76 разница в количестве требуемой экспы раз наверное в 20+
Я считал, что бы апнуть 75 -> 76 надо убить 68 тыс. равных по лвлу мобов :)

Подскажите, это так реализован софткап, который потом снимут, или это нормальное количество экспы, которое надо после 75 лвла?
 

Evit

Игрок
а когда?
и еще любопытно каким образом: если просто сделают нормальное кол-во опыта на лвл, то те, кто все это время фармил - взлетит сразу на несколько лвлов...
 

Ashot0neshot

Игрок
Я думаю тогда когда основная маса игроков будет приблежатса к этому уровню. Шас как мне кажется основная маса ещё приблежаютса только к 70...
Если я все правильно помню просто уменьшат кол-во опыта необходимое для апа следушего уровня. Потом уменьшат кол-во опыта до 84 наверно
 

Wax

Игрок
Игрок
сегодня ради интереса качнул булку, сначало лука с 1 до 50лвл 2 часа ушло с 1 банкой опыта и еще 1,5 часа искрой с 50 до 57 особо ненапрягаясь и 2 поста еще взял 1к соли хапнул мимо дела)...
Изи играть в зерго расе все посты изи соль, дефы, по всем локам только "совои"...
У дэ постов 0 , осад 0, зато бежишь на спот 10 минут бьешь там мобов к тебе начинает сбегаться зверьё с округи, по одному то ватные, а как сольются, активизируеться обидка и прибегают в 3-4)) как играть я хз симулятор выживания прям, нежели пикой белок ваще пофиг на всех бьёшь мобов, если бижит нубокил, прыг за стену и длаьше тык-тык и стоишь фармишь дальше, жесть баланса 0 абсолютно НОЛЬ)...
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Сейчас нужно 1225кк опыта на ап 76( на ап 75 нужно около 100кк опыта) , когда снимут просто уменьшат эту цифру до определенной, но как было у людей (допустим) по 50% в опыте, так у них и останется....
 

Wax

Игрок
Игрок
Если это так, то уже нужно поднимать софткап, или типа ждем чтобы 99% сервера упёрлись в 75 ?
Скоро добавят дроп для 75+лвл чтобы можно было хотя бы фармить, а то пики 60+ лучше фармят чем 75))....
а кап подымут когда все докачают 75лвл и хотя бы в мидл элит оденут, иначе все апнут 80 лвл возьмут магов и начнется пиу пиу в одни ворота...
 

Ritchie

Игрок
Если это так, то уже нужно поднимать софткап, или типа ждем чтобы 99% сервера упёрлись в 75 ?
а нужно, что бы зерг тех же фей или хумов оторвался на 87, там собрался по фулу? тогда Орки/ДЕ/СЕ+Гномы будут разбиваться не о зерг таких же игроков, а об 2 пачки хумов/артей.
 

Miyaru

Игрок
Игрок
а нужно, что бы зерг тех же фей или хумов оторвался на 87, там собрался по фулу? тогда Орки/ДЕ/СЕ+Гномы будут разбиваться не о зерг таких же игроков, а об 2 пачки хумов/артей.
Что ты несешь ? Я соло практически на СЕ сапорте взял 74 в лайтовом режиме, тормозя кач, чтобы фармить, и сегодня похожду 75 возьму чисто на дейликах и разведке. До 70 не качнулся только ленивый
 

Ritchie

Игрок
Что ты несешь ? Я соло практически на СЕ сапорте взял 74 в лайтовом режиме, тормозя кач, чтобы фармить, и сегодня похожду 75 возьму чисто на дейликах и разведке. До 70 не качнулся только ленивый
я несу добро и конструктив. А так же вижу постоянно забитые 50-60е локации.
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Что ты несешь ? Я соло практически на СЕ сапорте взял 74 в лайтовом режиме, тормозя кач, чтобы фармить, и сегодня похожду 75 возьму чисто на дейликах и разведке. До 70 не качнулся только ленивый
+ Либо те кто основную массу времени проводит в нытье на форуме а не качается
 
Сверху